Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$


-почему куры не ссут?
-потому, что жидко срут
Повідомлення об'єднано автоматично:

А у меня под окном область, последний дом) дамба и вышгород, и ракеты...
разве Вышгород? я думала Погребы и Зазимье
 
че по поводу викторины думаешь? не кажеться тебе, что она не для всех? Мне нравиться такой прикол, но я бы зная заранее, это первое, разчитывал, второе, картинки не тот мне кажеться формат сложности, точнее у каждого может быть доступ к определенному инструменту, который его поставит в неравное положение над другим участником!? Т.е. чел не знаю реально че за картинка, ответит быстрее и правильно, испоользуя, не буду говорить, что но многие то и так знают)
 
че по поводу викторины думаешь? не кажеться тебе, что она не для всех? Мне нравиться такой прикол, но я бы зная заранее, это первое, разчитывал, второе, картинки не тот мне кажеться формат сложности, точнее у каждого может быть доступ к определенному инструменту, который его поставит в неравное положение над другим участником!? Т.е. чел не знаю реально че за картинка, ответит быстрее и правильно, испоользуя, не буду говорить, что но многие то и так знают)
такая викторина уже есть на лабе у одного из ветеранов
 
-почему куры не ссут?
-потому, что жидко срут
Повідомлення об'єднано автоматично:


разве Вышгород? я думала Погребы и Зазимье
Ты правильно думала) то я образно, погребы то тут километр, а вышгород, красуеться там и все летит туда)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты правильно думала) то я образно, погребы то тут километр, а вышгород, красуеться там и все летит туда)
даже 500 метров)
 
Ты правильно думала) то я образно, погребы то тут километр, а вышгород, красуеться там и все летит туда)
Повідомлення об'єднано автоматично:


даже 500 метров)
у меня дача за дамбой +40км, там пацаны сбивают на подлёте многое, у меня зимой обломок от ракеты пво упал в метре от дома, минус пару секций забора, соседи как прислали фотку, мы охуели, а недавно такой же обломок упал через один участок
 
такая викторина уже есть на лабе у одного из ветеранов
А я понял. но все же выходит не все равны) но как есть конечно, но оно дает думаю нужный эффект) флуда то по идее поболее должно быть...
Определить заранее тему викторины, кино, спорт, музыка, и поросы текстовые составить? Чтоб не отгулить и не зделать ниче с ним, а опираться чисто на знания, а если гуглить, но ебать ебать там пошуки будут...
Повідомлення об'єднано автоматично:

у меня дача за дамбой +40км
Прдки твои не арсенальцы случаем?)
 
А я понял. но все же выходит не все равны) но как есть конечно, но оно дает думаю нужный эффект) флуда то по идее поболее должно быть...
Определить заранее тему викторины, кино, спорт, музыка, и поросы текстовые составить? Чтоб не отгулить и не зделать ниче с ним, а опираться чисто на знания, а если гуглить, но ебать ебать там пошуки будут...
можно как в кроссвордах, река в Азии, 5 букв и как хочешь, так и угадывай
Повідомлення об'єднано автоматично:

Прдки твои не арсенальцы случаем?)
неа, а это кто такие?
в Ровжах дача если что.
 
не кажеться тебе, что она не для всех?
Ну я же не заставляю никого участвовать, помимо неё ещё есть конкурсы, и буду думать над новыми когда будет время
Не понимаю о чём ты
картинки не тот мне кажеться формат сложности, точнее у каждого может быть доступ к определенному инструменту
Картинки это более сложные вопросы, потому что текст можно быстро интерпретировать в голове и побежать в гугл искать.
Хз про какие ты инструменты
что но многие то и так знают)
поиск по фото от гугл? ну так картинку надо скачать, зайти в гугл, ждать пока оно там раздуплится, и не факт что даст правильный ответ, я же давал разные картинки, и уверен что некоторые из них тупо не определялись
 
так очевидно, что это игруха, даже без гугл-поиска. Если ты геймер
либо слабый ИИ
Повідомлення об'єднано автоматично:

ты думаешь вопрос был бы задан насчет того это игра или нет?)
нет. я думаю кино)
 
ты думаешь вопрос был бы задан насчет того это игра или нет?)
я хз что по вопросам, думаю завернул бы в ребус из несвязанных картинок, а вопрос бы звучал как: летели два верблюда: один - синий, другой - налево. Сколько стоит кг асфальта, если ёжику 24 года
 
Бля ну каждому свое, кто то играет в игры, у малая в ПСку играет восновном) я в нее пару раз гонял) Фифу так и поставил чел, мк тока, и детские) я тоже темы знаю сложные кторые хуй кто тут даже без загугла поймёт поверь, и всленге сесли еще их вальну то реально человек не из того региона и не работавший там вообще тупо дичь подумает...
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу