Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

привет,ну давай попробуем, я кстати курилку где-то потеряла, если не найду,то загляну к тебе на днях
Повідомлення об'єднано автоматично:


привет, Жабь)
Привеет
Повідомлення об'єднано автоматично:

сейчас воздушкаь походу будет
 
привет,ну давай попробуем, я кстати курилку где-то потеряла, если не найду,то загляну к тебе на днях
Драасте) блин, ну емаё, маша растеряша) хотя я сам такой) сделаем! для Вас мадам, как в лучших дома лондОна и Парижа)
 
Драасте) блин, ну емаё, маша растеряша) хотя я сам такой) сделаем! для Вас мадам, как в лучших дома лондОна и Парижа)
та я обычно не теряю гаджеты, просто мог муж взять покурить и в карман положить машинально, потому курю свою Raya D3, пока в поисках
 
та я обычно не теряю гаджеты, просто мог муж взять покурить и в карман положить машинально, потому пока курю свою Raya D3 пока в поисках
бляха ну пока мы ее не видим как индивидуальную позицию, она черезвычайно резко вышла, пока видим ее как те же яйца с другой нааклейкой) но, возможно люди донесут иные вести скооро)
 
бляха ну пока мы ее не видим как индивидуальную позицию, она черезвычайно резко вышла, пока видим ее как те же яйца с другой нааклейкой) но, возможно люди донесут иные вести скооро)
честно говоря, мне твоя модель больше по душе,эта сучка быстрее расходуется и садится
 
честно говоря, мне твоя модель больше по душе,эта сучка быстрее расходуется и садится
Та она вышла через месяца полтора после этой, там все то же по внутренностям, это ход на ребрэндинг типа для тех пому пох) а так они пока тупо равны! если эта, выходила ебать как долго, то 25ка ооочень швыдко
 
Та она вышла через месяца полтора после этой, там все то же по внутренностям, это ход на ребрэндинг типа для тех пому пох) а так они пока тупо равны! если эта, выходила ебать как долго, то 25ка ооочень швыдко
я за трендами не особо слежу, сейчас куча разных выходит, но я фанат elfbar
 
мне линейки хватило) я морально ахуел от этого всего сегодня) они прикинь квэст придумали еще там вокруг школы) я пол ночи не спал из за дороги, пол ночи из за шахеда... ебатаааать)
 
Вот именно, крутить на все смс, от начала темы, кто писал - тот писал... Мне приз реально не нужен, я за справедливость!
Справедливость справделивостью, но 340 смс несчастных добивать кто будет.
 
и утро не подремал из-за ракет)
 
мне линейки хватило) я морально ахуел от этого всего сегодня) они прикинь квэст придумали еще там вокруг школы) я пол ночи не спал из за дороги, пол ночи из за шахеда... ебатаааать)
а я спала, как младенец сегодня и с этого все охуели
Повідомлення об'єднано автоматично:

Справедливость справделивостью, но 340 смс несчастных добивать кто будет.
та сча нафлудится, не ссы)))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу