Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

я раньше вместо кофе дорогу амфа юзала для этого, но не из-за сонливости, а из-за гиперактивности. Чтоб выровняло и можно было норм функционировать
Я теж так зранку іноді роблю, тоді коли за кермо не треба сідати.
 
Я теж так зранку іноді роблю, тоді коли за кермо не треба сідати.
я и за руль садилась после дороги,но сейчас буду ездить трезвая, просто потому, что в завязке со спидами
 
я и за руль садилась после дороги,но сейчас буду ездить трезвая, просто потому, что в завязке со спидами
Раніше я теж їздив під різними приколами, а зараз не хочу щоб машину забрали .
В мене до тебе є запитання.
Як відрізнити амф сульфат від фосфату ?
 
Раніше я теж їздив під різними приколами, а зараз не хочу щоб машину забрали .
В мене до тебе є запитання.
Як відрізнити амф сульфат від фосфату ?
у них разная фракция, но если чисто по-юзерски, можно понять по жжению в носу, фосфат печёт сильно но недолго, пик жжения, который плавно идёт на спад(можно сосчитать до 10ти), сульфат печёт долго и с одинаковой интенсивностью.
Повідомлення об'єднано автоматично:

доброе утро,Жабь)))
 
  • Вподобайка
Реакції: Volk
у них разная фракция, но если чисто по-юзерски, можно понять по жжению в носу, фосфат печёт сильно но недолго, пик жжения, который плавно идёт на спад(можно сосчитать до 10ти), сульфат печёт долго и с одинаковой интенсивностью.
Дякую, а я думав що сильно пече від залишків спирту і всякого невідмитого шлаку .
 
Дякую, а я думав що сильно пече від залишків спирту і всякого невідмитого шлаку .
ну от этого тоже печёт, но если ph не нейтральный и/или есть остатки растворителя и кислоты, эти ощущения куда более выражены
 
  • Вподобайка
Реакції: Volk
Утро доброе и пиздец какое нервное! Ппц малая все лето вставала в 6 а седня еле стянул, на трамвай опоздали... Ух)
Аггга) а реально моя загадка жестяковая )
доброе, я тоже с мая вставала в 6:30-7:30 без будильника, а сейчас до 10 в основном сплю, сегодня скорее исключение из моего привычного "совиного" графика.

Еле стянул? за ноги - руки что ли?
Ну и методы)))
 
доброе, я тоже с мая вставала в 6:30-7:30 без будильника, а сейчас до 10 в основном сплю, сегодня скорее исключение из моего привычного "совиного" графика
Давно не за порошенко не голосуешь? Я вот щас тоже ору на Малу дома на выходе, хотя понимаю сам половина моих проебов и половина из за дорог(
Надо походу паузу тоже взять... Эх как важно буде( надо походу шишку взять в помощь для сна и небольшого расслабления..
 
Давно не за порошенко не голосуешь? Я вот щас тоже ору на Малу дома на выходе, хотя понимаю сам половина моих проебов и половина из за дорог(
Надо походу паузу тоже взять... Эх как важно буде( надо походу шишку взять в помощь для сна и небольшого расслабления..
отдам клад за твоим районом, там гэшка шш от Франка, но кладу пару недель, я туда просто не попрусь точно.

За порошенко никогда не голосовала
 
Та топчике щас куплю 1 но сука так впадлу снимать ее иди шукать шо ппц. Не навижу это дело
 
Порошенко это я дороги так назв. Щас напишу мин через 15
 
первый раз такое слышу, если честно)
Та я понял) да я ооочень давно с дружбанос так завуалировано говорили про это) как раз выборы вроде были...
Та трамвай полный,хер пойму тип сзади вроде палил экран стоял) поэтому !
 
Та я понял) да я ооочень давно с дружбанос так завуалировано говорили про это) как раз выборы вроде были...
Та трамвай полный,хер пойму тип сзади вроде палил экран стоял) поэтому !
так что, скидывать в лс привнот с кладом?)
 
Всем привет! И хорошего дня!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу