Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Самое галимое что после его победы никто не заметил и не тормознул
Да видел это всё Carvoiero, его было следующее смс. Он пытался его перебить на 15 минуте , это же видно на скрине. И он точно видел, что он его перебил , только промолчал . В тихую как крыса.
 
Самое галимое что после его победы никто не заметил и не тормознул
В нашем "блокчейне" его перебили
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати интересно твое мнение насчёт ситуации этой
Та дайте мне уже утешительный грамм мефедрона на нивках, и я его снюхаю в своей разбитой хате)
Кст я там водный поставил) лол
 
Да видел это всё Carvoiero, его было следующее смс. Он пытался его перебить на 15 минуте , это же видно на скрине. И он точно видел, что он его перебил , только промолчал . В тихую как крыса.
Так он тоже вроде долго сидел, смысл было ему время тратить если знал что конкурс окончен, мутно все это
 
Так он тоже вроде долго сидел, смысл было ему время тратить если знал что конкурс окончен, мутно все это
Нихуя , вот он кстати и перестал бороться за 15 минутку. И 666 потом пропал, и нарисовался только ночью.
Вот это мутно как то выглядит .
 
Нихуя , вот он кстати и перестал бороться за 15 минутку. И 666 потом пропал, и нарисовался только ночью.
Вот это мутно как то выглядит .
Как правильно заметил Паликарп, будет уроком, горьким уроком
 
А самое интересное ты много не выкупаешь мелких деталей которые тебя и твою версию в пух прах разваливпют.. это так тебе на заметочку.. Ты вроде и мыслишь правильно и ход мыслей вроде тож норм но есть над чем работать и развиваться.. чего тебе и желаю.. как есть ..
Подсказку дал все таки))🫡
 
Всё мужички, старая топка официально в истории теперь.
 
1723473058188.png
я если шо имел это ввиду, но можно подумать что и не только это
 
А вообще я за то шобы в такую игру играть надо получить батл пасс
 
А вообще я за то шобы в такую игру играть надо получить батл пасс
и все в одинаковых скинах будут, с бесплатного батл паса. А чтобы платный получить - надо душу в Преисподню продать
 
А батл пас набивается в другой флудилке. Например если у тебя 50 сообщений то Макс приз 1г если 150 то 2г если 300 то 3г приза в флудилке тогда будет две флудилки и как в ноткоин сначала будут тапать хамяков а потом с батл пасом во флудилку с конкурсом. За нарушение правил - лишение батл паса и вернуть его можно обратно нафлудив в черновой флудилке
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу