Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ущерб на 8528$ от TheMilkyWay

Greengo

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
45
Репутація
24
Вподобайки
53
Бали
118
Ссылка на ответчика TheMilkyWay Приветствую всех обитателей данного ресурса, у меня с продавцом возникла дилемма.

Всё связано с тем что продавец озвучил залоговую стоимость за товар( себестоимость товара)

Кокаин 40$

Начинал я с залога 777$
Выполнил 436 заказов из них со слов Магазина проблемы только с 1
Набрал я 91.5г за все время сотрудничества с продавцом, изначально продавец считал мой расход по 80 потом по 75 и 70 , но я все недоумевал почему я не могу пользоваться
товаром как в НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ ШОПАХ по залоговой стоимости (себестоимости) товара .

Обстановка начала накаляться и были замечены всякие МАХИНАЦИИ СО СТОРОНЫ МАГАЗИНА :

1) Магазин не понятно для чего подстраивал переписку с левого аккаунта , типо заказывали 2 а пришел 1, а на форуме про тот же заказ оставляют положительный отзыв

2) Магазин начал пугать мусорами и говорить что Клиента приняли после моего заказа, а потом вообще начал грозиться что ко мне придут если я не верну их стафф .

3) Магазин пытался обманом пооткусывать бонусы за турбо заказы , возлагая расчёт на суматоху и на мою невнимательность, (сам же потом извинялся и добавлял +50$)
Моё видение ситуации:
С тем фактом что вся ответственность за выполнения заказов , хранение товара ,упаковка товара ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ (Стелс) а так же все Риски связаны с потерей товара лежат на моих плечах !
С учётом того что Магазин никаких средств безопасности на предоставляет!
Я считаю обоснованным требовать от магазина пересчет за личный расход, а так же -50% от указанной залоговой стоимости за единицу товара !

Все доказательство выше сказанных слов прикрепляю в фото)
По всем моим подсчётам задолженность Магазина составляет 8528$


Прошу администрацию помочь разобраться

Admin Chestnii
 

Вкладення

  • IMG_1936.png
    IMG_1936.png
    1.5 MБ · Перегляди: 107
  • IMG_1937.png
    IMG_1937.png
    1.2 MБ · Перегляди: 93
  • IMG_1938.png
    IMG_1938.png
    1 MБ · Перегляди: 87
  • IMG_1939.png
    IMG_1939.png
    1 001.3 КБ · Перегляди: 84
  • IMG_1940.png
    IMG_1940.png
    1 MБ · Перегляди: 83
  • IMG_1942.png
    IMG_1942.png
    1.1 MБ · Перегляди: 80
  • IMG_1941.png
    IMG_1941.png
    1.1 MБ · Перегляди: 81
  • IMG_1943.png
    IMG_1943.png
    1.1 MБ · Перегляди: 76
  • IMG_1944.png
    IMG_1944.png
    1.2 MБ · Перегляди: 69
  • IMG_1946.png
    IMG_1946.png
    1.2 MБ · Перегляди: 67
  • IMG_1945.png
    IMG_1945.png
    979 КБ · Перегляди: 64
  • IMG_1947.png
    IMG_1947.png
    1 001.7 КБ · Перегляди: 91
  • IMG_1948.png
    IMG_1948.png
    1.9 MБ · Перегляди: 92
  • IMG_1949.png
    IMG_1949.png
    2.1 MБ · Перегляди: 93
  • IMG_1950.png
    IMG_1950.png
    883.1 КБ · Перегляди: 77
  • IMG_1951.png
    IMG_1951.png
    742.9 КБ · Перегляди: 74
  • IMG_1953.jpeg
    IMG_1953.jpeg
    884.2 КБ · Перегляди: 79
  • IMG_1963.png
    IMG_1963.png
    1.1 MБ · Перегляди: 92
  • IMG_1992.jpeg
    IMG_1992.jpeg
    771.2 КБ · Перегляди: 48
Останнє редагування:
значить фіг на такій роботішось заробиш)
Повідомлення об'єднано автоматично:

зроб трохи більші скріншоти
 
Так ты работать хочешь или юзать товар по себестоимости ?
Работая с шишками и имея интерес к ним же жестоко иметь ограничения от работодателя, ведь тогда курьер начнёт полрезать немного с каждого клада
С коксом та же тема

Почему нельзя дать своему работнику брать товар по закупочной цене? Не ясно. (Тем более, что это не соль)
 
  • Haha
Реакції: White_Doctor

    White_Doctor

    Балів: 5
    Юзающий кладмен (или толкающий товар на сторону) - горе в магазине. Подобное должно пресекаться изначально.
Работая с шишками и имея интерес к ним же жестоко иметь ограничения от работодателя, ведь тогда курьер начнёт полрезать немного с каждого клада
С коксом та же тема

Почему нельзя дать своему работнику брать товар по закупочной цене? Не ясно. (Тем более, что это не соль)
Потому что курьер самый умный и начнет банчить с рук
Истории юзающих курьеров сам знаешь чем заканчиваются
 
Ох ты и Поц гнилой!!! Мы ко всем с уважениям! Но ты столько нервов сделал! Брал товар без спроса! И вынес личное обсуждение в свет! Пристегни ремень ДОРОГОЙ! И уже неУВАЖАЕМЫЙ!!! Если мы с клиентами отлично, то только Не Далекий по уму мог придумать такую чепуху и надергать с контекста то во что сам поверил!!
 
Ссылка на ответчика TheMilkyWay Приветствую всех обитателей данного ресурса , у меня с продавцом возникла дилемма.

Всё связано с тем что продавец озвучил залоговую стоимость за товар( себестоимость товара)


Кокаин 40$


Начинал я с залога 777$


Набрал я 91.5г за все время сотрудничества с продавцом, изначально продавец считал мой расход по 80 потом по 75 и 70 , но я все недоумевал почему я не могу пользоваться


товаром как в НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ ШОПАХ по залоговой стоимости (себестоимости) товара .


Обстановка начала накаляться и были замечены всякие МАХИНАЦИИ СО СТОРОНЫ МАГАЗИНА :

1) Магазин не понятно для чего подстраивал переписку с левого аккаунта , типо заказывали 2 а пришел 1, а на форуме про тот же заказ оставляют положительный отзыв

2) Магазин начал пугать мусорами и говорить что Клиента приняли после моего заказа, а потом вообще начал грозиться что ко мне придут если я не верну их стафф .

3) Магазин пытался обманом пооткусывать бонусы за турбо заказы , возлагая расчёт на суматоху и на мою невнимательность, (сам же потом извинялся и добавлял +50$)

Не буду лить много воды и рассказывать о трудностях взаимодействия с Магазином .

Моё видение ситуации !

С тем фактом что вся ответственность за выполнения заказов , хранение товара ,упаковка товара ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ (Стелс), а так же все Риски связаны с потерей товара лежат на моих плечах !
Я считаю обоснованным требовать от магазина пересчет за личный расход и должную выплату !

Все доказательство выше сказанных слов прикрепляю в фото)
По всем моим подсчётам задолженность Магазина составляет 4730$


Прошу администрацию помочь разобраться

Admin Chestnii
Здравствуйте, вы с своих скринов что-то можете прочитать?
Лично я нет.
Опубликуйте скрины нормального качества, которые подкрепляют ваши ГРОМКИЕ слова:)

И как я понимаю, скринов должно быть больше, ведь слов вы здесь много написали о том какие мы "плохие".
Будет справедливо, подкрепить каждое сказанное вами слово, иначе это просто пустословие.
 
Потому что курьер самый умный и начнет банчить с рук
Пару гэшек в месяц? Нуок)
За такое можно сразу лишать залога

Ты придумываешь проблему, буквально как сфера обслуживания в Украине, где за сворованное платит ПЕРСОНАЛ по ЦЕНЕ РЕАЛИЗАЦИИ, ведь А ШТО ЕСЛИ ВЫ САМИ УКРАЛИ?!?!

Да ничего
Это капля в море и никак не повредит бизнесу
Даже если курьер будет толкать до 5г кокса в месяц - это всё ещё капля в море
 
1717148160494.png
Здравствуйте, вы с своих скринов что-то можете прочитать?
Лично я нет.
Опубликуйте скрины нормального качества, которые подкрепляют ваши ГРОМКИЕ слова:)

И как я понимаю, скринов должно быть больше, ведь слов вы здесь много написали о том какие мы "плохие".
Будет справедливо, подкрепить каждое сказанное вами слово, иначе это просто пустословие.
 
Ещё как мешает,да и на эту работу ты пришел юзать, а не работать
Ты не прав от слова совсем. В свободное время курьер имеет право употреблять что хочет и как хочет (кроме солей имхо)
Взять себе шишек или кокса на вечер - не зазорно
Тем более, что товар есть на руках

Если магазин не хочет идти на встречу - это уже минус в карму магазина
 
На зрение не жалуюсь, возможно кто-то более "сокол" чем я.
Для всех остальных, будет удобно читать скрины нормального качества.
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-05-31-12-34-54-12.jpg
    Screenshot_2024-05-31-12-34-54-12.jpg
    188.6 КБ · Перегляди: 72
  • Screenshot_2024-05-31-12-35-06-93.jpg
    Screenshot_2024-05-31-12-35-06-93.jpg
    210.1 КБ · Перегляди: 74
Пару гэшек в месяц? Нуок)
За такое можно сразу лишать залога

Ты придумываешь проблему, буквально как сфера обслуживания в Украине, где за сворованное платит ПЕРСОНАЛ по ЦЕНЕ РЕАЛИЗАЦИИ, ведь А ШТО ЕСЛИ ВЫ САМИ УКРАЛИ?!?!

Да ничего
Это капля в море и никак не повредит бизнесу
Даже если курьер будет толкать до 5г кокса в месяц - это всё ещё капля в море
Ты забываешь что речь идёт о людях с зависимостью,трезвых курьеров единицы.кто хочет именно заработать не юзает,а кто юзает приходит чтобы делать мутки со стафом(кроить вес,наебывать на кладах,делать подставы и тд)
 
Ты забываешь что речь идёт о людях с зависимостью,трезвых курьеров единицы.кто хочет именно заработать не юзает,а кто юзает приходит чтобы делать мутки со стафом(кроить вес,наебывать на кладах,делать подставы и тд)
Да, в твоих словах есть правда. Но работая с интересным мне товаром я была бы очень огорчена не имея возможности например покурить вечером товара по вкусной цене, если это никому не принесёт убытка

Ведь если такого нет - зависимый курьер может превратиться в злую чайку)
 
Формат скринов конечно не огонь
 
Ты не прав от слова совсем. В свободное время курьер имеет право употреблять что хочет и как хочет (кроме солей имхо)
Взять себе шишек или кокса на вечер - не зазорно
Тем более, что товар есть на руках

Если магазин не хочет идти на встречу - это уже минус в карму магазина
Юзаюший курьер рано или поздно совершает ошибки и его принимаю,что рушит всю цепочку
 
Ты не прав от слова совсем. В свободное время курьер имеет право употреблять что хочет и как хочет (кроме солей имхо)
Взять себе шишек или кокса на вечер - не зазорно
Тем более, что товар есть на руках

Если магазин не хочет идти на встречу - это уже минус в карму магазина
Предлагаю вам открыть свой магазин и действовать по своей методике, через месяц все ваши курьеры вас наебут и вы останетесь с пустым карманом и очень умными мыслями как и кто должен делать, с плюсом в карме:)
 
Да, в твоих словах есть правда. Но работая с интересным мне товаром я была бы очень огорчена не имея возможности например покурить вечером товара по вкусной цене, если это никому не принесёт убытка

Ведь если такого нет - зависимый курьер может превратиться в злую чайку)
На какую вакансию мет ишь? )
 
Предлагаю вам открыть свой магазин и действовать по своей методике, через месяц все ваши курьеры вас наебут и вы останетесь с пустым карманом и очень умными мыслями как и кто должен делать, с плюсом в карме:)
Нет, спасибо, воздержусь от работы с людьми. Мне это совсем не по душе, да и управленческой жилки от рождения не появилось. Просто адекватный и *сытый* курьер - он как повар. Если перестать кормить, то начнёт подъедать из миски клиента. Но да, я ведь не держу магазин, откуда мне знать как это работает)
 
Назад
Зверху Знизу