Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

UNCLE TOM - 3300$

Ребят ну это уже флуд какой-то. Все уже поняли где покупать где не покупать) думаю сами люди разберутся, эти безпричинные оскорбления ни к чему
 
Да, вам хороший индор отлетел, почти последний. Афигенные розы, прям жалко. А трим так вообще бомба: 50% трима с индора, 50% освобождённых от семок шишек аута, адская однобаночная смесь. Это конечно не "импортные шишки", но я лично жалею, что они не оказались на моей витрине.
Сейчас есть великолепные автики, 8/10 если объективно, по 2900 за кг. НЕ заходите есличо)
 
Да, вам хороший индор отлетел, почти последний. Афигенные розы, прям жалко. А трим так вообще бомба: 50% трима с индора, 50% освобождённых от семок шишек аута, адская однобаночная смесь. Это конечно не "импортные шишки", но я лично жалею, что они не оказались на моей витрине.
Сейчас есть великолепные автики, 8/10 если объективно, по 2900 за кг. НЕ заходите есличо)
а господи, тебе лет 25 наверное
в прайсе оптовом трим по цене (3дол) какое это великолепие? Ты со своей баночки огурченой тоже потягиваешь что ли?
Повідомлення об'єднано автоматично:

В переписке ты был согласен что клад украли бомжи и не писал мне что я на тебе пиар хочу сделать, мы общались и искали компромисс. Компромиссом считается когда оба человека согласны, а я не согласен у тебя покупать еще 5кг не нужного мне товара "народного" производства. Ты проигнорил а теперь пишешь что я на тебе пиарюсь, так может хоть позориться перестанешь?
 
Всех приветствую, дабы не стоять какое то время пока ждали поставку своего товара, решили бандой взять кг у ТОма, первая покупка. Курьер с другого города, проверернный временем и нашей командой взялся за это дело, клад выдали в 11 утра с пометкой что бы человек не знающий город удобно снял. Получили клад в 1кг на свалке в 11 утра, к 21 наш челвоек был на месте и ничего не обнаружил, отписался начальтсву но все уже разошлись. К Тому обратились на след день, утром когда курьер приехал на место второй раз, на что получили ответ в стиле, цитирую "РазбирайтесьЯ не буду рисковать репутацией из за килоУ меня 30-60 их в месяц проходит". Очень большие сомнения что оптовые покупатели, довольны кладами на свалке в мусорном пакете. Собственно сам клад ниже. Продавец предложил компенсировать в следующие 5 заказов по 1кг утраченный вес - Но мы отказались от такой сделки по причине того что
А) ЦЕНА на индор у тебя не интересная
Б) 5 кг твоего товара нам не нужно, нам нужно то за что мы заплатили
Переглянути вкладення 43412 Переглянути вкладення 43416


Цель Арбитража - донести до покуптеля что оптового поставщика нужно выбирать тщательно и не брезговать гарантом. Всем хорошего дня и не ленитесь, Господа!
Очень странный клад. На такой вес можно было бы сделать нормальный тайник. Но у тебя ошибка которая тебе не позволит арбитраж выиграть - ты видос не снимал, значит доказательств никаких нет что клад не был найден
 
Очень странный клад. На такой вес можно было бы сделать нормальный тайник. Но у тебя ошибка которая тебе не позволит арбитраж выиграть - ты видос не снимал, значит доказательств никаких нет что клад не был найден
Тоже верно
 
а с каких пор форумный писькотряс который ездит на маршуртке рассуждает и считает чужие деньги, ты шо там пива перепил?
А шо не знали що тут багато місцевих детективів які кудахчуть просто за "дякую"
 
Базару нуль, носив баннер, так і було. А потім сервіс пана нігера пішов по пізді і чесно кажучи мене дивує чи ти вирішив що неможна змінити своє ставлення до шопа.
Чи я по твоєму якщо носив баннер то прям поклявся ніколи нічого поганого казати навіть якщо шоп сам хуй знає як виконує свої обов'язки
Так у тебя ж всё так в жизни, через годик уже и к волку поменяешь отношение, ой, стой, я вспомнил твои арбитражи на волка)
Можешь не отвечать, просто угарно наблюдать за тем как ты с хуя на хуй скачешь.
 
Так у тебя ж всё так в жизни, через годик уже и к волку поменяешь отношение, ой, стой, я вспомнил твои арбитражи на волка)
Можешь не отвечать, просто угарно наблюдать за тем как ты с хуя на хуй скачешь.
Ой пастой, як мені похуй на твою уважність, прикинь, сапортішка)
Я теж дохуя угараю з твоїх криптопланів. А щодо хуїв, якщо тобі так хочеться на цьому фокусуватись, то піди зі своєю тьолкою стрьомною поспілкуйся (і я навіть не про бабу, лол)
 
Всех приветствую, дабы не стоять какое то время пока ждали поставку своего товара, решили бандой взять кг у ТОма, первая покупка. Курьер с другого города, проверернный временем и нашей командой взялся за это дело, клад выдали в 11 утра с пометкой что бы человек не знающий город удобно снял. Получили клад в 1кг на свалке в 11 утра, к 21 наш челвоек был на месте и ничего не обнаружил, отписался начальтсву но все уже разошлись. К Тому обратились на след день, утром когда курьер приехал на место второй раз, на что получили ответ в стиле, цитирую "РазбирайтесьЯ не буду рисковать репутацией из за килоУ меня 30-60 их в месяц проходит". Очень большие сомнения что оптовые покупатели, довольны кладами на свалке в мусорном пакете. Собственно сам клад ниже. Продавец предложил компенсировать в следующие 5 заказов по 1кг утраченный вес - Но мы отказались от такой сделки по причине того что
А) ЦЕНА на индор у тебя не интересная
Б) 5 кг твоего товара нам не нужно, нам нужно то за что мы заплатили
Переглянути вкладення 43412 Переглянути вкладення 43416


Цель Арбитража - донести до покуптеля что оптового поставщика нужно выбирать тщательно и не брезговать гарантом. Всем хорошего дня и не ленитесь, Господа!
Ну есть же правила написания арбит. Тема 'Правила написания жалоб на продавцов' https://labrc.name/threads/pravila-napisanija-zhalob-na-prodavcov.4889/
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ой пастой, як мені похуй на твою уважність, прикинь, сапортішка)
Я теж дохуя угараю з твоїх криптопланів. А щодо хуїв, якщо тобі так хочеться на цьому фокусуватись, то піди зі своєю тьолкою стрьомною поспілкуйся (і я навіть не про бабу, лол)
Xісока Морроу Давай к нам в ЗСУ, сделаем из тебя мужчиНку
 
Останнє редагування:
Ну есть же правила написания арбит. Тема 'Правила написания жалоб на продавцов' https://labrc.name/threads/pravila-napisanija-zhalob-na-prodavcov.4889/
Повідомлення об'єднано автоматично:


Xісока Морроу Давай к нам в ЗСУ, сделаем из тебя мужчиНку
Лучше трип репорты им свои покажи , дадут повышение !
 
История про бомжей кажется бредом, не хватает "наш курьер видел рядом двух красноглазых бомжар, это полюбому они спиздили". Курьер сделал фото с места вечером? Как вы пытались решить вопрос и в чем не нашли компромисс? Выкладывайте все факты, по которым уверены в своей правоте, иначе это все выглядит как фарс.

Кстати, выдержка из правил секты: Покупая товар у продавца закладкой, весь риск сделки по обнаружению закладки лежит полностью на вас.
 
Бомжи после того как нашли клад
IMG_5826.jpeg
 
арбитраж с самого начала дивный)
у вас какие то были обсуждния ,по поводу?
если возникнут такие моменты,то как быть.
 
Останнє редагування:
Вернули ещё раз курьера посмотреть, а там картонный кофишоп открылся.

P.S.: Сейчас раскурюсь тайскими шишками за полтора доллара и расскажу вам, как раскручивать вип-магаз с ноля
 
Дивный, бо без гаранта, как арбитраж

И арбитра тоже. Арбитражи сошли на нет и стали лишь отзывами, если нет арбитра.

Такие клады (ака горячие) должны забираться в течении нескольких часов от получерия координат, тянуть - украдут.

Если помните Орилжиналса, который Бенладен2, который нифуево демпинговал, который ложил только горячие клады - у него в правилах было указано - претензии позднее 3 часов от выдачи клада не рассматриваем. Мудрое решение.

Та и ответчик достойно выходит из ситуации, как тертый волк, не то,что большинство на попайку косит и истерит.

Ни чью сторону не принимаю, на совести арбитра. Конкуренция - она такая, перекупать на шару дорого.
 
-469 грн на такси и 40 на маршрутку
Бл ну ты гонишь. У тебя реально были мысли что кура просто 1кг не увидел? Пздц тут за 1гр иногда нет смысла ехать, а кг ну ты шо на приколе там эту мусорку наверное чел 5 перевернуло вверх дном до тебя
 
Бл ну ты гонишь. У тебя реально были мысли что кура просто 1кг не увидел? Пздц тут за 1гр иногда нет смысла ехать, а кг ну ты шо на приколе там эту мусорку наверное чел 5 перевернуло вверх дном до тебя
Да было ;-)
 
чайкануть і абіжацца
 
Назад
Зверху Знизу