Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

UNCLE TOM - 3300$

ООО, Лара Крофт, расхитительница банок с окурками. Чего решил нас навестить? Под педрой получил травму, несовместимую с дрочкой, появилось лишнее время?
Та ні, прийшов на твій недолугий псевдорозумний висєр подивитись, з тебе поржати)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я никого не защищаю, и выступаю исключительно за нейтралитет, но ты же его баннер носил, и на ветке серенады пел до падения секты.
Пане починаючий кріптомагнат.
Базару нуль, носив баннер, так і було. А потім сервіс пана нігера пішов по пізді і чесно кажучи мене дивує чи ти вирішив що неможна змінити своє ставлення до шопа.
Чи я по твоєму якщо носив баннер то прям поклявся ніколи нічого поганого казати навіть якщо шоп сам хуй знає як виконує свої обов'язки
 
Донесли? Ну и отлично, расходимся.
В принципе, до меня уже все сказали, добавить по сути нечего.
Отдельно повеселили "импортные шишки" и старая добрая мантра про гаранта.
Ну а по сабжу - когда предлагают решение пострадавшей стороне, она обычно соглашается. Вам было предложено решение, но вы предпочли высраться здесь. Это ваш выбор.
Ну у волка бродяги не было денег дальше покупать , он отказался как порядочный парень. Не может перекрыть кассовый разрыв !
 
Я этим на второй вкладке и интересовался, ответа ожидаемо не получил.
Но если интересует моё предположение, то оно заключается в том, что ваш ранг продавца никак не коррелирует с прибылью, и поэтому вы взялись кусать нишевых конкурентов рангом ниже. Или у вас продавали магазин и за руль сел не тот, кто допустим был год-полтора назад. Потому, что манера общения и модель поведения прошлого держателя аккаунта - разяще отличается.

Это чисто моё мнение, субъектиное. Никто не обязан верить. История полюбом каждого рассудит)
а с каких пор форумный писькотряс который ездит на маршуртке рассуждает и считает чужие деньги, ты шо там пива перепил?
 
а с каких пор форумный писькотряс который ездит на маршуртке рассуждает и считает чужие деньги, ты шо там пива перепил?
Это мой аргумент про пивас))) Пацаны решите проблему сумма то не малая
 
да попадос
 
в мусоре клады это перебор конечно
 

    Uncle Tom

    Балів: -20
    Вот именно твоего рекламного банерного сообщения здесь не хватало, да
Ведь "Цель Арбитража - донести до покуптеля что оптового поставщика нужно выбирать тщательно и не брезговать гарантом."
Ну донёс же..
 
Не, купил он шишки. Теперь вот рекламу бонусом хочет
Я вас не пойму вы бабки как печатаете на станках или на кустах растут) для вас магазов уже касарь не бабки а так донести до покупателя)
 
Не, купил он шишки. Теперь вот рекламу бонусом хочет
у тебя ж 30-60кг в месяц уходит, чего переживаешь за покупателей. Всех не перетяну, у тебя ж уникальный товар и качество куда нам до такого уровня:D
 
Я вас не пойму вы бабки как печатаете на станках или на кустах растут) для вас магазов уже касарь не бабки а так донести до покупателя)
Просьба не обобщать.
Я веду свои дела честно и зарабатываю не так легко, как тебе кажется.
 
Просьба не обобщать.
Я веду свои дела честно и зарабатываю не так легко, как тебе кажется.
Можно поинтересоваться а зачем ты мне в переписке пишешь что сам ездил клад нам делать?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

за столько лет работы ты не научился нормально закладывать?)
 
Назад
Зверху Знизу