Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

трип репорты из конвеера

Чекаю, коли можна буде лягати, тріпувати, а підключений до тебе ШІ - друкуватиме все за тебе
 
короче мысль сегодня посетила
раньше интересно было читать репорты как то,потом как то вообще перестал обращать на них внимание.
а сегодня понял почему-одни и теже авторы их в основном пишут. как с конвеера штопают один за одним,ничего нового.уже скучно стало их читать,никакой изюминки новой не дают.не вызывают интереса. еа обьективность тоже как то особо не веришь.
у кого то может тоже такое мнение сложилось или у меня одного?
Здрасьте голову покрасьте.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ага и когда робот вместо тебя за кладом ходить будет.
Ага и робот будет триповать вместо него.
 
Останнє редагування:
зрозумій не завжди тріпи проходять цікаво, а юзати кортить вже є готові шаблони, нічого поганого у цьому немає
 
уже скучно стало их читать,никакой изюминки новой не дают.не вызывают интереса
Стареешь)
А реально: самые настоящие ТРИПИЩИ БЛЯТЬ, ебейшие и мощнейшие, просто напросто не преднззначены для оформления и публикации)
 
я на оригинальной секте 3 написал за все время.не мое это.1 на шш и 2 мет.бляя )) как то после мета на 2-3 сутках,состояние гиены такое жуткое)) кто то в коментах мне там написал хуйню,свою пипетку закопченую пихает ,про мет что то доказыает. блять как я с ним зарамсился там )))) потом по трезвой читал так орал с этого момента))
Повідомлення об'єднано автоматично:


пусть конвеер дальше шурует)
ЧТД)
 
Так не у всех есть, во-первых, талант или навык описания пережитого, во-вторых, достаточная внимательность к деталям, ну и в-третьих, чтобы трип прошел интересно, надо уметь проводить время интересно. Нет никакого фармакологического детерминизма - не факт, что тебя как-то по-особенному развалит от того, что ты принял 5 граммов грибов.

Если хочется по-настоящему интересных трип-репортов, то их надо искать не от людей, которые врываются на пробники, потому что хочется на халяву урвать несколько порций вещества. Есть куча классической литературы, где прямо или метафорически описаны переживания от веществ, от Олдоса Хаксли до МакКенны и Шульгина. И да, после качественных описаний территории, на которой побывали интересные люди, хочется экспериментировать и испытывать новое, а описание, что кто-то дрочил в кустах забавно читать только впервые
 
хотя бы своими слова пылись описать что они прочувствовали
я вообще что то редко вижу что бы кто-то писал про психоту) Про грибы и того реже, если ты это про мои репортажи так отзывался про спал рыгал то извини, но я стараюсь подробности таких вещей не раскрывать)
 
Так не у всех есть, во-первых, талант или навык описания пережитого, во-вторых, достаточная внимательность к деталям, ну и в-третьих, чтобы трип прошел интересно, надо уметь проводить время интересно. Нет никакого фармакологического детерминизма - не факт, что тебя как-то по-особенному развалит от того, что ты принял 5 граммов грибов.

Если хочется по-настоящему интересных трип-репортов, то их надо искать не от людей, которые врываются на пробники, потому что хочется на халяву урвать несколько порций вещества. Есть куча классической литературы, где прямо или метафорически описаны переживания от веществ, от Олдоса Хаксли до МакКенны и Шульгина. И да, после качественных описаний территории, на которой побывали интересные люди, хочется экспериментировать и испытывать новое, а описание, что кто-то дрочил в кустах забавно читать только впервые
Именно ) но какой нахуй Олдос Хаксли , если котелок варит только как подрочить )
Повідомлення об'єднано автоматично:

я вообще что то редко вижу что бы кто-то писал про психоту) Про грибы и того реже, если ты это про мои репортажи так отзывался про спал рыгал то извини, но я стараюсь подробности таких вещей не раскрывать)
Ты спал рыгал в репорте ? Прям не удался Трип ?
 
я вообще что то редко вижу что бы кто-то писал про психоту) Про грибы и того реже, если ты это про мои репортажи так отзывался про спал рыгал то извини, но я стараюсь подробности таких вещей не раскрывать)
не бро я твой только один читал про киф,хоть то и не киф ОКАЗАЛСЯ,макуха,но читатьь приятно было ,интересно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так не у всех есть, во-первых, талант или навык описания пережитого, во-вторых, достаточная внимательность к деталям, ну и в-третьих, чтобы трип прошел интересно, надо уметь проводить время интересно. Нет никакого фармакологического детерминизма - не факт, что тебя как-то по-особенному развалит от того, что ты принял 5 граммов грибов.

Если хочется по-настоящему интересных трип-репортов, то их надо искать не от людей, которые врываются на пробники, потому что хочется на халяву урвать несколько порций вещества. Есть куча классической литературы, где прямо или метафорически описаны переживания от веществ, от Олдоса Хаксли до МакКенны и Шульгина. И да, после качественных описаний территории, на которой побывали интересные люди, хочется экспериментировать и испытывать новое, а описание, что кто-то дрочил в кустах забавно читать только впервые
ну да в основном халявы хочется,а потом чисто формально то то накалякать.хуйня короче)
 
Ну так а хули ви хотели? Трип репорт по типу фильма оставь страх и ненависть? С полной переказом месаг пришедших к юзеру в режиме лайв? Трип репорт ето рекламная компания в первую очередь, чисто подразнить цепочки памяти связание с прекрасним першим опитом. Никто не заинтересован в хороших репортах, никому не нужни подробнее описания и детали, ето не приносит кеша. В идеале юзер ваше должен бить изолирован от общества, а говорить с людьми - за деньги. Смеритесь - в дефеците не родить идей, не прийти више в пирамиде сознания, а чем више вскарабкаеся тем нижче и болнее будут ронять. В чем смисл мисли если она не имеет логики, а логика ето монетизація процесса.
 
Назад
Зверху Знизу