Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

трип репорты из конвеера

сейчас интересно про шш читать.
про скорость уже нет,как то она мне не интересна стала,та и обьективности про мет допустим ты не узнаешь в репортах таких.там мухлюют нормально
про психоделики интересно.я не пробовал никогда,бывает пояпляется желани е прям попробовать,потом как то боишься того чего не понимашь.
а так бы про грибы и китамин почитал бы ,вообще не понимаю как они прут
Грибы это о личном :о переживаниях, о сансаре , уроборосе , создании и разрушении ,о потрясениях ,тайнах идеях и многом ещё ... Кетамин рср мхеи другие дисы не для всех . Кто-то находит грань и они становятся системными , а кто-то круто проводит время в компании или сам с собой через дереализацию и деперсонализация )
 
еще бы с удовольствием видео трип заценил бы,но это уже надо уметь снять,с режиссировать,музыку наложить.это сложно очень чтобы получилось чт то
по ютубу полазь у Шамана есть ролик про наркотик который варили с индииских ампул - забыл - а вспомнил Колдакс и колдашники на зоне
 
Так если это веществ системные то слово система под собой ничего интересного не будет . Если нет хобби , увлечений , целей ,предпочтений , новых идей то как это применить к стимам . А если есть зачем делится идеями под психотой ) а вот объективная оценка шишкам обязательна и зачем там воду лить про своё времяпровождения, за Диссы сказать могу мало . Хотя рср можно было бы описать бо ну его нахуй то был не фен
по разному всегда,бывают вода так охуеено заходит и дополняет трип сам,что даже характестики того вещества отодвигают на второй план,ты уе сам по трипу видишь какое вещество.
если бы характестики нужны были просто .тогда бы ограничились 10из 10 ,то за столько ,оператор и все)
 
Грибы это о личном :о переживаниях, о сансаре , уроборосе , создании и разрушении ,о потрясениях ,тайнах идеях и многом ещё ... Кетамин рср мхеи другие дисы не для всех . Кто-то находит грань и они становятся системными , а кто-то круто проводит время в компании )
я как ни читаю про грибы то попадаю я блять рыгал как собака на болоте,всем спасибо грибы охуеные,500 раз помолился все заебись)
 
я как ни читаю про грибы то попадаю я блять рыгал на болоте,все спасибо грибы охуеные,500 раз помолился все заебись)
Вот в этом и весь парадокс ) в собственном сознании ты встречаешься с визуалами , потом с сознанием , потом с демонами личными ,потом с эго , потом с хранителем своим , потом рушишь эго , с разрушением приходят видения образы ,получаешь знания или твои знания которые ты до это преобрел из мира упорядочиваются , проблемы которые тебя терзали становятся не важными или приходишь к решению этих проблем ... Тошнота приходит на больших дозировках (хотя по разному) - её можно купировать , страх и тревогу тоже можно купировать в трипе . Кто не получал бэд тот не ел грибы . Без бэда нет исцеления . Но как показывает практика в одно ухо влетело а в другое вылетело . Если не придерживаться тех обещаний которые ты прокручивал в голове в мольбе чтоб тебя отпустило тебя в следующий раз перевернет по новому )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот в этом и весь парадокс ) в собственном сознании ты встречаешься с визуалами , потом с сознанием , потом с демонами личными ,потом с эго , потом с хранителем своим , потом рушишь эго , с разрушением приходят видения образы ,получаешь знания или твои знания которые ты до это преобрел из мира упорядочиваются , проблемы которые тебя терзали становятся не важными или приходишь к решению этих проблем ... Тошнота приходит на больших дозировках (хотя по разному) - её можно купировать , страх и тревогу тоже можно купировать в трипе . Кто не получал бэд тот не ел грибы . Без бэда нет исцеления . Но как показывает практика в одно ухо влетело а в другое вылетело . Если не придерживаться тех обещаний которые ты прокручивал в голове в мольбе чтоб тебя отпустило тебя в следующий раз перевернет по новому )
Грибы это не просто посмотреть визуалы . Все зависит от дозировок и целей
Повідомлення об'єднано автоматично:

еще бы с удовольствием видео трип заценил бы,но это уже надо уметь снять,с режиссировать,музыку наложить.это сложно очень чтобы получилось чт то
Хоч скину трешрепорты по мухоморам ) вот там есть что почитать
 
Вот в этом и весь парадокс ) в собственном сознании ты встречаешься с визуалами , потом с сознанием , потом с демонами личными ,потом с эго , потом с хранителем своим , потом рушишь эго , с разрушением приходят видения образы ,получаешь знания или твои знания которые ты до это преобрел из мира упорядочиваются , проблемы которые тебя терзали становятся не важными или приходишь к решению этих проблем ... Тошнота приходит на больших дозировках (хотя по разному) - её можно купировать , страх и тревогу тоже можно купировать в трипе . Кто не получал бэд тот не ел грибы . Без бэда нет исцеления . Но как показывает практика в одно ухо влетело а в другое вылетело . Если не придерживаться тех обещаний которые ты прокручивал в голове в мольбе чтоб тебя отпустило тебя в следующий раз перевернет по новому )
Повідомлення об'єднано автоматично:


Грибы это не просто посмотреть визуалы . Все зависит от дозировок и целей
Повідомлення об'єднано автоматично:


Хоч скину трешрепорты по мухоморам ) вот там есть что почитать
но в основном все авторы не раскрывают тему подробно. пару слов написал како оно ,побочки -хуечки и все)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот в этом и весь парадокс ) в собственном сознании ты встречаешься с визуалами , потом с сознанием , потом с демонами личными ,потом с эго , потом с хранителем своим , потом рушишь эго , с разрушением приходят видения образы ,получаешь знания или твои знания которые ты до это преобрел из мира упорядочиваются , проблемы которые тебя терзали становятся не важными или приходишь к решению этих проблем ... Тошнота приходит на больших дозировках (хотя по разному) - её можно купировать , страх и тревогу тоже можно купировать в трипе . Кто не получал бэд тот не ел грибы . Без бэда нет исцеления . Но как показывает практика в одно ухо влетело а в другое вылетело . Если не придерживаться тех обещаний которые ты прокручивал в голове в мольбе чтоб тебя отпустило тебя в следующий раз перевернет по новому )
Повідомлення об'єднано автоматично:


Грибы это не просто посмотреть визуалы . Все зависит от дозировок и целей
Повідомлення об'єднано автоматично:


Хоч скину трешрепорты по мухоморам ) вот там есть что почитать
кидай про мухоморы
 
А ещё проблема репортов по психоте что просто не знают люди как называется то инное чувство и что они видят и не хватает эпитетов описать чувства
 
А ещё проблема репортов по психоте что просто не знают люди как называется то инное чувство и что они видят и не хватает эпитетов описать чувства
хотя бы своими слова пылись описать что они прочувствовали
 
Есть исключения пару хороших слогом, либо очень обьективных и шарящих авторов которые тестируют с реактивами и делают полный разбор, либо же когда как репортаж это полная хуйня, но там куча трэша с которого можно поугорать. В остальном же правда все скучно и серо. Но в защиту репортеров скажу как бывший несколько лет Глав-про и про-тестером, очень сложно не скатиться в конвейер написав 50-100 + репортов(а для кого-то и быстрей) и еще сложнее прочитав их больше 1000 находить там что-то новое или интересное.
 
короче мысль сегодня посетила
раньше интересно было читать репорты как то,потом как то вообще перестал обращать на них внимание.
а сегодня понял почему-одни и теже авторы их в основном пишут. как с конвеера штопают один за одним,ничего нового.уже скучно стало их читать,никакой изюминки новой не дают.не вызывают интереса. еа обьективность тоже как то особо не веришь.
у кого то может тоже такое мнение сложилось или у меня одного?
иголка в стоге сена. а может и наткнёшься на что-то стоящее. будешь искать медь, а найдёшь рубины
по шишкам всегда однообразно, если авторы не углубляются в раскрытие полной обстановки и локаций
 
короче мысль сегодня посетила
раньше интересно было читать репорты как то,потом как то вообще перестал обращать на них внимание.
а сегодня понял почему-одни и теже авторы их в основном пишут. как с конвеера штопают один за одним,ничего нового.уже скучно стало их читать,никакой изюминки новой не дают.не вызывают интереса. еа обьективность тоже как то особо не веришь.
у кого то может тоже такое мнение сложилось или у меня одного?
Чего нет в рядах тестеров ?
 
иголка в стоге сена. а может и наткнёшься на что-то стоящее. будешь искать медь, а найдёшь рубины
по шишкам всегда однообразно, если авторы не углубляются в раскрытие полной обстановки и локаций
даже редко кто описывает вкус и запах.
 
даже редко кто описывает вкус и запах.
такая проблема. досадно, что могли попробовать реально шарющие ребята, да и потенциальным покупателям проще было бы определить брать ли им или не брать. но, имеем, что имеем
 
Хочу твой почитать )
я на оригинальной секте 3 написал за все время.не мое это.1 на шш и 2 мет.бляя )) как то после мета на 2-3 сутках,состояние гиены такое жуткое)) кто то в коментах мне там написал хуйню,свою пипетку закопченую пихает ,про мет что то доказыает. блять как я с ним зарамсился там )))) потом по трезвой читал так орал с этого момента))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чего нет в рядах тестеров ?
пусть конвеер дальше шурует)
 
Репорты ходил дрочил и на пролёт ебался это не репорты по мету. Хотя если мозгов нету то вполне АХУЕННЫЙ РАЗЪЕБ БЛЯТЬ
когда чел входит в систему вряд-ли он поднимет хуй и точно не будет юлозить вялым по пизде в надежде кончить ,но кто напишет об этом. А объективности по веществу я не встречал давно )
боже как охуенно сказано. истина. снимаю шляпу перед вами,
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хотя рср можно было бы описать бо ну его нахуй то был не фен
😁 😁
 
я на оригинальной секте 3 написал за все время.не мое это.1 на шш и 2 мет.бляя )) как то после мета на 2-3 сутках,состояние гиены такое жуткое)) кто то в коментах мне там написал хуйню,свою пипетку закопченую пихает ,про мет что то доказыает. блять как я с ним зарамсился там )))) потом по трезвой читал так орал с этого момента))
Повідомлення об'єднано автоматично:


пусть конвеер дальше шурует)
Нормалдык)))
 
Назад
Зверху Знизу