Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Три часа ночи, дота

по ммр у меня сейча 2700+ но раньше было от 4, просто я не заходил года полтора ) и откалибровал отборно))
 
короче я в доте жду приглос в френды а сам попиздил курить по фасту... вот id 208107035
 
по ммр у меня сейча 2700+ но раньше было от 4, просто я не заходил года полтора ) и откалибровал отборно))
нормально, у меня макс 3к было, но я играл так то на кофемолке и с общажным инетом который покрывает 3-4 комнаты в лучшем случае.. поэтому скатился
Повідомлення об'єднано автоматично:

короче я в доте жду приглос в френды а сам попиздил курить по фасту
Давай, ща кину
 
Хотите орнуть? Я уснул стоя облокотившись об стену на 3х сутках после мета :D
Проснулся от то, что почувствовал, шо сейчас начну принимать горизонт) вот такая вот история
 
Хотите орнуть? Я уснул стоя облокотившись об стену на 3х сутках после мета :D
Проснулся от то, что почувствовал, шо сейчас начну принимать горизонт) вот такая вот история
Позитива мало, да и такое у всех мне кажется бывало. Я вот когда фен после годового перерыва на 4 дня замарафонил - вырубился с айкосом и банкой рева на лестничной клетке в левой общаге. Меня девочка симпатичная, лет с виду 17 будит и говорит "Эйй, вставай". А на часах 2 ночи, не выкупаю ничего и шлю её нахуй. Вот такое тоже бывает..
 
Позитива мало, да и такое у всех мне кажется бывало. Я вот когда фен после годового перерыва на 4 дня замарафонил - вырубился с айкосом и банкой рева на лестничной клетке в левой общаге. Меня девочка симпатичная, лет с виду 17 будит и говорит "Эйй, вставай". А на часах 2 ночи, не выкупаю ничего и шлю её нахуй. Вот такое тоже бывает..
Странно как она не восприняла это за предложение))
 
запланував вивчатися французькій мові
 
Жаль, что на мобилках удалили..
Повідомлення об'єднано автоматично:

запланував вивчатися французькій мові
В течении всей жизни её учу, тебе будет непросто, это как китайцам учить украинский
 
Одна на шишке вторая в труса, я мать его Юлий Цезарь
 
Воскресенье, вчера по сути - взял шишечку white widow и грамчик амфа в местом шопе. Вот сижу играю в дотан ( не запускал эту игру около месяца )
А вы чем упарываетесь и что делаете в эту ночь?
Привіт , я спав… лоол )
 
Пил минералку и общался с руководством ☺️
 
Назад
Зверху Знизу