Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

сектант офлайн

Чомбы не, соцсеть же)
 
Не
 
не не было, и советую не палить)
Или делаем короче как иллюминаты, свой жест скрытный😂
 
не не было, и советую не палить)
Или делаем короче как иллюминаты, свой жест скрытный😂
пришла на днюху, где куча незнакомых людей и услышала знакомые названия шишечных магазов, но мы не спалили друг другу свои ники))) встреча анонимных сектантов получилась))))
 
пришла на днюху, где куча незнакомых людей и услышала знакомые названия шишечных магазов, но мы не спалили друг другу свои ники))) встреча анонимных сектантов получилась))))
прикольно, у меня есть кореш и короче тоже как зашла тема про лабу и как они тарили что своего друга hatedrugs)
Так шо получается тоже через руки 1 знакомы.
Но я тож не палился🐸 жабу затаил
 
интересно были ли такие истории типа едешь в метро и видишь типуля на секте сидит. интересно
Сегодня у меня такое было, а я такой подошёл и сказал:
- малышка у меня есть фиолетовая соляра от тип топа, ты будешь моей солевой су4кой на этот вечер?
 
прикольно, у меня есть кореш и короче тоже как зашла тема про лабу и как они тарили что своего друга hatedrugs)
Так шо получается тоже через руки 1 знакомы.
Но я тож не палился🐸 жабу затаил
так я узнала после той днюхи, что чел репорты пишет на шиш и чуть ли не ПРО тестер, еще и не только на секте сидит. Но я не буду ломать себе голову, кто это. Знаю только, что он клиент Пингвинов))) А таких не особо много
 
Сегодня у меня такое было, а я такой подошёл и сказал:
- малышка у меня есть фиолетовая соляра от тип топа, ты будешь моей солевой су4кой на этот вечер?
А она такая уже подтанцованная соннатом с димедролом на кумаре после метала просит не наламывать ей
 
Сегодня у меня такое было, а я такой подошёл и сказал:
- малышка у меня есть фиолетовая соляра от тип топа, ты будешь моей солевой су4кой на этот вечер?
Ты к Бафкисе подошёл?
 
Назад
Зверху Знизу