Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

MMDA-2

  • Вподобайка
Реакції: AAA
Я тока МДМА пробовал , развезло и спать пошел . Какое то время юзал именно как снотворное
Ну если ты раз только пробовал и тупо спал много потерял возьми кристаллов из расчета 50 мг плюс вес умножить на 2.5 мг т е на 100 кг. 50+100*2.5=300 мг и это просто лучшее чувство что я испытывал от веществ чистое счастье. Если б не толлер и возможность пожечь рецепторы юзал бы каждый день.
Повідомлення об'єднано автоматично:

это запах отсутствия прухи для меня))))
Рекомендую попробовать амф от психомана ( в частных продавцах) без запаха почти, почти не травмирует нос, с 80 мг прёт что пиздец.
 
Ну если ты раз только пробовал и тупо спал много потерял возьми кристаллов из расчета 50 мг плюс вес умножить на 2.5 мг т е на 100 кг. 50+100*2.5=300 мг и это просто лучшее чувство что я испытывал от веществ чистое счастье. Если б не толлер и возможность пожечь рецепторы юзал бы каждый день.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Рекомендую попробовать амф от психомана ( в частных продавцах) без запаха почти, почти не травмирует нос, с 80 мг прёт что пиздец.
Тьфу блядь , миллиграмы считать . я от полукилограмового кристалла куски отламывал и спать шел
 
Ну если ты раз только пробовал и тупо спал много потерял возьми кристаллов из расчета 50 мг плюс вес умножить на 2.5 мг т е на 100 кг. 50+100*2.5=300 мг и это просто лучшее чувство что я испытывал от веществ чистое счастье. Если б не толлер и возможность пожечь рецепторы юзал бы каждый день.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Рекомендую попробовать амф от психомана ( в частных продавцах) без запаха почти, почти не травмирует нос, с 80 мг прёт что пиздец.
мне не нравится амф психомена, сынок

я годами амф юзала каждый день, но не из магазинов)

вообще фумарат отстой для детей-новорегов, там процент активного на минималках.
гидрохлорид рулит
 
У ММДА-2 и МДМА из общего только буквы в аббревиатуре. ММДА-2 это психоделик с нетипично лайтовым входом, в остальном довольно узнаваемые переживания в виде созерцательного настроения, усиленного восприятия музыки и метафоричности обдумываемых или обсуждаемых смыслов. Без особенных усилений в тактильном, эмпатическом или эротическом смыслах. Действует около 12 часов.

У меня есть, но я не продавец)
 
Назад
Зверху Знизу