Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

сектант офлайн

прикольно, у меня есть кореш и короче тоже как зашла тема про лабу и как они тарили что своего друга hatedrugs)
Так шо получается тоже через руки 1 знакомы.
Но я тож не палился🐸 жабу затаил
Лол, забавно если это так 😁
Повідомлення об'єднано автоматично:

Давно? Так наверное не вспомню, кто бы это мог быть)
 
Лол, забавно если это так 😁
Повідомлення об'єднано автоматично:

Давно? Так наверное не вспомню, кто бы это мог быть)
У вас был к сожалению ненаход, я помню ты еще создавал арбитраж), у нас на конечной вродь клад был, в лесах
Могу конечно первую букву имени сказать)
 
У вас был к сожалению ненаход, я помню ты еще создавал арбитраж), у нас на конечной вродь клад был, в лесах
Могу конечно первую букву имени сказать)
Не говори, понял о ком ты)
 
вот получается через руки одни знакомы)
Земля круглая пздц)
Особенно я с shit_paradise ахуел, шо мы с одного болота)
и район у нас большая деревня, все друг друга знают, через одно-два рукопожатия. Я на нашем районе и барыг с рук многих знаю, правда давно с ними не взаимодействую.
 
и район у нас большая деревня, все друг друга знают, через одно-два рукопожатия. Я на нашем районе и барыг с рук многих знаю, правда давно с ними не взаимодействую.
Я думаю если все на форуме узнают, кого они через 1-2 рукопожатия знают, то очень удивятся)
 
Сегодня у меня такое было, а я такой подошёл и сказал:
- малышка у меня есть фиолетовая соляра от тип топа, ты будешь моей солевой су4кой на этот вечер?
Без раздумья согласилася ?
 
В метро бываю крайне редко, поэтому приходится идти от обратного: людей с секты тащить в реальность ☺️
 
ваще не разу не было
 
Назад
Зверху Знизу