Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я шлюха

Це камингаут или шо
 
Расскажи лучше какие соли не вредные , а полезные
можно подумать ты эту информацию воспримешь. Даже если вам тут рациональные вещи раскапываешь, а вы смеётесь.

Из всего можно получить профит. Особенно из соли.
 
Ты нравишся наркотикам
 

можно подумать ты эту информацию воспримешь. Даже если вам тут рациональные вещи раскапываешь, а вы смеётесь.

Из всего можно получить профит. Особенно из соли.
Нет. Это полная иллюзия и дно. Ещё фен я пойму, там работать можно. Траву там, то такое. А остальное- то хуйня серьёзней, чем кажется
 
Валютная?))
 
Нет. Это полная иллюзия и дно. Ещё фен я пойму, там работать можно. Траву там, то такое. А остальное- то хуйня серьёзней, чем кажется
У тебя опыт практический есть?
Просто субъективное мнение и скорее всего не твоё.
У меня есть результат исследований опытным путём. Ты не прав. И объяснять нет смысла. Нет нужных знаний в этой области, очевидно.
 
У тебя опыт практический есть?
Просто субъективное мнение и скорее всего не твоё.
У меня есть результат исследований опытным путём. Ты не прав. И объяснять нет смысла. Нет нужных знаний в этой области, очевидно.
С виду выглядит, как оправдание солевого. Могу поспорить, что ты не работаешь, без бабы, ещё и солишься.
 
С виду выглядит, как оправдание солевого. Могу поспорить, что ты не работаешь, без бабы, ещё и солишься.
Похоже на шаблонщик, который кроме солевого ничего предъявить не способен, а в глаза сказать тоже самое духу не хватит.
И да, мои результаты проносит оправдывают мои дела и не только мои, но и целесообразность продолжения исследований и развития ®️©️ Комьюнити. И эта задача уже реализуется.
 
Назад
Зверху Знизу