Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

RayTop Киев, ШИШ готовые клады, отправки НП

Бро, запишеш на тест своїх красівєнькіх, індорних шишечьок?) Тріп можу написати я, а опублікує Bazz13 .) А єслі без жартів, то камон, ми ж вже як рідня майже з цим всім замєсом. Фідбек буде в кращому вигляді і що головне мовою) Шо ета ващє за такой шоп в партфоліо каторава нєту нєоднава тріпа солов'їною?!)
Ну і жук
 
Всем привет.
Хотим открыться на данном ресурсе, в связи с этим создадим 5 проб шиш кладом в Киеве.
Индор без семечек.
Вес пробы 2г

Голосеевский 2г
ВНДГ 2г
Ипподром 2г
теремки 2г

Вацлава Гавела

НАУ

Героев Севастополя

Оболонь Петровка

Шишки ИНДОР VHQ

Сорта

Sweet dreams gelato

OG KUSH

G14

BANANA Bleiz
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

G14 Банана Блейз Ог Куш
Оставляйте свои заявки на пробы.
1. HollyCard https://labrc.name/threads/shishki-g13-fioletovye-ot-ray-top.16718/
2. Flawless https://labrc.name/threads/g14-banana-blejz-og-kush-ot-raytop.16122/#post-470143
3. Bazz13 проба выдана
4. AnanasHap https://labrc.name/threads/alarm-og-kush-ot-raytop.16672/
5. Cook https://labrc.name/threads/raytop-nakuril-sativnoj-boshkoj.16393/
6. Inkognito18 https://labrc.name/threads/trip-report-na-shishki-og-kush-ot-raytop.16435/
7. big dope https://labrc.name/threads/indorchik-ot-raytop.16151/
Привет с открытием вас!! Удачи в проекте.
64.jpg


Запишите на пробу город Киев, кладом. Напишу отзыв в сроки с фото и подробным описанием о товаре. Спачибо
 
Бро, запишеш на тест своїх красівєнькіх, індорних шишечьок?) Тріп можу написати я, а опублікує Bazz13 .) А єслі без жартів, то камон, ми ж вже як рідня майже з цим всім замєсом. Фідбек буде в кращому вигляді і що головне мовою) Шо ета ващє за такой шоп в партфоліо каторава нєту нєоднава тріпа солов'їною?!)
В лс
Повідомлення об'єднано автоматично:

И что? Отправте 50г на пробу тогда, если для вас так критичен вес. При открытии ветки на форуме все должны знать качество вашего стелса, наличие вакуума, скорость отправки и тд. В правилах нет ни слова про отправки от или до. Есть слово "отправка" отправляйте пробу ЛЮБОГО веса, но не менее обязательного.

Где вы тут увидели что если у вас нет отправок по 1-5г то можно не выдавать пробу почтой? Покажите пожалуйста.
Ну если я правильно понял то я могу только одну пробу отправкой сделать, и тогда пройду проверку так?
 
Ну сделаем 2 отправки по 1г шиш
 
В лс
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну если я правильно понял то я могу только одну пробу отправкой сделать, и тогда пройду проверку так?
Если это будет отправка не менее 2г,то да. Хватит 1й
 
Если это будет отправка не менее 2г,то да. Хватит 1й
А как же правила? Админ же пишет 2 пробника отправкой два кладами, не просто так? Для сравнения информации, разве не так? Ну как бы если по логике разобраться )
 
А как же правила? Админ же пишет 2 пробника отправкой два кладами, не просто так? Для сравнения информации, разве не так? Ну как бы если по логике разобраться )
В правилах нет слов о количестве отправок. Отправка обязательна, но не указано количество. Указан лишь минимальный сумарный вес.
шишки, россыпь, спайс (курительная смесь)
- минимальный суммарный вес для кладов и отправок: 4 грамма
- минимальный суммарный вес для кладов: 2 грамма
- минимальный суммарный вес для отправок: 2 грамма
- минимально-допустимый вес пробы: 0.5 грамм
 
В правилах нет слов о количестве отправок. Отправка обязательна, но не указано количество. Указан лишь минимальный сумарный вес.
Короче, разбирайтесь сами
Я могу и обойтись, вообще проблем)
Раз тут такая экономия на шш и отправках...
Повторюсь, по логике, должно быть сравнение! К примеру, Селлер на проверке "подкупает" тестера одного, тот пишет, что все пушка , ну а потом начинается... Вакуума нет или стелс не 10/10 а 5/10 ... Разве я не прав?
Ты же как про- , прекрасно понимаешь о чем я
Ну а насчёт как прописано в правилах, базара нет немножко ошибься
 
Короче, разбирайтесь сами
Я могу и обойтись, вообще проблем)
Раз тут такая экономия на шш и отправках...
Повторюсь, по логике, должно быть сравнение! К примеру, Селлер на проверке "подкупает" тестера одного, тот пишет, что все пушка , ну а потом начинается... Вакуума нет или стелс не 10/10 а 5/10 ... Разве я не прав?
Ты же как про- , прекрасно понимаешь о чем я
Ну а насчёт как прописано в правилах, базара нет немножко ошибься
Давай в ЛС обсудим
Повідомлення об'єднано автоматично:

Короче, разбирайтесь сами
Я могу и обойтись, вообще проблем)
Раз тут такая экономия на шш и отправках...
Повторюсь, по логике, должно быть сравнение! К примеру, Селлер на проверке "подкупает" тестера одного, тот пишет, что все пушка , ну а потом начинается... Вакуума нет или стелс не 10/10 а 5/10 ... Разве я не прав?
Ты же как про- , прекрасно понимаешь о чем я
Ну а насчёт как прописано в правилах, базара нет немножко ошибься
Это гониво так делать, смысл покупать, проще создать дешевле будет
 
Короче, разбирайтесь сами
Я могу и обойтись, вообще проблем)
Раз тут такая экономия на шш и отправках...
Повторюсь, по логике, должно быть сравнение! К примеру, Селлер на проверке "подкупает" тестера одного, тот пишет, что все пушка , ну а потом начинается... Вакуума нет или стелс не 10/10 а 5/10 ... Разве я не прав?
Ты же как про- , прекрасно понимаешь о чем я
Ну а насчёт как прописано в правилах, базара нет немножко ошибься
Я понимаю о чем ты говоришь. Но требовать того что не прописано в правилах мы не можем. Да конечно лучше несколько для понимания, но имеем то что имеем
 
Я понимаю о чем ты говоришь. Но требовать того что не прописано в правилах мы не можем. Да конечно лучше несколько для понимания, но имеем то что имеем
Никто и не требует.
Я чисто свое виденье описал, грубо говоря. С правилами, единственное, напутал
(подтянул под своё понимание )))
 
Доброе утро,шикарные сорта бот есть ? Или можно пробу будет все с фотками четко
 
Продавец попайка солевая, за пару лет так заебал что при очередном ненаходе был просто послан на хуй, не рекомендую
 
Готов стать тестером. Нау, вацлава гавела. Банана блиц сладкий походу.
Гайс, а кто то уже успел попробовать?
Кароче, хуй с ним тереть не буду. Но надежда была пару минут
 
Назад
Зверху Знизу