Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

RayTop Киев, ШИШ готовые клады, отправки НП

Сначала ты утверждаешь
Пробу передал cultura, он выложил трип репорт.
Затем
cultura правильно пишет. Осталось внести в список его репорт.
Культура пишет, что ты сдолбил пробу, а не передал ему
RayTop Вас устраивает такой расклад?
 
Ого у вас тут розклади поки я спав)
 
Вам решать - ограничимся предупреждением саппорту или вешаем чайку?
Ладно пусть живёт мне от этого легче не станет, просто он осознано записался на пробу зная что ему не льзя. Все мы люди, не нужно давать чайку.
 
Включите думалку, очевидно же...
Мультики никто на отменял)
Для меня, правда, тоже новость, но не та на которой стоит акцентировать 🙂
Dylan , Бро, это полный пиздец шо творится... Не находишь, что форум разваливается на глазах? Полный беспредел!!!
Печальная история ........
Первое. Сейчас сложное время, но скоро будет набор модераторов и будет легче с этим.
Во вторых. Сегодня в тренде флудилки, где юзеры по тем или иным причинам позволяют себе лишнее. Мне такой грязи видеть не хочется и больше мониторю профильные темы, а в таких реагирую только когда есть жалобы или тема приобретает резонанс. В районе Нового Года должны быть позитивные нововведения )
 
Первое. Сейчас сложное время, но скоро будет набор модераторов и будет легче с этим.
Во вторых. Сегодня в тренде флудилки, где юзеры по тем или иным причинам позволяют себе лишнее. Мне такой грязи видеть не хочется и больше мониторю профильные темы, а в таких реагирую только когда есть жалобы или тема приобретает резонанс. В районе Нового Года должны быть позитивные нововведения )
Я только за! Будем надеяться, что всё вернётся на круги своя..
А то с моими "приколами" иногда аж типает от того, что происходит... Очень люблю порядок везде и вокруг ,)
 
А шо на пробу такі є варік на лівому березі вписатись?))
 
А шо на пробу такі є варік на лівому березі вписатись?))
Не растерялся)) плюсану,)
RayTop , видел в заголовке появилось слово - "отправки" по правилам необходимо выдать и таким способом пробники.
Если есть хорошая индика, звоните, сделаем вам с высоты опыта подробный обзор
 
Не растерялся)) плюсану,)
RayTop , видел в заголовке появилось слово - "отправки" по правилам необходимо выдать и таким способом пробники.
Если есть хорошая индика, звоните, сделаем вам с высоты опыта подробный обзор
Пробы розданы репортажи написаны
 
Пробы розданы репортажи написаны
Если отправками собираетесь работать, прийдется и поштой пробники выдать, что бы люди понимали какой будет стелз и есть ли вакуум, от этого не уклониться, правило есть правило)
 
Пробы розданы репортажи написаны
Если отправками собираетесь работать, прийдется и поштой пробники выдать, что бы люди понимали какой будет стелз и есть ли вакуум, от этого не уклониться, правило есть правило)
RayTop , так и не решились изучить правила ,)
Не знание не освобождает от ответственности. Вы обязаны раздать отправкой как минимум двум людям, чтоб было понимание. Никто не виноват, что не изучили устав и раздали кучу проб кладами...
 
+ га пробу відправкою)
 
У меня отправки от 50г минимум
И что? Отправте 50г на пробу тогда, если для вас так критичен вес. При открытии ветки на форуме все должны знать качество вашего стелса, наличие вакуума, скорость отправки и тд. В правилах нет ни слова про отправки от или до. Есть слово "отправка" отправляйте пробу ЛЮБОГО веса, но не менее обязательного.
Если у продавца не только клады или только отправки, а отправки и клады, то в таком случае пробники нужно раздавать обеими способами
Где вы тут увидели что если у вас нет отправок по 1-5г то можно не выдавать пробу почтой? Покажите пожалуйста.
 
И что? Отправте 50г на пробу тогда, если для вас так критичен вес. При открытии ветки на форуме все должны знать качество вашего стелса, наличие вакуума, скорость отправки и тд. В правилах нет ни слова про отправки от или до. Есть слово "отправка" отправляйте пробу ЛЮБОГО веса, но не менее обязательного.

Где вы тут увидели что если у вас нет отправок по 1-5г то можно не выдавать пробу почтой? Покажите пожалуйста.
Сделаем
 
Бро, запишеш на тест своїх красівєнькіх, індорних шишечьок?) Тріп можу написати я, а опублікує Bazz13 .) А єслі без жартів, то камон, ми ж вже як рідня майже з цим всім замєсом. Фідбек буде в кращому вигляді і що головне мовою) Шо ета ващє за такой шоп в партфоліо каторава нєту нєоднава тріпа солов'їною?!)
 
Назад
Зверху Знизу