Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

RayTop Киев, ШИШ готовые клады, отправки НП

надеюсь что уже скоро откроетесь)
 
Уважаемая администрация форума примите пожалуйста меры, дайте чайку этому пользователю он не отписал трип-репорт
Этому, это какому?) Не мешало бы тегнуть кого-то из модераторов и указать на тестера если хочешь обратной связи
 
Здравствуйте, есть еще место отправкой? Шиш интересует, более 30 репортажей на каннабис.
RayTop
 
Уважаемая администрация форума примите пожалуйста меры этот пользователь не отписал Трип репорт дайте ему заслуженный статус ЧАЙКИ
Bazz13
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Уважаемая администрация форума примите пожалуйста меры этот пользователь не отписал Трип репорт дайте ему заслуженный статус ЧАЙКИ
Bazz13
 
Ору
 
Репортаж не твой какое ты имеешь право выкладывать чужой репортаж
 
Репортаж не твой какое ты имеешь право выкладывать чужой репортаж
Мы живём в обществе где марихуанна запрещена. Я считаю это прямым нарушением прав человека. Трип репорт задержан, написан. Давайте жить дружно.
 
Мы живём в обществе где марихуанна запрещена. Я считаю это прямым нарушением прав человека. Трип репорт задержан, написан. Давайте жить дружно.
Трип не твой, его написал человек который даже пробу от меня не получал
 
Трип не твой, его написал человек который даже пробу от меня не получал
Включите думалку, очевидно же...
Мультики никто на отменял)
Для меня, правда, тоже новость, но не та на которой стоит акцентировать 🙂
Dylan , Бро, это полный пиздец шо творится... Не находишь, что форум разваливается на глазах? Полный беспредел!!!
Печальная история ........
 
Мы живём в обществе где марихуанна запрещена. Я считаю это прямым нарушением прав человека. Трип репорт задержан, написан. Давайте жить дружно.
Саппорты не имеют права записываться на пробы. Трип-репорт ты выкладывать не собираешься? Можно чайку выдавать?
 
Включите думалку, очевидно же...
Мультики никто на отменял)
Для меня, правда, тоже новость, но не та на которой стоит акцентировать 🙂
Dylan , Бро, это полный пиздец шо творится... Не находишь, что форум разваливается на глазах? Полный беспредел!!!
Печальная история ........
Бля, бро, ну які ми з Bazz13 мульти? Так він записавсь на пробу її отримав і схапав, а мене попросив опублікувати його тріп! Хулі, кажу як є!? А мені що? Мені не важко, але цей момент, походу, не був узгоджений з продавцем RayTop + затримка, через власне що і увесь цей кіпіш з його сторони. Принциповість, такі справи! Просто цікаво де була ця принциповість (не видавати пробу помічникам шопів) коли він її видавав?! Походу, чує моя чуйка, що ща і мені ще прилетить. Така от хуйня. Він тіпа там наїхав в тріпі що за х****? Я тобі пробу не давав і я впринципі взагалі міг з'їхати, при сильному бажанні, але вирішив топити за то як все є до кінця, така от х**** знову. Відмічу ще й Шпинат і Dylan. Бразікі, модери, тікі не бийте сильно, пліз.
 
Бля, бро, ну які ми з Bazz13 мульти? Так він записавсь на пробу її отримав і схапав, а мене попросив опублікувати його тріп! Хулі, кажу як є!? А мені що? Мені не важко, але цей момент, походу, не був узгоджений з продавцем RayTop + затримка, через власне що і увесь цей кіпіш з його сторони. Принциповість, такі справи! Просто цікаво де була ця принциповість (не видавати пробу помічникам шопів) коли він її видавав?! Походу, чує моя чуйка, що ща і мені ще прилетить. Така от хуйня. Він тіпа там наїхав в тріпі що за х****? Я тобі пробу не давав і я впринципі взагалі міг з'їхати, при сильному бажанні, але вирішив топити за то як все є до кінця, така от х**** знову. Відмічу ще й Шпинат і Dylan. Бразікі, модери, тікі не бийте сильно, пліз.
Со стороны, когда Базз кинул ссылку на твой реп, сам понимаешь, других мыслей не могло появиться.
Ну а RayTop , сам виноват, что не изучил правил и решил "поскорее" пройти проверку. Хотя все равно будет стоять в огромной очереди ,))
Спешка хуже срачки. Классика!
Ешьте и не выебывайтесь (с)
 
Останнє редагування:
Пробу передал cultura, он выложил трип репорт.
Записываться на пробы саппортам нельзя, передавать пробы тоже, и почему если ты передал пробу cultura он пишет
він записавсь на пробу її отримав і схапав, а мене попросив опублікувати його тріп!
Кто из вас говорит неправду?
 
Если есть место то запишите меня на пробу шш, город Киев Трип в сроки с фото, примеры в подписи) удачи вам в проекте
 
Назад
Зверху Знизу