Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ПРОБЫ МЕТ-ПЕРВИТИН (ОТПРАВКИ)

Давайте активнее, сегодня нужно передать даные на отправку
Запишите бро старика отправкой?) Трип в день получения отпишу по всем канонам) Был тут про тестером 4 раза за 10 лет) Сделаю описание в первый день по курению. Во второй день добавлю в репорт ещё по интернозальному приёму) Или наоборот :)
 
Останнє редагування:
Рекомендую этого сектатнта
Человек постигший себя и избаляющийся от собственного эго благодаря психоделикам , ценитель феников и триптамина рекомендует сектанта на употребление стимуляторов . Сори но я угарнул еле по клаве попадаю . Спасибо автозамене
Повідомлення об'єднано автоматично:

Запишите бро старика отправкой?) Трип в день получения отпишу по всем канонам) Был тут про тестером 4 раза за 10 лет)
Оэверни архивы на свои репорты сук 100 штук в проёбе
 
Человек постигший себя и избаляющийся от собственного эго благодаря психоделикам , ценитель феников и триптамина рекомендует сектанта на употребление стимуляторов . Сори но я угарнул еле по клаве попадаю . Спасибо автозамене
Повідомлення об'єднано автоматично:


Оэверни архивы на свои репорты сук 100 штук в проёбе
Бля это долго заниматься братан) Я этим точно займусь, но хз когда :)
 
Человек постигший себя и избаляющийся от собственного эго благодаря психоделикам , ценитель феников и триптамина рекомендует сектанта на употребление стимуляторов . Сори но я угарнул еле по клаве попадаю . Спасибо автозамене
Ахаха, бро, я теперь сам угораю)

А ты меня знаешь однако)

Просто тот сектант шарит в той теме)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот же ты предатель!)
Ты тоже хотел первитин?
 
Когда вы блядь писать грамотно научитесь..
Первитин. без буквы н внутри слова.
первитин вообще это торговое название, надеюсь ошибка только в названии, хотя в прошлый раз была ошибка в синтезе)))
 
Лох , непуганый , который массово косяком ходит , должен подумать что Первитин это то , которое каким то боком лежало с тем , что образуется сразу после раскрытия азиридинового цикла !
 
мать, пишись) кто как не ты оценит этот продукт?

я пас, завязала с фениками)
Так и я тоже завязала. Хоть и соблазняют со всех сторон. Но я пас пас пас...

Мне низзя. У меня дети. Ахахах.
Та крч я дохрена работаю над собой и своим физическим и психическим здоровьем. Мне будет очень обидно вот так взять и обнулиться. Ну его нах...

Единожды повелась на DS типо мет. Оказался не мет, а бред...И много усилий с того момента было положено шоб выровняться и чувствовать себя так как я себя чувствую сейчас.
 
Так и я тоже завязала. Хоть и соблазняют со всех сторон. Но я пас пас пас...

Мне низзя. У меня дети. Ахахах.
Та крч я дохрена работаю над собой и своим физическим и психическим здоровьем. Мне будет очень обидно вот так взять и обнулиться. Ну его нах...
Да ты Воздержанья Образец !
 
Так и я тоже завязала. Хоть и соблазняют со всех сторон. Но я пас пас пас...

Мне низзя. У меня дети. Ахахах.
Та крч я дохрена работаю над собой и своим физическим и психическим здоровьем. Мне будет очень обидно вот так взять и обнулиться. Ну его нах...
Это правильно! Сил тебе и терпения, это сложная штука бляха...
 
Можно записаться на пробу?🙄
 
Так и я тоже завязала. Хоть и соблазняют со всех сторон. Но я пас пас пас...

Мне низзя. У меня дети. Ахахах.
Та крч я дохрена работаю над собой и своим физическим и психическим здоровьем. Мне будет очень обидно вот так взять и обнулиться. Ну его нах...

Единожды повелась на DS типо мет. Оказался не мет, а бред...И много усилий с того момента было положено шоб выровняться и чувствовать себя так как я себя чувствую сейчас.
Тебя тоже похуёвило от той дряни, как остальных тестеров? Епт. Один Гуцул вывез, но он терминатор просто.

Тогда респект тебе. И мне. А тестерам удачи!

EbyVedmy666 не хо мокрый мет затестить?
Уж ты, как человек, что на нём когда-то висел годами, точно сможешь оценить продукт, сравнив с олдскульным
 
Тебя тоже похуёвило от той дряни, как остальных тестеров? Епт. Один Гуцул вывез, но он терминатор просто.

Тогда респект тебе. И мне. А тестерам удачи!

EbyVedmy666 не хо мокрый мет затестить?
Уж ты, как человек, что на нём когда-то висел годами, точно сможешь оценить продукт, сравнив с олдскульным
Да, могу.
МЕТ-ПЕРВИТИН (МОКРЫЙ)
ПО 1Г В РУКИ

1. Felo
2. katak0mb
3. whowasbefore
4.
5.

Поехали !
Запишите пожалуйста на пробу вашего мокрого мета. Готов протестировать и отрапортовать.
 
Назад
Зверху Знизу