Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ПРОБЫ МЕТ-ПЕРВИТИН (ОТПРАВКИ)

Хоть би показали фотку чі шо? Буде сюрпрайз?
 
Есть фотки глянуть что привезли накрутили , мокрый яблочны вкьюаш или в Кью Аш стекло ? По грамму щедро :eek: очень . Удачи тестерам )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Яблоки нас не прут , розовые на белом
 
Есть фотки глянуть что привезли накрутили , мокрый яблочны вкьюаш или в Кью Аш стекло ? По грамму щедро :eek: очень . Удачи тестерам )
Повідомлення об'єднано автоматично:


Яблоки нас не прут , розовые на белом
Если хочешь на тест то данные на отправку в лс
 
Чувствую это будут темыи сообщения по типу

Up картинка контакты
Up картинка контакты
Up
Up
Хуяп
Обрамление главной страницы пизда конечно
Мет в натуре прёт
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если хочешь на тест то данные на отправку в лс
Не , спасибо . Я откажусь. Мне хватило в своё время
 
Эти ап хуяп - наплевательское отношение к потенциальному клиенту , как и тупое копипаст , чем форбес манага страдает . Тупо , без выдумки , без огонька )))
 
лучше бы ответили когда приз отправите))
 
Dro℘⚕ᗫ℮αƊ может решишься попробовать ?
Эти ап хуяп - наплевательское отношение к потенциальному клиенту , как и тупое копипаст , чем форбес манага страдает . Тупо , без выдумки , без огонька )))
Та блять тупо чтоб быть"на виду" как и неон сап . Зашёл на час написал пробы хуёбы и пропал , потом копировал вставил и опять съебал ...
Бесячая штука
 
Dro℘⚕ᗫ℮αƊ может решишься попробовать ?

Та блять тупо чтоб быть"на виду" как и неон сап . Зашёл на час написал пробы хуёбы и пропал , потом копировал вставил и опять съебал ...
Бесячая штука
Я бы на месте ихнего папы гнал таких в шею , или ебал по зарплате , буде в жопы не получится ))
 
Винтяра подъехала))
Удачи тестерам!
 
Я бы на месте ихнего папы гнал таких в шею , или ебал по зарплате , буде в жопы не получится ))
Даже не знаю шо у них по ЗП ) должно нормально получаться с этим ебаным up во всех чатах и на всех ресурсах ?! да да . Только наказывать на бабки . По другому ни как
 
Даже не знаю шо у них по ЗП ) должно нормально получаться с этим ебаным up во всех чатах и на всех ресурсах ?! да да . Только наказывать на бабки . По другому ни как
А хорошо бы в жопы ))) На полщишечки хотябы )))))))))
 
Назад
Зверху Знизу