Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ПРИЁМЫ МУСОРСКОЙ ПОЧТЫ

Да ну нах, беру давно и редко, не много и исключительно для себя, магазин вроде как нормальный. А тут, оказывается, такие сюрпризы пошли.
 
Да ну нах, беру давно и редко, не много и исключительно для себя, магазин вроде как нормальный. А тут, оказывается, такие сюрпризы пошли.
Да, буває. Роками все норм було, а тут із-за нехлюйства шопів попав
 
Вопрос по теме: что мешает лягавому устроить своего человека отправители и принимать потом крупную рыбу на выдаче
 
Насчёт почтоматов: есть такие, которые находятся прямо в доме или на закрытых территориях. Можно сделать протяжку на пару дней(если это конечно не проба за трипрепорт)

Насчёт почтовых отделений: знакомые передавали ни раз по 300-500 гр травки через отделение, на свои фамилии с обоих сторон и всё всегда чётко. И происходило это по разным городам Украины, в т.ч. и прифронтовые. А там мусора жестко секут все посылки, чтобы с военных деньги сбивать. Бывали такие места, что с почты нельзя выйти, чтобы не прошманали. И вот, всё всегда чётко.

Насчёт того, что шопы мусорятся: думаю, что если они сотрудничают с органами, то заносят котлету, чтобы спокойно работать. Сдавать людей для статистики- это слишком мелко, для людей того полёта(с обеих сторон баррикады). Если и происходит слив - то это уже утечка на местах, ИМХО
 
Как тут уже писали на примере с пистолетом: если знают двое, то всё приходит чётко👌

В том числе и сейчас

Если выбирать почтомат или такси, я бы выбрал почтомат. Просто нужно придумывать и себе нормальный стелс, когда забираешь. А тут нормально так вариантов
 
меня тоже приянимали на пачтомате месяца 2-3 назад,тоже магаз в випах. )))интересно это он же? я не удивлюсь
У меня тоже била ситуация больше года назад, заказивал у бенетона 80г амф но била проблема с оплатой на карту, в итоге заказал в другом магазе 50г амф. И вот совпадения когда мне приехал мой заказ мне приехала ещё какаето посилка я сдуру и её забрал. На виходе мусора, прием, распаковка, и какое било моё удивление что во второй посилке которая непонятно каким образом ко мне приехала (у бенетона я так и не оплатил заказ) било 80г амф. И сами мусора били удивлени они знали только за одну посилку, а вот за какую???
 
Насчёт почтоматов: есть такие, которые находятся прямо в доме или на закрытых территориях. Можно сделать протяжку на пару дней(если это конечно не проба за трипрепорт)
были приемы и в падиках
 
Назад
Зверху Знизу