Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Прегабалин

TrenboloneA

Чайка - пробу не давать!
Реєстрація
19.04.24
Повідомлення
143
Репутація
80
Вподобайки
131
Бали
168
Слышал что "лирика" сильнее действует чем тот же самый прегабалин под другими торговыми названиями, насколько это правда ? Например сравнивая с той же габаной?
 
С габанлй и агранией я вообще разницы не вижу. Может чуть сильнее чем прегабалин дарница. И то такое. В основном вся прегаба норм работает
 
воу воу попробуй миксани
 
Слышал что "лирика" сильнее действует чем тот же самый прегабалин под другими торговыми названиями, насколько это правда ? Например сравнивая с той же габаной?
Хз как там но от габаны 900 болит голова на утро . А от лирики нет ... Просто заметил на себе ... И всё что больше 300 нихера не успокаивает а тупо ментально так разганяет как дурак мечешься туда обратно
Сейчас мне прописали зоник 75 боюсь начинать принимать по тому что :-"где эффект сука надо ещё"и так до 1500
 
Хз как там но от габаны 900 болит голова на утро . А от лирики нет ... Просто заметил на себе ... И всё что больше 300 нихера не успокаивает а тупо ментально так разганяет как дурак мечешься туда обратно
Сейчас мне прописали зоник 75 боюсь начинать принимать по тому что :-"где эффект сука надо ещё"и так до 1500
Оно не должно успокаивать) Это просто обезбол от нейропатической боли.
 
чудо юдо ананас
 
Оно не должно успокаивать) Это просто обезбол от нейропатической боли.
Мне их прописали в комплексе с антидепрессантами пить перед сном вместе со снотворным . Хотя и нейропатия среднего локтевого нерва тож присутствует .
Повідомлення об'єднано автоматично:

та не, єто просто противотревожное средство от генерализованого тревожного расстройства
Вообще там очень много показаний и фармакодинамических свойств
 
Одно и тоже гамно фармацептическое
 
Мне их прописали в комплексе с антидепрессантами пить перед сном вместе со снотворным . Хотя и нейропатия среднего локтевого нерва тож присутствует .
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вообще там очень много показаний и фармакодинамических свойств
я знаю :devilish:
Ну мне кажется для этих целей есть варианты получше) Кому как)
та поверь уж, лирика ого ебать какой потужный варик если нужно быстро полечить тревогу, даже ебейшую по силе. правда для долгосрочного применения не очень подходит. ой кому я расказываю... 😁
 
а шо взагалі має відбуватись під лірікою ? я зїва раз три чи чотири і просто плавав
шось не поняв
Повідомлення об'єднано автоматично:

а ще адаптола десь так зїв, то було те саме
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну і якщо наверх, то солероном для того ж ефекту можна закинутись
 
габуна топчік ,, .,. а ліріка штота ні зашла блат .,, ., .хз,, ..ЮЮЮ.. .7
 
а шо взагалі має відбуватись під лірікою ? я зїва раз три чи чотири і просто плавав
шось не поняв
Повідомлення об'єднано автоматично:

а ще адаптола десь так зїв, то було те саме
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну і якщо наверх, то солероном для того ж ефекту можна закинутись
Так вот ты в пол ненормально все описал
 
Слышал что "лирика" сильнее действует чем тот же самый прегабалин под другими торговыми названиями, насколько это правда ? Например сравнивая с той же габаной?
Я думаю всё оно одинаковое. Ты шо перекумариться хочешь или просто трипануть?
 
Я пробовал почти всех производителей. Из годных могу выделить два.
Лирика пфайзер - ебашит как кувалдой, если её для торча юзать то заебатая.
Лирика дарница - топовая, потому что стоит само дешево и работает наверное само лучше.
Достаточно мягко прёт и прикольно
 
Назад
Зверху Знизу