Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Уснуть после ешки/мдма

Тогда бери ешки и в нагрузку кристаллы.
Когда выйдешь на плато от круглого тогда юзаешь кристаллы и через 5 мин закидаешь ещё половинку ешки и шикарный Трипп тебе гарантирован, из своего опыта рекомендую)))
Звучит не здраво
 
Ебашило так что аж слова выговорить нормально не мог ))) Но тяга была чистая хорошая , одним словом ахуенно было
Я закидывал по 2 прущих хайнакена (если знаешь это жирная табла весом почти 0.7г ну и че, потом все равно плохо внутри от этой химии, я так себе чуть гастрит не заработал
 
Укол сібазона знімає нормально
 
Я закидывал по 2 прущих хайнакена (если знаешь это жирная табла весом почти 0.7г ну и че, потом все равно плохо внутри от этой химии, я так себе чуть гастрит не заработал
Вот и делай выводы про качество, а я спокойно отошёл и утром хотел спать как ни в чём не бывало, но нужно было ехать в область поэтому пришлось нюхнуть ореха и в дорогу )
 
Достаточно 1.5 мг метадона чтобы сняться
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так ты наркоманка ! А я то думал ...((((
Шо ты думал?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот и делай выводы про качество, а я спокойно отошёл и утром хотел спать как ни в чём не бывало, но нужно было ехать в область поэтому пришлось нюхнуть ореха и в дорогу )
Ещё и ореха? Ещё и за руль🫣
 
. А еще где то слышал что трава чакру верхнюю- третий глаз закрывает
Повідомлення об'єднано автоматично:
Да уж это получше мефчика, открывющего нижнюю чакру. Так бывает и живут, со сквозняком, и нижней чакрой нараспашку, всю жизнь(
 
20240811_170512.jpgваше здоровье народ
 
рыгала всю ночь почти и в судорогах билась. Хз как не померла.

Обіцяла собі що це останній раз ?)

Целєєсообразніє було б дати ще пару коктейлів і потім вдома корону 0,33 можливо щоб спалось краще 🥂
 
Останнє редагування:
Целєєсообразніє було б дати ще пару коктейлів і потім вдома корону 0,33 можливо щоб спалось краще 🥂
Это лимонады. Без алко.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ой рыжая, люблю рыжих 😍
То так свет падает
Я русая20240811_172811.jpg
 
Назад
Зверху Знизу