Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Подскажите по витаминам и аминокислотам

Витамины B нельзя одновременно всю группу принимать, не рекомендуется. То что продаётся как "мульти" не имеют никакого эффекта так как дозировка минимальная и не соответствует дневной дозе потребляемой организмом.
Пратистую!

По перше, залежно, в яких формах подається вітаміни. Там їх з десяток різновидностей.
По друге, а як тоді прокоментуєш, що в деяких продуктах харчування декілька вітамінів групи Б?
Природа їх туди помістила, щоб вони не засвоюватись організмом?
 
Пратистую!

По перше, залежно, в яких формах подається вітаміни. Там їх з десяток різновидностей.
По друге, а як тоді прокоментуєш, що в деяких продуктах харчування декілька вітамінів групи Б?
Природа їх туди помістила, щоб вони не засвоюватись організмом?
Мы говорим не о продуктах питания, а конкретно о добавках. Если хочешь результат, то пить надо только по отдельности, комплексы имеют очень маленькие дозы каждого из компонентов, которые в итоге не дают должного результата.
Ок, жёстко выразился не нельзя - просто нет смысла.. )
По поводу витаминов группы б. Некоторые из них не рекомендуется принимать одновременно, только по истечении 3-4 часов.. не смертельно, но будет дискомфортное состояние
 
Мы говорим не о продуктах питания, а конкретно о добавках. Если хочешь результат, то пить надо только по отдельности, комплексы имеют очень маленькие дозы каждого из компонентов, которые в итоге не дают должного результата.
Ок, жёстко выразился не нельзя - просто нет смысла.. )
По поводу витаминов группы б. Некоторые из них не рекомендуется принимать одновременно, только по истечении 3-4 часов.. не смертельно, но будет дискомфортное состояние
Все рівно не вважаю аргументованою відповіддю. Але нехай кожен при своєму залишиться.
 
Все рівно не вважаю аргументованою відповіддю. Але нехай кожен при своєму залишиться.
Почитай ради интереса. Я просто ленивый. Епет расписывать))
Ну и в любом случае у каждого индивидуально. Обратного не утверждаю
 
Мы говорим не о продуктах питания, а конкретно о добавках. Если хочешь результат, то пить надо только по отдельности, комплексы имеют очень маленькие дозы каждого из компонентов, которые в итоге не дают должного результата.
Ок, жёстко выразился не нельзя - просто нет смысла.. )
По поводу витаминов группы б. Некоторые из них не рекомендуется принимать одновременно, только по истечении 3-4 часов.. не смертельно, но будет дискомфортное состояние
Кстати да.
Я как-то купила от солгар комплекс вит В стрессформула, то эффекта не особо заметила
 
Кстати да.
Я как-то купила от солгар комплекс вит В стрессформула, то эффекта не особо заметила
Именно. Также нет смысла брать, к примеру, магний б6, вместе. В комплексе мизер веществ, а того же магния необходимо минимум 400мг в сутки - затраты взрослого человека в день. Б6 - 100мг в сутки надо... И тд...
 
А не лучше на эти бабки накупить всевозможных разных продуктов и кушать их, если ты говоришь, что хочешь набрать вес? :unsure:
Это всё есть на прилавках магазинов, только нужно знать где этих всех веществ больше, а где их меньше.
К примеру, чем закидывать таблетированный магний, можно с удовольствием хавать бананы.
Потом перец красный, насколько я помню... Ну и т.д.
 
А не лучше на эти бабки накупить всевозможных разных продуктов и кушать их, если ты говоришь, что хочешь набрать вес? :unsure:
Это всё есть на прилавках магазинов, только нужно знать где этих всех веществ больше, а где их меньше.
К примеру, чем закидывать таблетированный магний, можно с удовольствием хавать бананы.
Потом перец красный, насколько я помню... Ну и т.д.
Бро, дефицит в организме не восполнить только продуктами. Пройденный этап
 
Могу за мелатонин и 5-нтр добавить:
Мелатонин не позднее, чем за час до сна, при чем в одно и то же время без смещений туда-сюда, после чего не позднее часа от приема быть в постели и выключить свет обязательно.
Иначе на смарку, мелатонин для выравнивания циркадного ритма день-ночь, чтоб спалось именно по ночам.

А 5-нтр - прекурсор либо мелатонина либо серотонина, в зависомости от времени суток, тобто из него формируется либо мелатонин ночью в темноте, либо серотонин в светлое время суток.

Поскольку мелатонин и так заходит извне - смысл в 5-нтр лишь по утрам, чтоб строился серотонин.
 
Кстати, мелатонин хавал чуток после работы, так-то вроде действует, даже зеваешь, но нужно именно заебаться и устать, не важно в какое время суток. "Зивки" начинаются где-то через полчаса-час, и если ты провтыкал и не заснул во-время, то всё... привет бухло!)

Это тебе проще ешку сожрать 1 шт

Больше чем уверен, что мне уже не ешка ни другая хим. хрень не поможет.
И это не от системы на какой-то химии. У меня полная апатия и депрессия уже много лет...
Мне не хочется наркотиков и не хочется вообще нихуя.
 
Ешка как раз расходует серотонин, потому страдают его восполнениеи при помощи 5-нтр, но обязательно в перерыве от ешек.
Можно 5-нтр заменять его предшественником - триптофаном (аминокислотой), бо 5-нтр дороговат и идет обычно в комплексе со всякой фигней, где самого 5-нтр понты.
 
Ешка как раз расходует серотонин, потому страдают его восполнениеи при помощи 5-нтр, но обязательно в перерыве от ешек.
Можно 5-нтр заменять его предшественником - триптофаном (аминокислотой), бо 5-нтр дороговат и идет обычно в комплексе со всякой фигней, где самого 5-нтр понты.
А взагалі немає ніякого ризику прямо після фєніків топтати триптофан на відновлення серотоніну?

Немає ніякого ризику, наприклад, серотонінового синдрому? Читав базові статті щодо цієї хвороби, і там фігурувала ця амінокислота.
 
А взагалі немає ніякого ризику прямо після фєніків топтати триптофан на відновлення серотоніну?

Немає ніякого ризику, наприклад, серотонінового синдрому? Читав базові статті щодо цієї хвороби, і там фігурувала ця амінокислота.
Триптофан - аминокислота из мяска, мясо же есть не вредно.
В спортпите триптофан мутится не дорого.
Ел когда-то по утрам по паре капсов, запивая купчиком (крепким чаем), мне нравилось именно так.
Кажись нельзя его молоком запивать, не помню уже.
 
Триптофан - аминокислота из мяска, мясо же есть не вредно.
В спортпите триптофан мутится не дорого.
Ел когда-то по утрам по паре капсов, запивая купчиком (крепким чаем), мне нравилось именно так.
Кажись нельзя его молоком запивать, не помню уже.

Завтра возьму стейк (y)
Нарежу салат из домашних помидоров и огурцов с цибулей и фпизду все эти триптофаны 🙃
 
Нихуевое комбо
 
В общем я заядлый метамфетаминовый гонщик со стажем (это для тех кто не в курсе), но не юзаю системно уже куеву тучу времени. Однако, раз в никогда могу сорваться и промарафонить дней так несколько. Ну это такое, для полного понимания картины.

Для поддержки организма в норм состоянии (хотя бы частично компенсировать урон, нанесённый здоровью в прошлом и как вариант в будущем тоже ахахах) я выработала для себя следующую схему, которой придерживаюсь уже около полугода.

Утром натощак:
1. Абегин 1 саше
2. Мухомор красный+пантерный 1 капс

После завтрака:
1. Л-тирозин 2 капс
2. Л-теанин 2 капс
3. Не помню название но там типа комплекс витамин С + D3 + Кальций 1 капс

В обед:
1. Цитрат магния от Solgar 2 табл
Панцикор 1 саше
2. Сорбифер дурулес для гемоглобина 1 табл
3. Рыбий жир 3 капс
4. Красил 2 капс

Вечером;
1. 5htp 2 капс
2. Мелатонин 1 табл
3 Иногда бывает Лирика 75 мг. Либо если сильно нервный день выдался то 150 мг

Вопросы следующие:
- что сюда вы бы порекомендовали добавить/убрать в мой список?
- насколько аминокислоты типо 5htp и тирозин годятся чтобы принимать на постоянной основе? Нужно ли выдерживать какой-то перерыв?
Если нужен перерыв то что принимать вместо них? Возможно какие-то другие аминокислоты?

Спасибо всем заранее за ответы.

P.S. Да, я слегка пропала с форума но думаю меня ещё не забыли тут окончательно 😆
Ты не правильно все делаешь, делай как я.
Смотри исходя из того что наш организм тратит ресурсы на расшепление таблеток, нужно как максимально минимально( типа мета надо вообще крапаль зато на марафоне не спишь 3е суток ) так и с БАДамм 1 комплексная таблеточки остальное забираешь через сон, питание, кислотнощелочной баланс. А то будешь прозрачной как пластиковая баклажка и с плоской жопой обижанная на весь мир .
 
Назад
Зверху Знизу