Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Подскажите по витаминам и аминокислотам

Все верно, 5-нтр - 5-гидрокси-триптофан, его имели ввиду, остерегая от серотонинового синдрома.
А який має бути часовий проміжок між останнім вживанням, неважливо чого, фен, мет, єшки і першим вживанням 5-htp, щоб не нашкодити?
 
А який має бути часовий проміжок між останнім вживанням, неважливо чого, фен, мет, єшки і першим вживанням 5-htp, щоб не нашкодити?
Мабуть не можна одночасно, але користь від 5-нтр можлива лише у тривалій перерві.

Я не прибічник усіх цих БАДів, бо не бачив ніякого сенсу тривало відновлювати серотонін, щоб враз його витратити вживанням ейфоретиків - це ніби як мазохізм.
 
По теме тут конкретный перебор с таким набором добавок, завязанный на зацикливании, что оно может помочь.

Проще забить болт, даже если его нет.
Хотя бы со стороны сопустсвующего вреда от попадания в организм всей аптеки и не только.
Есть жкт, печень и не только, которые не будут благодарить за мнимое лечение головы - именного головы, бо все в ней и от нее.

Такой набор скорей плацебо или самоуспокоение, что оно поможет.

В конкретном случае голове в первую очередь не хватает мета и она придумывает всевозможные варианты поскорей к нему вернуться.

А бояться последствий и синдромов - бояться самих наркотиков, как первопричины.
Если был преодолен страх перед уптреблением - почему тогда бояться последствий, если такой страх изначально уже был преодолен?
 
В общем я заядлый метамфетаминовый гонщик со стажем (это для тех кто не в курсе), но не юзаю системно уже куеву тучу времени. Однако, раз в никогда могу сорваться и промарафонить дней так несколько. Ну это такое, для полного понимания картины.

Для поддержки организма в норм состоянии (хотя бы частично компенсировать урон, нанесённый здоровью в прошлом и как вариант в будущем тоже ахахах) я выработала для себя следующую схему, которой придерживаюсь уже около полугода.

Утром натощак:
1. Абегин 1 саше
2. Мухомор красный+пантерный 1 капс

После завтрака:
1. Л-тирозин 2 капс
2. Л-теанин 2 капс
3. Не помню название но там типа комплекс витамин С + D3 + Кальций 1 капс

В обед:
1. Цитрат магния от Solgar 2 табл
Панцикор 1 саше
2. Сорбифер дурулес для гемоглобина 1 табл
3. Рыбий жир 3 капс
4. Красил 2 капс

Вечером;
1. 5htp 2 капс
2. Мелатонин 1 табл
3 Иногда бывает Лирика 75 мг. Либо если сильно нервный день выдался то 150 мг

Вопросы следующие:
- что сюда вы бы порекомендовали добавить/убрать в мой список?
- насколько аминокислоты типо 5htp и тирозин годятся чтобы принимать на постоянной основе? Нужно ли выдерживать какой-то перерыв?
Если нужен перерыв то что принимать вместо них? Возможно какие-то другие аминокислоты?

Спасибо всем заранее за ответы.

P.S. Да, я слегка пропала с форума но думаю меня ещё не забыли тут окончательно 😆
Ацетил л карнитин и Церебролизин. Остальное это ...
Ещё можно мемантин курсом пропить тоже восстановит
 
Назад
Зверху Знизу