Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отзывы, пожелания, трип-репорты

Забрал свой выигрыш (шишки сорта Diesel) из конкурсов Белоснежки) Огромное спасибо шопу) Отличный сервис, отличный стелс и отличные, качесвенные, мощные, шишки)

1718018509482.png
 
Забрал свой выигрыш (шишки сорта Diesel) из конкурсов Белоснежки) Огромное спасибо шопу) Отличный сервис, отличный стелс и отличные, качесвенные, мощные, шишки)

Переглянути вкладення 22913
Сорт крутой, мне понравился очень одним словом сатива то что-надо👌
 
Сорт крутой, мне понравился очень одним словом сатива то что-надо👌
Да, но убойная довольно) Я чёт привык к более лёгким сативным трипам, а эта прям меня так хорошо размазала и сделала из меня хихикающий овощь :D
 
Останнє редагування:
Знайомство з кетом відбулося. Для терапії може бути краще за мдма за рахунок глибини. Дозування мої - 50мг - для знайомства і 70 мг - для тріпу. Тільки вийшов з тріпу, відходів не має, позитивні враження. На вихідних ще зроблю сесії 50 і 70 мг для терапії. Якщо вживати більше 70 мг, то треба тріп-сіттер.
Прикольна штука для відпочинку, роботи над собою.
 
Останнє редагування:
 
Получил товар от Visa_White :cool:(y)
Мефедрон очень хорош. Особое высокое качество продукта слышно сразу...

Спасибо вашей команде и отдельный респект daddydwarf
 
Брал один раз амфетамин
Качество клада хорошее но фен средний
 
  • Вподобайка
Реакції: daddydwarf

    daddydwarf

    Балів: 10
    Наверное это было давно, ведь мы кладами не работаем :)
Приветствую, дорогие сектанты, на связи Белоснежка!
Как вам всем известно, все отзывы, трипы, пожелания и т.п. канули в лету... Что ж, мы не отчаиваемся и будем снова радовать сектантов пробами нашего первоклассного товара!
Я буду очень благодарна каждому, кто не поленится и оставит свой отзыв про магазин, качество товара а так же наш сервис. Это очень поможет нам восстановить наши позиции на рынке и показать новым юзерам, что нам можно доверять.

Следите за веткой, совсем скоро будут открыты пробы на ВЕСЬ ассортимент нашего магазина!
 
Кет - депресії нет. Шоп познайомив мене з цією речовиною. Роблю терапію . І вона працює. Під враженнями трохи зараз, захотілося поділитися
 
VISA всегда радует своим клиентоориентированным сервисом, небезразличием к безопасности, и многими качественными и интересными веществами)! Недавно брали амф и mdma: по амфу поставил бы оценку 4.2 из 5, а мдма 4.8 (внешний вид и эффекты на высоте)!
Благодарность магазину, комманде и отдельное спасибо и респект оператору - всегда приятно обращатся: общение и решение вопросов четкое, корректное и позитивное! Всех благ ✌️
 
Хотелось бы оставить тут и свой отзыв:

Брал как-то отправкой ЛСД:alien:
Заказ на следующий день выехал уже,что довольно быстро по сравнению с большинством магазинов
Приятное общение с оператором, всё по делу
Само вещество одно из лучших что пробовал,это был незабываемый опыт который оставил только приятное впечатление

Советую тут брать)
 
  • Вподобайка
Реакції: daddydwarf

    daddydwarf

    Балів: 30
    Спасибо за отзыв!
 
Брал Амф лютый. Сделал дорогу, 10 минут и пошло поехало. Огонь 🔥
 
  • Вподобайка
Реакції: daddydwarf

    daddydwarf

    Балів: 30
    Рады, что вам понравилось!
 
 
Назад
Зверху Знизу