Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы и трип репорты

Шановні клієнти!

Щиро дякуємо вам за те, що знайшли час і поділилися своїм відгуком. Ми розуміємо, що це вимагало зусиль з вашого боку, і ми дуже цінуємо ваші слова. Ваші коментарі надзвичайно важливі для нас і допомагають нам покращувати наші послуги.

Ми вдячні за вашу підтримку і довіру. Сподіваємося, що ваш досвід з нами буде завжди позитивним.

З найкращими побажаннями,
Сап
 
Просто лучший шоп, клады на изи, а шишечки это вообще разъеб, извеняюсь 😁

ELEVEN ROSES 🥰✨
IMG_20240810_165324.jpg
 
Брав скарб в Одесі 🤙 Надзвичайно зручно. Всім рекомендую.
Шишки чудові, б'ють наповал з першої банки навіть заядлих курців.
Дякую Том 🤝
1000011001.jpg
 
Арбитраж на тему "Рекламная интеграция на платной основе от Томчика"

 
Арбитраж на тему "Рекламная интеграция на платной основе от Томчика"

Дякуюємо вам за відгук! Заходьте щє😁
 
Всем привет!
Решил на уходящей неделе пополнить свои запасы шиш у Дядьки Тома. Беру у него уже где-то года полтора на постоянной основе, с небольшими перерывами в 2-3 недели. Списались. Сказали, что день в день сделать доставку не смогут, но предложили на пробу под репорт новый сорт - 3г Джека Херера, готовым кладом, а остальной заказ доставят на следующий день. Видел тут на форуме, что происходит раздача проб под репорты, но сам я не любитель в таком участвовать. Но когда тебе предлагают так на прямую, то от такого предложения отказаться невозможно=)
Клад был выдан сразу же, недалеко от меня (две остановки метро). Как обычно клад был снят прогулочным шагом, в касание. Один раз за все заказы у Тома у меня был ненаход (дело было зимой, и причина ненахода - коммунальщики почистили территорию), после того как скинул пару фоток с разных ракурсов получил перезаклад. Единственный минус - пришлось в холод чуть дальше проехать.
Приехав домой вскрыл пакет, и взвесил содержимое. Обычно, покупая тут, я не взвешиваю, потому что уверен, что с весом не наебут. Ну и в этом случае всё было четко, как в аптеке=)
IMG_20240903_154455.jpg
Шишка спрессованная, сухая, ломается и крошится в гриндере легко. Запах тоже присутствует. Не спец я в описывании разных запахов, просто пахнет отличной, вкусной шишкой (ну может еще немного хвои).
Вот вам несколько фото целого шишла, и уже перебитого в гриндере.
IMG_20240903_154512.jpgIMG_20240903_154536.jpgIMG_20240903_155201.jpgIMG_20240903_155218.jpg
По эффектам мне тоже понравилось. Jack Herer заявлен как сатива-доминантный гибрид 90/10, ТГК 18%. Думаю, где-то так и есть потому, что первые 1-1,5 был норм такой сативный хай. Сидел играл в комп, в разы интереснее и прикольнее было. И не заметил как время прошло. Потом потянуло на полежать немного. Но нельзя сказать что меня убило прям в слюни, нет, было отличное настроение и желание чет поделать=)
Подводя итог, то это отличная шишка для дневного, или даже утреннего покура, если кто-то такое практикует) Я бы поставил где-то 7,5-8 из 10.
А если кому-то интересно, то личный мой топ-3 у Тома на сейчас выглядит так:
1. Kerosine Krush
2. Brooklyn Sunrise/Jack Herer
3. Eleven Roses
Сам шоп очень рекомендую. Тут есть качественное шишло, легкие клады, и клиентоориентированность, три качества, которые редко встречаются вместе.
Единственное над чем я бы еще поработал это над скоростью ответы оператора.
 
Вдячний!)
 
БРАААТВААА ЗДАААРОВАААА 👾👾👾👾
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В ЭТОТ РАЗ ЗАКАЗАЛ У Uncle Tom 100г ТРИМЧИКА , ТЕМА ОКАЗАЛАСЬ ТОЛКОВОЙ !
Жаль что все скурили , как написал нигерос , там три вида шишек , в одном миксе , по качеству чувствовалось , вкус не понятный , но травянистый 🍬
МНОГО ПИСАТЬ НЕТУ СМЫСЛА ,КТО БЕРЕТ ТОТ И ВКУРСЕ КАКОЙ ОН ЭТОТ ТРИМОК )
КАК всегда пару фоток ниже )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
📌ПАЧАНЫ ,БРАЛИ С БРАТВОЙ УЖЕ 4 РАЗ ОТПРАВКОЙ , И ВСЕ КАК ВСЕГДА ЧЕТКО , СТЕЛСИК ПО УМУ РАЗУМУ !)
ТРИМОК РИЛ ГОДНЫЙ ЗАКАЗЫВАЙТЕ )
тримоккк.jpgтрпимок.jpg
 

Вкладення

  • Тримокк.jpg
    Тримокк.jpg
    268 КБ · Перегляди: 18
БРАААТВААА ЗДАААРОВАААА 👾👾👾👾
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В ЭТОТ РАЗ ЗАКАЗАЛ У Uncle Tom 100г ТРИМЧИКА , ТЕМА ОКАЗАЛАСЬ ТОЛКОВОЙ !
Жаль что все скурили , как написал нигерос , там три вида шишек , в одном миксе , по качеству чувствовалось , вкус не понятный , но травянистый 🍬
МНОГО ПИСАТЬ НЕТУ СМЫСЛА ,КТО БЕРЕТ ТОТ И ВКУРСЕ КАКОЙ ОН ЭТОТ ТРИМОК )
КАК всегда пару фоток ниже )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
📌ПАЧАНЫ ,БРАЛИ С БРАТВОЙ УЖЕ 4 РАЗ ОТПРАВКОЙ , И ВСЕ КАК ВСЕГДА ЧЕТКО , СТЕЛСИК ПО УМУ РАЗУМУ !)
ТРИМОК РИЛ ГОДНЫЙ ЗАКАЗЫВАЙТЕ )
Переглянути вкладення 44799Переглянути вкладення 44801
Дякую за такий розгорнутий відгук!
 
Cookies Kush!
Indica dominant 70/30
Girl scout cookies x OG Kush
Отличная смена керосину с розами.

Посмотрите на этих красоток
IMG_20240909_141532.jpgIMG_20240909_145143.jpg
IMG_20240909_145224.jpg
IMG_20240909_145654.jpg

Действует мягко но глубоко. Медленно опьяняющая, обволакивающая, погружающая дудка.
Любителям индики рекомендую ознакомиться. Отличный гибрид!
Можно качественно отдохнуть от суеты

Uncle Tom , благодарю, бро. Держишь марку!
 
Сегодня попробовал Brooklyn Sunrise .
Отличный стрейн , расслабляющий мягкий классный индичный эффект.
2-3 часа действия с одного мокрого )
Под конец прилечь, вообще песня)
IMG_20240911_233353.jpg

 
Привет раста братству, и не только раста.

Хочу оставить репорт о достойном образце сативы которая попала на витрину в начале осени.

Сорт Jack Herer.

Стоит отметить, что все сативные сорта тут стараюсь не упускать.


Начнем с внешнего вида (см. на фото)
Прекрасная, достаточно просушенная, но еще веющая свежестью шишка.
Заявленный вес пробы совпадает (3г, с небольшим перевесом).

Запах : умеренный «фрукто-хейзовый» с древесными нотами.

Было решено начать с 100мг в колпак, и просто добавить воды. И огня, да. На выдохе хороший букет, фрукты-земля-дерево.
Рабочий день в самом разгаре, буквально на 10-й минуте после банки понимаю что такого колпачка с моим конским ежедневным толером вполне достаточно.

Хай-карусель, интенсивная улыбочка минут на 40 обеспечена, на внешний вид данный сорт бьет умеренно (блеск глаз, резкой индичной красноты не замечено).

Хочу наголосити! что Jack это не просто такая легенькая утренняя сатива (к сравнению возьмем Grapefruit). Данный Jack ближе к Brooklyn Sunrise по силе эффекта, он интенсивный, 70/30 в сторону сативы. Если перебрать с дозировкой я думаю церебральный эффект будет уматовый, а може и прибьет полежать!

Органолептика : 10/10

Вкус/эффект : 10/10

Клад : 8/10 (забирал под окнами общежития, нет предела совершенству)

Общее впечатление о магазине : 10/10
Магазину желаю ровных продаж и здоровых кустов.

P.S.

От себя прошу, добавьте плиз оплату в LTC/TON или же любую другую крипту которая не берет комиссию в 2$.
Дякую за увагу.
 

Вкладення

  • 0C618E58-645A-4AF8-BD86-0BD73EDBD97D.jpeg
    0C618E58-645A-4AF8-BD86-0BD73EDBD97D.jpeg
    1 MБ · Перегляди: 9
  • 73F30AA8-C8B8-424D-B880-4B8BDB92B301.jpeg
    73F30AA8-C8B8-424D-B880-4B8BDB92B301.jpeg
    794.9 КБ · Перегляди: 9
Останнє редагування:
Всем привет, хочу поделиться с вами о своей покупке Гидры Fillmore slim UHQ, и хочу сказать что это лучшие ШШ которые я курил за последнее время, запах очень лютый, фонило на всю квартиру, что вкус и так же сам эффект просто бомба😻🤯🤩, с маленькой баночки в 60мг накуривает надолго и плотно, очень сильно порадовали фкусняхи, так же хочу подметить за общение с оператором, то Uncle Tom один из лучших с кем мне доводилось проводить делишки, оператор адекватный, может посоветовать и всегда пунктуальный, как сказал так и сделал, сам клад сделан был очень профессионально, не в людном месте, и надежно спрятано и самое главное клад снял в касание, Uncle Tom как всегда на высоте как и его бомбейские ШШ
Всем рекомендую Uncle Tom, ребята делают все по красоте, один из лучших🔥💣🤤🤩😻
Всем мир ✌️
 

Вкладення

  • IMG_4512.jpeg
    IMG_4512.jpeg
    2 MБ · Перегляди: 17
  • IMG_4439.jpeg
    IMG_4439.jpeg
    1.3 MБ · Перегляди: 16
Лучшие 💫💜🥲

 
Назад
Зверху Знизу