Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отзывы и трип репорты

IMG_20240611_225633_747.jpg
Bubba Kush 🤤
Клад збс, шишка самая мажущая, что я курила) очень вкусная и ароматная✨ Спасибо, Uncle Tom 💜
 
Хотелось бы ещё отметить, что Биг Девил og норм трава. Индика, но не убивает в слюни. Приятная, мягкая, задумчивая, в меру расслабон.
 
Успешно производил покупки у дядьки на старом форуме и постоянно обращаюсь к нему как к поставщику отличнейших шишек через интернет, последняя покупка была давно т.к. после афгана витрина была мне не интересна да и чего лукавить, появились руки, где цена/качество удовлетворяло, забегая наперед ценообразование в сети и с рук считаю сравнивать не целесообразным по множеству факторов, факт такой что сейчас мне сэкономить нужнее чем познавать мир Джа, но к этому я обязательно тоже вернусь
Но жизнь чертовка и люди которые меня выручают просят помощи пока у них заминки, конечно же первым делом я пишу в элемент одесскому оператору потому что тихонько за веткой слежу
Читал отзыв I'm Broken и полностью доверяю его мнению т.к. все сорта которые я пробовал тут и он абсолютно сошлись в оценке
По этому из предложенных сортов сразу заказываю LGBT и это опять попадание в 10, снимаю шляпу перед господином написавшим отзыв на новую витрину
Даже спустя такое долгое время на мое сообщение отвечают через пару секунд и после недолгих переговоров оператор всё так же как и раньше почти по братски понимает мой запрос и через 2.5 часа после оплаты меня ждут мои шишки буквально в двух шагах от дома, так что после короткой прогулки я уже дома ловлю экстаз от этой красоты и запаха, быстро отвешиваю то что мне положено и приступаю к дегустации
Дальше красиво излагать процесс как тут положено я не умею, по этому скажу лаконично, это однобаночный монстр, при условии что я неделю курю, неделю нет на данный момент
Но и с высоким толером это тоже будет пробивная машина, так что крайне рекомендую попробовать тем кто думает стоит ли она своих денег, стоит! У дядьки все по прежнему на высоте: общение с оператором, качество работы курьера и конечно же товара, так что никого не забыл, никого не теряю, у конкурентов не покупаю
Удачных всем покупок в данном магазине
 

Вкладення

  • 20240615_202913.jpg
    20240615_202913.jpg
    1.9 MБ · Перегляди: 25
  • 20240615_202848.jpg
    20240615_202848.jpg
    3.1 MБ · Перегляди: 26
Дядя Том послужил ключевым фактором для моей перерегистрации ибо вспомнив про трип репорты на его шишу, я задался вопросом а что же с ними произошло? Они канули в пучину истории все до единого.... Причем чтиво было как по мне высочайшего разряда собственно как и стафф. Если кто знает как востанновить малой кровью, в лс, буду благодарен. Дяде же в свое время благодарен и за пробы и за покупки, то время было хорошим. Шо по поводу кокера и шишки могу сказать - высший класс. Собственно от такого продавца сложно ожидать иного, он тоже крайне высококлассный. Бробы не надо, я сейчас далееееко, однако уверен после войны свидимся. Приятного дня и покупок всем желаю
 
взял чуть Girl Scout Cookies.
клад 10/10 место более менее тихое,сьем легкий.
шш зашла, запах,вкус ,действие все понравилось.
я доволен2.jpg👌
 
БРАААТВААА ЗДАААРОВАААА 👾 👾
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗАКАЗАЛ У Uncle Tom. 50 грамм ЛГБТ и 50 грамм КЕРОСИНА🍀.
Оба сорта оказались хороши , плотные шишки, насыщенный аромат и приятный вкус , но больше мне зашла Лгбтшка )))
Хотели взять еще ЛГБТШЕК но закончились , но ничего ждем новых РАЗРЫВНЫХ ВКУСНЯШЕК 🍬
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
📌Особенно хочу ПОДЧЕРКНУТЬ 📌

ПАЧАНЫ , СКОРОСТЬ ОТПРАВКИ ЧИНАЗЕС , ЗАКАЗ ОТПРАВИЛИ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ , СТЕЛС ПУШКА , ГРАМНОТНЫЙ И НЕ ЗАМЕТНЫЙ!
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
стлс.jpg
КАК РАЗ ЛЕТИТ НОВАЯ ПОСЫЛЬ , ТАК ЧТО СКОРО НАПИШУ НОВЫЙ ОТЗЫВ !
Бишки ядок.jpg
📌СПАСИБО ЕЩЕ ЗА ПРИЯТНЫЙ БОНУСELEVEN ROSES!📌
Приятный Бонус.jpg.2.jpg
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
КЕРОСИН🍀
Керосин.jpgКеросинус.jpg
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛГБТ
Лгбт.jpgлгбт2.jpgЛгбтш.jpg


Спасибо Uncle Tom за файный смаколык (х2)

Спасибо за внимание , приятных плюшек )
 
Останнє редагування:
 
Назад
Зверху Знизу