Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Оман на 105г Шиш від Silence

В свое время по этим табличкам с буквами и датами вычисляли кидал бывших. Так что хз что вас так веселит в сходствах букв🤔
Оставь это дело брудной базуке
Меня реально веселит чудак , который приплетает, раздувает невнятную предъяву к Майку))

А ты , лично, видишь там сходство?😂🤣
Повідомлення об'єднано автоматично:

🤣 Реакция есть значит долю правды исключать не будем, как по мне так даже шрифт одинаковый, линии плавные…Переглянути вкладення 38077Переглянути вкладення 38078Переглянути вкладення 38079
Как не отреагировать на такой кринж, я проорал знатно )))))!!
Три обведенных S и одна 2

хахахахахахха
 
Останнє редагування:
В свое время по этим табличкам с буквами и датами вычисляли кидал бывших. Так что хз что вас так веселит в сходствах букв🤔
Эта особь писала мне в тг и просили фото и видео , я сбросил ей видео с датой, и оно исчезло и теперь тут объявилось, наверное это тот Аферист, кто помнит тот понял о ком речь)))
 
🤣 Реакция есть значит долю правды исключать не будем, как по мне так даже шрифт одинаковый, линии плавные…Переглянути вкладення 38077Переглянути вкладення 38078Переглянути вкладення 38079
Аахаххаха та бля чувак в Точку стреляет почерк и стиль абсолютно типажные не удивлюсь если это один тип писал
 
Оставь это дело брудной базуке
Меня реально веселит чудак , который приплетает, раздувает невнятную предъяву к Майку))

А ты , лично, видишь там сходство?😂🤣
Повідомлення об'єднано автоматично:


Как не отреагировать на такой кринж, я проорал знатно )))))!!
Три обведенных S и одна 2

хахахахахахха
Поддерживаю твои слова бро, его знатно попаяло, дошло до того что уже ровных гроверов обвиняет.
Майк работает с начала 22-го года на форуме, брал у него много раз и даже при неприятной ситуацией с нп в прошлом году когда приехал пустая посылка мне возместили мой заказ с двойной компенсацией с тем учётом что это из-за нп, а этот клоун создал пять фейков и пишет с них в своих арбитражах ...
 
Поддерживаю твои слова бро, его знатно попаяло, дошло до того что уже ровных гроверов обвиняет.
Майк работает с начала 22-го года на форуме, брал у него много раз и даже при неприятной ситуацией с нп в прошлом году когда приехал пустая посылка мне возместили мой заказ с двойной компенсацией с тем учётом что это из-за нп, а этот клоун создал пять фейков и пишет с них в своих арбитражах ...
Пруфани щенок, а то я подозреваю что это Тайсон наводит вонь, я вот могу пруфануть что дырявый Тайсон отправил мне в прошлом году еще на старой лабе пустой ширпотреб, еще потом 2 месяца морозился хотя пообещал компенсировать, если бы не админ и лаба то куковал бы дальше, как пацанчики с рыги, а так благо у Админа голова на плечах есть)IMG_1272.png
IMG_1273.png
 
Пруфани щенок, а то я подозреваю что это Тайсон наводит вонь, я вот могу пруфануть что дырявый Тайсон отправил мне в прошлом году еще на старой лабе пустой ширпотреб, еще потом 2 месяца морозился хотя пообещал компенсировать, если бы не админ и лаба то куковал бы дальше, как пацанчики с рыги, а так благо у Админа голова на плечах есть)Переглянути вкладення 38878
Переглянути вкладення 38877
Значит дела вести не умеешь если тебя как лоха все кидают 😅
То что мне компенсироввали посылку может Майк подтвердить, а ты потеряйся и жди решения, может через пол года твоё начнут рассматривать
 
НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ ЭТОМУ НИЧТОЖНОМУ АФЕРИСТУ, ОН ЗАБИРАЕТ СТАФ И ПОТОМ ТРЕБУЕТ КОМПЕНСАЦИИ, А ПОСЫЛКУ ВСКРЫВАЕТ СОДЕРЖИМОЕ ЗАБИРАЕТ, Делайте скрытые печати, водяные знаки, Аферисты выходят на новый уровень 🙈Создаёт мультиакаунты пишит с разных акаунтов...., насчитали мультов только 5)


Admin таких аферистов в бан пожизненно
 
Останнє редагування:
НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ ЭТОМУ НИЧТОЖНОМУ АФЕРИСТУ, ОН ЗАБИРАЕТ СТАФ И ПОТОМ ТРЕБУЕТ КОМПЕНСАЦИИ, А ПОСЫЛКУ ВСКРЫВАЕТ СОДЕРЖИМОЕ ЗАБИРАЕТ, Делайте скрытые печати, водяные знаки, Аферисты выходят на новый уровень 🙈Создаёт мультиакаунты пишит с разных акаунтов...., насчитали мультов только 5)


Admin таких аферистов в бан пожизненно
Заход конечно много обещающий
Но ты забыл про правила )
 
НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ ЭТОМУ НИЧТОЖНОМУ АФЕРИСТУ, ОН ЗАБИРАЕТ СТАФ И ПОТОМ ТРЕБУЕТ КОМПЕНСАЦИИ, А ПОСЫЛКУ ВСКРЫВАЕТ СОДЕРЖИМОЕ ЗАБИРАЕТ, Делайте скрытые печати, водяные знаки, Аферисты выходят на новый уровень 🙈Создаёт мультиакаунты пишит с разных акаунтов...., насчитали мультов только 5)


Admin таких аферистов в бан пожизненно
  1. Помощникам продавцов, ровно как и продавцам, запрещается отвечать в чужих арбитражах, тем самым косвенно рекламируя свой магазин. При нарушении данного правила продавец или помощник будут лишены возможности что-либо писать в разделе арбитража на срок до 1-ого месяца
Admin
 
Продавець намагається усіма спробами ввести в оман та уникнути відповідальності , бо його байки про підміну Стелсу та товару мені просто на голову не залазять. Все що я хотів це придбати топових фіолетових бошок як вказано в описі у продавця. А все що отримав це 50г невідомого мені сорту (дуже схожі на Mimosa) .
*

Усі мешканці Київа усвідомлюють що в сьогоднішній час Сонце починає сідати о 20:30-21:00
16.05 хто памʼятає у Київі був дуже сонячний день!
О 19:45 було проведено розпакування та о 20:09 повідомлено продавцю.

Також є фактом що в деяких район Київа вимикають світло та одразу пропадає мобільний інтернет тому зайти на форум та завантажити відео розпакування день у день просто не було змоги .
Хочу наголосити та підкреслити спроби Продавця просто набрехати

Цікавіше за все те що Продавець (в прікріплених фото діалогу з ТГ все видно) на питання в чому відправили , де шукати і тд. , спочатку зовсім не міг дати відповіді, а потім повідомив вже про якісь вигадані свічки яких звісно при роспакуванні не було виявлено .

Admin Chestnii
Прошу адміністрацію звернути увагу на арбітраж та запобігти спробу кидалова від silence
Тут больше интересно, что продавец ничего не знал как и что посылка, зато сейчас прекрасно знает в какую они даже пленку мотают эти посылки. Хз кто пиздабол.
 
Тут больше интересно, что продавец ничего не знал как и что посылка, зато сейчас прекрасно знает в какую они даже пленку мотают эти посылки. Хз кто пиздабол.
Та продавець взагалі не отдупляє що там відправляли та в чому, придумав якісь свічки і цю лінію гне
Підтвердити свої слова він не може навіть фотографію коробки в якій їхали ці свічки
вже майже 4 місяці я очікую на звортню відповідь від Адміністрації , як Честний покинув пост гаранту відповіді від Адмінів не поступали !!!!
 
Останнє редагування:
Оновлене листування з silence в тг, пропоную продавцю вже закрити цю угоду, чисто моє бачення:
Арбітраж ні мені , ні магазу не потрібен, я втрачаю час, магаз не може отримати кошти.
30.08
пропоную продавцю відправити мені предмет угоди в оплаченому обʼємі та з радістю видалю арбітраж!
IMG_0416.jpegIMG_0415.jpeg
Admin
 
Час це єдиний ресурс, який неможливо відновити. Ми можемо заробити гроші, відновити сили, здобути нові знання та навички, але втрачений раз і назавжди час ніколи не повернеться. Кожна мить нашого життя унікальна і безповоротна.
+upd 31.08 листування в Тг нічого нового, Беспорядний сайленс далі грає в клоуна
IMG_0419.jpegIMG_0418.jpeg
Їх відправник зіпсував замовлення, надіславши менше половини від того, що я оплатив! І тепер вони намагаються перекласти провину на мене…
Admin Давайте відверто: такі хитрощі якраз характерні для недобросовісних продавців, які постійно шукають спосіб викрутитися з ситуації, замість того щоб чесно вирішувати проблеми.
 
пиздец , ты не устал еще?
сколько раз админа тегнул? мне кажется нужно поднажать еще…
ты бы лучше весь этот текстовый твит записал в первом смс , дабы облегчить арбитру ознакомиться с данными…
 
Тут вообще интересная история выходит:
1. Гарант сделка, продавец даже не удосужился зафиксировать коробку перед отправкой*
2. Продавец на словах утверждает что и в чем отправили, а подтвердить это никак не может*
3. Как админу принимать решение если от продавца не поступило ни одного доказательства что отправляли оплаченное колличество?*
4. Хехе silence мы не знаем отправили вы реально оплаченный вес или просто прикидываетесь чтоб не возмещать убытки созданные курой
ТС удосужился снять коробку с двух сторон при том когда забирал её с почтомата, но при распаковке не показал вторую сторону коробки, мы не знаем что он с ней делал
5. Тс нормально пытается решить вопрос с продавцом, видно что не хочет конфликта и предлагает удалить арбитраж по решению вопроса
6. Продавец халатно и неуважительно относится к предложениям Тса при том что факты в виде доказательств точно не на его стороне, мягко говоря "не идёт на встречу"

Сугубо моя точка зрения: На месте шопа я бы уже давным давно отправил эти 100г и удалил бы арбитраж, но Бесам всегда было пох свою репутацию и что подумают люди, кидалы сейчас вышли на новый уровень— им достаточно отправить пустую хрень или абсолютно не то что заказывал клиент и будут до конца выезжать на пустых словах ведь знают что платят Admin -ам ресурсов за рекламу и в первую очередь администрация будет прислушиваться к таким продавцам которые "платят"
 

    ggell

    Балів: 1
    Розгляд арбітражів -1%, тому так.
Тут вообще интересная история выходит:
1. Гарант сделка, продавец даже не удосужился зафиксировать коробку перед отправкой*
2. Продавец на словах утверждает что и в чем отправили, а подтвердить это никак не может*
3. Как админу принимать решение если от продавца не поступило ни одного доказательства что отправляли оплаченное колличество?*
4. Хехе silence мы не знаем отправили вы реально оплаченный вес или просто прикидываетесь чтоб не возмещать убытки созданные курой

5. Тс нормально пытается решить вопрос с продавцом, видно что не хочет конфликта и предлагает удалить арбитраж по решению вопроса
6. Продавец халатно и неуважительно относится к предложениям Тса при том что факты в виде доказательств точно не на его стороне, мягко говоря "не идёт на встречу"

Сугубо моя точка зрения: На месте шопа я бы уже давным давно отправил эти 100г и удалил бы арбитраж, но Бесам всегда было пох свою репутацию и что подумают люди, кидалы сейчас вышли на новый уровень— им достаточно отправить пустую хрень или абсолютно не то что заказывал клиент и будут до конца выезжать на пустых словах ведь знают что платят Admin -ам ресурсов за рекламу и в первую очередь администрация будет прислушиваться к таким продавцам которые "платят"
Перелогиниться забыл …
Сугубо твоя точка зрения тут не уместна !
 
Назад
Зверху Знизу