Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Оман на 105г Шиш від Silence

Помощникам продавцов, ровно как и продавцам, запрещается отвечать в чужих арбитражах, тем самым косвенно рекламируя свой магазин. При нарушении данного правила продавец или помощник будут лишены возможности что-либо писать в разделе арбитража на срок до 1-ого месяца

Admin Шпинат прошу закрыть доступ
 
Помощникам продавцов, ровно как и продавцам, запрещается отвечать в чужих арбитражах, тем самым косвенно рекламируя свой магазин. При нарушении данного правила продавец или помощник будут лишены возможности что-либо писать в разделе арбитража на срок до 1-ого месяца

Admin Шпинат прошу закрыть доступ
Я конечно всё понимаю, однако этот момент для меня особо интересен:)
Ок, запрещайте.
 
Таковы правила
 
Я думаю, правила форума никогда не учитывали подобный момент: у двух разных магазинов будет одна общая проблема.
На моей памяти, подобный инцидент происходит впервые на форуме.
 
бля и тут мультошоу. Гервонта ака Маскелон ака Ленни вротберушка (изначально ГЕЙГО)
Уважаемый Крокодил, по объяснению ваших товарищей которых вы Кинули, как я понял которых вы знаете лично, я удостоверился что вы и есть тот самый Крокодил с гейфорума рыга
я заметил во многих арбитражах вы оскверняете тсов мультиаками, я понимаю что вы у себе на гейфоруме привыкли способом мультиков решать вопросы, но это не означает что тут каждый тс такой хитро выебаный как вы
Я точно понял и который раз удостоверился – у недобросовестных магазинов это единственный способ отпиздется, особенно когда у шопа 0,0% доказательств отправки, обвинить того или иного покупателя в мультиках это единственное на что недобросовестные рассчитывают, я понимаю что вы воспитали Ахуевших Барыг, но хотяб наёбывать красиво научите их, а то без доказательств отправки на одних слов далеко не уедешь, особенно когда шоп кидала совсем недавно стартанул и начал свою мошенническую деятельность.
Чтоб наебать красиво свои слова нужно чем-то доказать, или ваши дети думают что ежемесячный взнос в казну их спасёт ?
 
Я думаю, правила форума никогда не учитывали подобный момент: у двух разных магазинов будет одна общая проблема.
На моей памяти, подобный инцидент происходит впервые на форуме.
Так ты же лохопет тут от силы 2 года, там где ты взлетел, я вырос )
 
Уважаемый Крокодил

ты все еще общаешься со своим виртуальным гей-парнем? какой крокодил, долбоеб

гейго, заканчивай. пойди в рехабчик - тебе помогут. тут уже не помогут - только будут издеваться над ЛОХОМ по жизни
:ROFLMAO:
 
ты все еще общаешься со своим виртуальным гей-парнем? какой крокодил, долбоеб

гейго, заканчивай. пойди в рехабчик - тебе помогут. тут уже не помогут - только будут издеваться над ЛОХОМ по жизни
:ROFLMAO:
Так я свами общаюсь, к вам обращаюсь, вы мой гей партнёр?
Или как вы это видите?
 
ты все еще общаешься со своим виртуальным гей-парнем? какой крокодил, долбоеб

гейго, заканчивай. пойди в рехабчик - тебе помогут. тут уже не помогут - только будут издеваться над ЛОХОМ по жизни
:ROFLMAO:
Максик ты достал своей чепухой, в свои 35-36 лет больше ни на что мозгов не хватает как молодых обзывать
ПОВЗРОСЛЕЙ ДОЛБОЕБ
 
Так я свами общаюсь, к вам обращаюсь, вы мой гей партнёр?
Или как вы это видите?
Бро это он персосался со своим Борькой другом липшим, не обращай внимание геи они на то и геи шоб в интернете прыгать и про мам рассказывать
 
Максик ты достал своей чепухой, в свои 35-36 лет больше ни на что мозгов не хватает как молодых обзывать
ПОВЗРОСЛЕЙ ДОЛБОЕБ
Ты когда был последний раз в бане? Можешь орпять приготовиться. Половину баллов уже собрал
 
Ты когда был последний раз в бане? Можешь орпять приготовиться. Половину баллов уже собрал
Да без проблем, бананчики это любимая пища, только Максика тоже не забудь туда кинуть, провокатора галимого
 
Туда только вы нас засунуть можете, я еще на сехте не видел выше стоящих модераторов которые дают банан нижестоящим модераторам 😁
Повідомлення об'єднано автоматично:

А справедливый этот банан или нет уже никого не интересует, правда ведь ?
 
Норм тебя швиранкли
 
Назад
Зверху Знизу