Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ненаход мефа в магазине KAWS на суму 750 грн

  • Автор теми Cook
  • Дата створення

Cook

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
401
Репутація
849
Вподобайки
827
Бали
419
- Ссылка на бандита
KAWS
KAWS Support
- 750
- Киев

Саламалейкум! Оставлю и я отзыв, приобрел в серьезных оптовиков розницу, в виде 2г мефа, выдали мне клад 3-месячной давности в лесу))) где до этого было сделано еще n-ное количество кладов, ездили на место два раза в два разных днях, рыл до победного, но в итоге меня побрили на 750 грн , еще и выноватым оставили, мол это я виноват что не нашел их археологическое захоронение, а также оператор уверенно заявляет что клады которым 3 месяца это их стандарт качественной роботы, а то что место в лесу меняется до неузнаваемости, то что я по пути на клад встретил 3 изоленты синего цвета, как и мой клад, просто на тропе, ну и жесткого торчебеса который смотрел на меня шайбами по 5 копійок и умовлял помочь в поиске ненахода от этого же шопа, это уровень розницы у Кавса, смешно наблюдать как оптовик обдрыстался в штаны за 2г мефа, браво! Категорически не советую на розницу данного продавца, сервиса просто нету, как и адекватного отношения к клиенту который заплатил деньги, впарят доисторические фото, и ничего не докажете. Вот так ребята мутятся на ровном месте.

IMG_5551.jpegIMG_5552.jpeg

Переписка с димкой отрицалово
IMG_5553.png
IMG_5559.png
IMG_5554.pngIMG_5555.pngIMG_5556.pngIMG_5557.pngIMG_5558.png
IMG_5560.pngIMG_5561.pngIMG_5562.png

А теперь бонус приз
IMG_5530.jpegIMG_5531.jpegIMG_5533.jpegIMG_5532.jpeg
Кстати за банер дали гешку тут же , история циклична.
 
Останнє редагування:
- Ссылка на бандита
KAWS
KAWS Support
- 750
- Киев

Саламалейкум! Оставлю и я отзыв, приобрел в серьезных оптовиков розницу, в виде 2г мефа, выдали мне клад 3-месячной давности в лесу))) где до этого было сделано еще n-ное количество кладов, ездили на место два раза в два разных днях, рыл до победного, но в итоге меня побрили на 750 грн , еще и выноватым оставили, мол это я виноват что не нашел их археологическое захоронение, а также оператор уверенно заявляет что клады которым 3 месяца это их стандарт качественной роботы, а то что место в лесу меняется до неузнаваемости, то что я по пути на клад встретил 3 изоленты синего цвета, как и мой клад, просто на тропе, ну и жесткого торчебеса который смотрел на меня шайбами по 5 копійок и умовлял помочь в поиске ненахода от этого же шопа, это уровень розницы у Кавса, смешно наблюдать как оптовик обдрыстался в штаны за 2г мефа, браво! Категорически не советую на розницу данного продавца, сервиса просто нету, как и адекватного отношения к клиенту который заплатил деньги, впарят доисторические фото, и ничего не докажете. Вот так ребята мутятся на ровном месте.

Переглянути вкладення 29999Переглянути вкладення 30000

Переписка с димкой отрицалово
Переглянути вкладення 30001Переглянути вкладення 30002Переглянути вкладення 30003Переглянути вкладення 30004Переглянути вкладення 30005Переглянути вкладення 30006
Переглянути вкладення 30008Переглянути вкладення 30009Переглянути вкладення 30010

А теперь бонус приз
Переглянути вкладення 30015Переглянути вкладення 30016Переглянути вкладення 30017Переглянути вкладення 30018
Кстати за банер дали гешку тут же , история циклична.
Часто вижу что в лесу ненаходы последнее время😵‍💫
Клады 3 летней давности это стандарт нашей кривой работы😁😁😁
 
Хреновые у них продажи
 
Шпинат привет, вопрос назрел, то что администрация не рассматривает ненаходы мы в курсе, а то как вопрос обстоит с кладами которым 3 месяца, что думает администрация с модераторами по этому поводу ?
 
Шпинат привет, вопрос назрел, то что администрация не рассматривает не находы мы в курсе, а то как вопрос обстоит с кладами которым 3 месяца, что думает администрация с модераторами по этому поводу ?
Если ответ будет положительным, я бы на оракакла пожаловался))
 
Если ответ будет положительным, я бы на оракакла пожаловался))
Ну должны же быть какие-то временные рамки, природа меняется , особенно в лесу тяжело найти по фото которые сделанные хуй пойми когда и хуй пойми как, также дожди вымывают клады, как и чайки которые их собирают по местности, по этому продавать, то что лежит больше срока хранения в котором безопасность клада еще как-то может существовать, я понимаю что есть клады которые и пол года пролежат, но это скорее исключение. Клиент платит деньги что бы получить товар, а не старое фото, такие пироги.
 
Ну должны же быть какие-то временные рамки, природа меняется , особенно в лесу тяжело найти по фото которые сделанные хуй пойми когда и хуй пойми как, также дожди вымывают клады, как и чайки которые их собирают по местности, по этому продавать, то что лежит больше срока хранения в котором безопасность клада еще как-то может существовать, я понимаю что есть клады которые и пол года пролежат, но это скорее исключение. Клиент платит деньги что бы получить товар, а не старое фото, такие пироги.
Магазинов много, значит нужно покупать в другом месте
 
- Ссылка на бандита
KAWS
KAWS Support
- 750
- Киев

Саламалейкум! Оставлю и я отзыв, приобрел в серьезных оптовиков розницу, в виде 2г мефа, выдали мне клад 3-месячной давности в лесу))) где до этого было сделано еще n-ное количество кладов, ездили на место два раза в два разных днях, рыл до победного, но в итоге меня побрили на 750 грн , еще и выноватым оставили, мол это я виноват что не нашел их археологическое захоронение, а также оператор уверенно заявляет что клады которым 3 месяца это их стандарт качественной роботы, а то что место в лесу меняется до неузнаваемости, то что я по пути на клад встретил 3 изоленты синего цвета, как и мой клад, просто на тропе, ну и жесткого торчебеса который смотрел на меня шайбами по 5 копійок и умовлял помочь в поиске ненахода от этого же шопа, это уровень розницы у Кавса, смешно наблюдать как оптовик обдрыстался в штаны за 2г мефа, браво! Категорически не советую на розницу данного продавца, сервиса просто нету, как и адекватного отношения к клиенту который заплатил деньги, впарят доисторические фото, и ничего не докажете. Вот так ребята мутятся на ровном месте.

Переглянути вкладення 29999Переглянути вкладення 30000

Переписка с димкой отрицалово
Переглянути вкладення 30001
Переглянути вкладення 30007
Переглянути вкладення 30002Переглянути вкладення 30003Переглянути вкладення 30004Переглянути вкладення 30005Переглянути вкладення 30006
Переглянути вкладення 30008Переглянути вкладення 30009Переглянути вкладення 30010

А теперь бонус приз
Переглянути вкладення 30015Переглянути вкладення 30016Переглянути вкладення 30017Переглянути вкладення 30018
Кстати за банер дали гешку тут же , история циклична.
+, тоже у них был ненаход
 
Магазинов много, значит нужно покупать в другом месте
С такой логикой, половина может продавать пустышки, магазинов же много, общество и администрация должна способствовать, что бы из этого много, большинство вели адекватный бизнес, без хуйни.
Тут просто был вариант сразу взять напрямую от производителя, так шансы того что не забадяжат, но сервис вообще полная шляпа
 
С такой логикой, половина может продавать пустышки, магазинов же много, тут был вариант сразу взять напрямую от производителя, так шансы того что не забадяжат, но сервис вообще полная шляпа
Иди к ним работать)
 
Armageddon , ты уже не один...
KAWS Support , не стыдно так дёшево позориться из раза в раз?
Может это не они такие, а ваш розничный кур хочет остаться без указательного и среднего с безымянным?)) Подумайте. Выглядите как дешевая лавка, а не оптовик ВИП класса ...
 
Ахахах все в комках ищите лучше 😂 бля это шота новенькое
 
Такой давности клады Картель в свое время раздавал Бесплатно)
 
На 11 году войны, покупать вещества у русни это конечно гениально) Требуй с них кокошник, балалайку и анрелизы Кобзона)
 
На 11 году войны, покупать вещества у русни это конечно гениально) Требуй с них кокошник, балалайку и анрелизы Кобзона)
Бля нашелся все таки который и сюда войну приплел, тогда может ты телегой не пользуешься?))) да и мне они паспорт не показывали как и другим магазам которые у них закупаются, пруфанешь за базар? Тогда буду просить прощение за зраду
 
Armageddon , ты уже не один...
KAWS Support , не стыдно так дёшево позориться из раза в раз?
Может это не они такие, а ваш розничный кур хочет остаться без указательного и среднего с безымянным?)) Подумайте. Выглядите как дешевая лавка, а не оптовик ВИП класса ...
По фактам) А так смело ворвался шоп с пробами по 20грамм
 
Покупали в этом же магазине весной меф, тоже 2 г, результат такой же 🤣🤣🤣 пошли они!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ничего до сих пор не изменилось, даже клады
 
Назад
Зверху Знизу