Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ненаход мефа в магазине KAWS на суму 750 грн

  • Автор теми Cook
  • Дата створення
точность - 4.69 м (y)
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Кавс Кавс каже пес, для нашої пошукової перемоги, треба більше оператора допомоги
 
  • Haha
Реакції: Cook
Всі скаржаться на клади Кавса. Адміністрація має щось рішати.
 
Бля нашелся все таки который и сюда войну приплел, тогда может ты телегой не пользуешься?))) да и мне они паспорт не показывали как и другим магазам которые у них закупаются, пруфанешь за базар? Тогда буду просить прощение за зраду
Пруфы ещё на проверке вылазили, да никто по сути и не скрывал. Захочешь сам найдешь в ихних темах.
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Admin посмотри какие у нас представители вип сегмента
 
Курьеров самих не стремает в таких местах работать.. жесть
Удачи в решении
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Бяда с кладами наблюдается(Тинейджеры тупенькие и не хватает смекалки делать четко и в касание для клиента,поколение тик-тока ,в голове пусто
 
Привет Бро) Бывает попробую повлиять на это 🤝
 
Тоже был нн и 1г и 2 г , оба в одном районе , опер проморозил
 
оператор уверенно заявляет что клады которым 3 месяца это их стандарт качественной роботы
С-означает стабильность.Дуже потужна відповідь оператора)) А свежие делать не судьба интересно.Да и ебаный залежалый 3 месячный Мефодий тоже как то не хочется в себя пихать.Желаю удачи в решении вопроса.
P.S. Чисто ради интереса в что побудило взять у Вип селлера.Вроде недавно же была аналогичная тема от форумчанина тоже по старой хуйне у Кавса
 
С-означает стабильность.Дуже потужна відповідь оператора)) А свежие делать не судьба интересно.Да и ебаный залежалый 3 месячный Мефодий тоже как то не хочется в себя пихать.Желаю удачи в решении вопроса.
P.S. Чисто ради интереса в что побудило взять у Вип селлера.Вроде недавно же была аналогичная тема от форумчанина тоже по старой хуйне у Кавса
Мой район был , еще ко всему с первых рук качество не должно страдать, я видел тему Армагедона, но не думал что тут все настолько запущено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу