Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

та просто интересно почему) Как ни как шишки дарят расслабление и повышают настроение)
А мои сообщения ты игнорируешь ? Шишки усиливают действия психоделиков трехкратно ...
 
Кто не прошел через бэд -себя не познал . А если познал и не вынес из него то не глубоко заходил - чисто в предбаннике потоптался )
ага, кто зассал дверь с ноги открыть в бэд не погружался
 
А мои сообщения ты игнорируешь ? Шишки усиливают действия психоделиков трехкратно ...
то видимо он не знает, что шш психоделик
Повідомлення об'єднано автоматично:

дядю, а ви часом не психіатр?
он психоделических трипов мастер
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да, таков план)
Кстати, а чего шш не надо?
психота с психотой?)
та ты охуеешь
 
  • Haha
Реакції: Zeno
та просто интересно почему) Как ни как шишки дарят расслабление и повышают настроение)
ты каннафуд попробуй сначала или вакс скушать, если психоделия зайдёт, то можно и лсд пробовать
 
ты каннафуд попробуй сначала или вакс скушать, если психоделия зайдёт, то можно и лсд пробовать
А я кушал) Меня 2 года назад угостили кексом. Мне сказали надо половинку - я сожрал целый - было норм)
Хз, мой рекорд это в течении пары часов выкурить почти 2г шишла через водный (тупо каждый минут 20 по паре банок опускал) и всёравно мне было норм (лишь небольшая тревога, которую я очень быстро потушил тем что я понимал что это всё действие шишек)
 
ага, кто зассал дверь с ноги открыть в бэд не погружался
Я видел как тип обтриводномился и кричал всеми самотеками выйди ... А я по Шурику склепал транспорант со словами "ешь лук"
и ходил вокруг него мин 20 ...когда судороги начались я конечно ему четвертинки ксана положил ...
А это по тому что нехуй 9 мг доба кушать рассказывать мне о том что я ничтожество по тому что у меня топсайдеров нету ...
 
Ну "норм" - не значит что я был трезвый) Просто мог контролировать нормально окуржение) Я так-то за вечер литр текилы раньше мог бахнуть и головой быть довольно норм)
Повідомлення об'єднано автоматично:

(я ваши советы услышал и прислушаюсь)
 
Ну "норм" - не значит что я был трезвый) Просто мог контролировать нормально окуржение) Я так-то за вечер литр текилы раньше мог бахнуть и головой быть довольно норм)
Повідомлення об'єднано автоматично:

(я ваши советы услышал и прислушаюсь)
Вот прочитай что такое сет/сеттинг и подготовь часов 5 своего трипа . Хватит тебе конечно минут на сорок после входа но хоть не заскучаешь ...
 
Я хз плюс это или минус. Но как сильно бы я не напивался, как бы не накруивался - мой мозг довольно адекватно оценивает мои действия. Я могу стать телом рассеяным, но мозг всегда думает рационально.
 
Я хз плюс это или минус. Но как сильно бы я не напивался, как бы не накруивался - мой мозг довольно адекватно оценивает мои действия. Я могу стать телом рассеяным, но мозг всегда думает рационально.
Когда начинает заваривать кислота - рациональное мышление идёт нахуй
 
Я видел как тип обтриводномился и кричал всеми самотеками выйди ... А я по Шурику склепал транспорант со словами "ешь лук"
и ходил вокруг него мин 20 ...когда судороги начались я конечно ему четвертинки ксана положил ...
А это по тому что нехуй 9 мг доба кушать рассказывать мне о том что я ничтожество по тому что у меня топсайдеров нету ...
я ела 6мг и меня заебло триповать, были проблемы с пространством, стены, пол и потолок сжимали его, пришлось идти гулять и писать стихи про подозрительно нахлобученный карниз.
Мне доб пробали как лсд и это был мой первый психоделический опыт)
 
Назад
Зверху Знизу