Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

дмт это для тех у кого железная психика, или кому уже нечего терять
Вот я и лсд стремаюсь пока пробовать, ибо я даже на трезвую голову загоняюсь по паре вопросов и глушу внутри себя. Стрёмно их "вскрывать" ))
 
Вот я и лсд стремаюсь пока пробовать, ибо я даже на трезвую голову загоняюсь по паре вопросов и глушу внутри себя. Стрёмно их "вскрывать" ))
ну я первый раз грибы в лесу ел - всё прошло норм
с товарищем тогда был
 
Вот я и лсд стремаюсь пока пробовать, ибо я даже на трезвую голову загоняюсь по паре вопросов и глушу внутри себя. Стрёмно их "вскрывать" ))
нужен проводник, чтоб тебя в ментальном манеже выгуливал
 
ну я первый раз грибы в лесу ел - всё прошло норм
с товарищем тогда был
он тоже тогда грибы ел
мы тогда еще покупали стафф
а щас чайками матёрыми стали, пробы/рули - и никаких покупок 🤫
 
  • Haha
Реакції: Zeno
нужен проводник, чтоб тебя в ментальном манеже выгуливал
И могу сидеть рядом и хихикать или истерически смеяться и переодически вбрасывать шлак в голову для сельнейшего накрута
 
еще 75 сообщений летс гоу
 
Так на моём счету знаешь сколько бедтрипов ... Мммм...
я както с бывшим триповала, сьели каждый по 2 марки 125мкг, он сидел плакал, говорит, не тащи меня в этот пиздец, это ж бэд, а я говорю:так это не бэд, это моя мрачная сущность
 
Кто не прошел через бэд -себя не познал . А если познал и не вынес из него то не глубоко заходил - чисто в предбаннике потоптался )
 
я както с бывшим триповала, сьели каждый по 2 марки 125мкг, он сидел плакал, говорит, не тащи меня в этот пиздец, это ж бэд, а я говорю:так это не бэд, это моя мрачная сущность
У меня раньше все для бэда было . И история которая постоянно возвращается в начало с любого своего момента (мой личный бед под 2сб на территории больницы морга и роддома ) не могу его даже в Кеше найти. И борода и перила со вкусом ладошек , и голубями знатно управляю . Та ты шо чисто мистор -"ему не наливать" ...
 
Останнє редагування:
Да, таков план)
Кстати, а чего шш не надо?
Ещё сильнее начинает заворачивать психоделия . Усиливается эфект ...Может испугать и потом лови тебя ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ещё сильнее начинает заворачивать психоделия . Усиливается эфект ...Может испугать и потом лови тебя ...
Лучше не миксовать
 
Назад
Зверху Знизу