Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

никогда такого не было и вот опять)
ну вообще, нормальная практика - иметь несколько шопов, розовая пантера/амфхаус давно так работает, у них даже база кладов одна на два шопа)))
 
ну вообще, нормальная практика - иметь несколько шопов, розовая пантера/амфхаус давно так работает, у них даже база кладов одна на два шопа)))
ну вот и считай шо все шопы, которые представлены на форуме - можно смело на 1.5 делить, потому шо на 2-3 шопа один владелец)
 
ну вот и считай шо все шопы, которые представлены на форуме - можно смело на 1.5 делить, потому шо на 2-3 шопа один владелец)
ну и в основном перекупы, а производителей у нас раз-два и всё. И у 80% шопов одинаковый товар, просто по разным ценам
 
Останнє редагування:
а вообще надеюсь шо в этом году мои кустики вырастут, шоб не зависеть от селлеров
 
семка с шишек) да я жид, семки нормальные не купил, а просто посадил то шо осталось с пробы).
знаешь, вот у дядьки Тома такой афган был мощный, что все семки из него попрорастали у всех, кто их садил. Так что генетика решает. Может быть и из сидбанка хреновая семка, что даже не взойдёт
 
я курила - ядище) и снайперятам покупала, им такое в самый раз после боевых выходов было
я помню свою первую покупку - сильвер куш сорт, ты шо он мощный был, но и кашлять после него минуты 3 приходилось, це страх господнiй
 
я помню свою первую покупку - сильвер куш сорт, ты шо он мощный был, но и кашлять после него минуты 3 приходилось, це страх господнiй
не люблю кашель, для меня это признак херовой пролечки
 
я помню свою первую покупку - сильвер куш сорт, ты шо он мощный был, но и кашлять после него минуты 3 приходилось, це страх господнiй
А у меня это было, если правильно помню, Pablo Escobar, пересушеный по хлеще чем у базы ог куш был))
Повідомлення об'єднано автоматично:

не люблю кашель, для меня это признак херовой пролечки
Мне друг подогнал шишло неизвестного сорта (вроде как сативный гибрид "гейский" (как мне прицепилось это от тебя)), но говорит горло вообще не дерёт, как буд о воздух куришь) Всё руки не дойдут затестить) Думаю среди недели попробую)
 
не люблю кашель, для меня это признак херовой пролечки
ну знаешь как говорят
не кашлянешь - не кайфанешь)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А у меня это было, если правильно помню, Pablo Escobar,
я ни разу такой сорт и не пробовал)
 
Кстати, shit_paradise, у них новый сорт - довольно неплохая индика не VHQ++, но неплохой. во много раз лучше их ог куша
 
А у меня это было, если правильно помню, Pablo Escobar, пересушеный по хлеще чем у базы ог куш был))
я покупаю шш только у канна-шопов, в наркосупермаркетах обычно шишки всегда хуже, а по цене +- одно и тоже
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну знаешь как говорят
не кашлянешь - не кайфанешь)
Повідомлення об'єднано автоматично:


я ни разу такой сорт и не пробовал)
я кайфую без кашля, потому что если у меня как кашель, то он сопровождается бронхоспазмом. А пшикать гормональным препаратом после покура ну совсем не варик.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати, shit_paradise, у них новый сорт - довольно неплохая индика не VHQ++, но неплохой. во много раз лучше их ог куша
мне не нравится их шоп, ну и я курю VHQ, у меня его завались) зачем мне их шишки)
 
Назад
Зверху Знизу