Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

я вообще не любила траву, пока нe попробовала Glookies
С момента как я попробовал в амстердаме - стал фанатом) Правда до этого года курил от силы раз в пол года в компании друзей обычно) А сейчас как вместо алкашки нравится это пьяное состояние
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати, вопрос знатокам. Почему иногда после шишек на след день куча сил и энергии, а иногда усталость, 0 настроения и даже аппетит пропал
 
та ладно) откуда энергия возьмется) это самовнушение, потому шо вялость должна быть и лень
Ну хз) Иногда на утро свеж и бодр и прям есть желание что-то делать, а иногда 0 настроения и лень весь день(
 
С момента как я попробовал в амстердаме - стал фанатом) Правда до этого года курил от силы раз в пол года в компании друзей обычно) А сейчас как вместо алкашки нравится это пьяное состояние
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати, вопрос знатокам. Почему иногда после шишек на след день куча сил и энергии, а иногда усталость, 0 настроения и даже аппетит пропал
от нормальных шишек не должно быть побочек, скорее всего синтетическими каннабиноидами обработаны либо удобряхи не вымыты, короче, не должно быть на след.день усталости, апатии и проблем с аппетитом
 
от нормальных шишек не должно быть побочек, скорее всего синтетическими каннабиноидами обработаны либо удобряхи не вымыты, короче, не должно быть на след.день усталости, апатии и проблем с аппетитом
Ну хз, мб. Но даже с одним и тем-же сортом было.
Повідомлення об'єднано автоматично:

*с одной и той-же шишкой
 
шишки и коврижки
 
Я вчера попал под ливень) Стоял, курил джоинт под деревом :D
 
У всего есть лимиты и у каннабиоидных рецепторы тоже
Старайся реже немного курить, выработай режим
Я ток по выходным в основном) Изредка могу 1 раз среди недели, если чего-то новое пришло на тест, например, или просто с женой посиделки до поздна со вкусной едой и всё такое)
 
Назад
Зверху Знизу