Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

именно 3 года у нас с женой была стпрасть и люлвь именно такаяя химия шо ебануться, а потом 4 года еще прошло и мы друг друга ненавидим(( но привязаность осталась(
Моему чуду 21 годік ток)
Не хочу других)Она от меня преться люто ,а я от нее.
Повідомлення об'єднано автоматично:

именно 3 года у нас с женой была стпрасть и люлвь именно такаяя химия шо ебануться, а потом 4 года еще прошло и мы друг друга ненавидим(( но привязаность осталась(
Повідомлення об'єднано автоматично:


а кем рабтал до войны и кем после?
Да на одном и том же месте ))завод лав лав 🤣 должность ток менял)))
 
ну да))).да и какое жениться .у меня чуть больше года прошло после смерти двух близких бабуля и дядя(
ну это как раз не связано. На самом деле смерть это освобождение, ведь ад на земле
Повідомлення об'єднано автоматично:

именно 3 года у нас с женой была стпрасть и люлвь именно такаяя химия шо ебануться, а потом 4 года еще прошло и мы друг друга ненавидим(( но привязаность осталась(
у меня так с эксом было. Но без ненависти к друг другу
 
ну это как раз не связано. На самом деле смерть это освобождение, ведь ад на земле
Да тяжело было.сначала бабуля,через три месяца ровно дядяка.сейчас тупо два дома на одном участке пустые ,одна собака ,я туда год приходил ее кормить сидел во дворе и так хуево было.
 
Да тяжело было.сначала бабуля,через три месяца ровно дядяка.сейчас тупо два дома на одном участке пустые ,одна собака ,я туда год приходил ее кормить сидел во дворе и так хуево было.
стоит понять, что им сейчас хорошо, а хуёво и тяжело не им, а тебе без них, но ведь это - эгоизм. Нужно отпустить и станет легче и тебе, и им. Помнить и чтить память,посылать лучики тепла и любви им можно и даже нужно,но не грусть, тоску и печаль. Им от твоего уныния там не по себе
 
стоит понять, что им сейчас хорошо, а хуёао и ияжело не им, а тебе без них, но аедь это - эгоизм. Нужно отпустить и станет легче и тебе, и им. Помнить и чтить память,посылать лучики тепла и любви им можно и даже нужно,но не грусть, тоску и печаль. Им от твоего уныния там не по себе
Да я собрал раму)))уже.
Работы куча по дому,участку.памятники надо ставить,есть чем заниматься.Поетому и нет времени на все эти слабости.
 
у Марло конечно стелс пиздатый скажу я вам
 
Да я собрал раму)))уже.
Работы куча по дому,участку.памятники надо ставить,есть чем заниматься.Поетому и нет времени на все эти слабости.
памятники нахуя? усопшим они нахуй не нужны, это просто деньги в никуда
 
где же Криис
 
На выходном)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Нууу. Не сказал бы. Мне от Снежки пришел стелс чуть сложнее
я много лет тарилась у Снежки, у них одинаковый с Марло что товар, что стелсы)

Вообще, будто один владелец у этих двух шопов))))
 
Назад
Зверху Знизу