Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

я кайфую без кашля, потому что если у меня как кашель, то он сопровождается бронхоспазмом. А пшикать гормональным препаратом после покура ну совсем не варик.
ну из тех сортов шо я помню, шоб не кашлять это только гагарин был, ща фото покажу
 
Красивая
 
охуенная
но закончилась давно
 
А хранить шишки в зипах, сложенными в банке - не оч? Или пох?
 
А хранить шишки в зипах, сложенными в банке - не оч? Или пох?
по моим наблюдениям - лучше всего в зипе под землей
забирал один раз от селлера, кладу где-то год, но шишка такая свежая, как новая, поэтому как то так
 
сильно прессованы, но похоже норм))
Повідомлення об'єднано автоматично:

А хранить шишки в зипах, сложенными в банке - не оч? Или пох?
наверное, не оч. У меня в зипах в банке стеклянной в холодильнике. Но думаю, надо прикупить вакууматор. И для продуктов,и для шш
 
сильно прессованы, но похоже норм))
strawberry banana та самая
ну на прошлой фотке - то почтой пришло) когда еще в Харькове безопасно посылки шли
а последняя фотка то клад, там понятно шо пресс
 
Кто в крипте шарит? В какую монету лучше вложиться? (Биткоин не интересует, он уже на много % не вырастит)
 
Кто в крипте шарит? В какую монету лучше вложиться? (Биткоин не интересует, он уже на много % не вырастит)
тот, кто шарит, такой инфой не делится. Хочешь заработать - сиди и вникай)
 
сильно прессованы, но похоже норм))
Повідомлення об'єднано автоматично:


наверное, не оч. У меня в зипах в банке стеклянной в холодильнике. Но думаю, надо прикупить вакууматор. И для продуктов,и для шш
А у меня в ванной под раковиной 😅 Наверное надо в морозилку закинуть, пусть там чилят
 
strawberry banana та самая
ну на прошлой фотке - то почтой пришло) когда еще в Харькове безопасно посылки шли
а последняя фотка то клад, там понятно шо пресс
не курила этот сорт кстати
Повідомлення об'єднано автоматично:

А у меня в ванной под раковиной 😅 Наверное надо в морозилку закинуть, пусть там чилят
ну явно не в ванной, там идеальная среда для образования плесени
 
я вообще не любила траву, пока нe попробовала Glookies
я первый раз случайно попробовал
пьяный шел домой в 2017 - одноклассника встретил, ну он и угостил, потом еще и до дома довезли) в общем круто было
 
Назад
Зверху Знизу