Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

нельзя так остро реагировать на анонов в интернетах :D Нервов не хватит и 5-хтп не поможет :D
 
Честно, бо я соль не употребляю и с каждым днём всё хуже и хуже отношусь к солевым.
Та-же херня. Но если анон в интернетах скажет что я солевик я поржу и не более)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Серьёзный вопрос - если мдма смешать с алкашкой? У жены тревожность дикая, траблы со сном, околодепресивное состояние и шлифует алкашкой. Вот думаю ей пол дозы подсыпать немного мдма, чтоб хоть чуть чуть отошла. (сама она никогда такое не примет, ибо алкоголь то ок, а всё остальное нет)

Или это хуёвая затея?
 
нельзя так остро реагировать на анонов в интернетах :D Нервов не хватит и 5-хтп не поможет :D
Я раніше дуже бурно реагував. Наче все мені просто в обличчя говорять. Накручував. Але аутотренінг допоміг все таки)
Як кажуть:" гей, чуваче, тебе кібербуллять? Просто закрий кришку ноутбуку"
 
Всё всем пока , завтра увидимся.
 
Та-же херня. Но если анон в интернетах скажет что я солевик я поржу и не более)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Серьёзный вопрос - если мдма смешать с алкашкой? У жены тревожность дикая, траблы со сном, околодепресивное состояние и шлифует алкашкой. Вот думаю ей пол дозы подсыпать немного мдма, чтоб хоть чуть чуть отошла. (сама она никогда такое не примет, ибо алкоголь то ок, а всё остальное нет)

Или это хуёвая затея?
не,с алкашкой мдма это бэдак с блеванием может быть
 
Та-же херня. Но если анон в интернетах скажет что я солевик я поржу и не более)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Серьёзный вопрос - если мдма смешать с алкашкой? У жены тревожность дикая, траблы со сном, околодепресивное состояние и шлифует алкашкой. Вот думаю ей пол дозы подсыпать немного мдма, чтоб хоть чуть чуть отошла. (сама она никогда такое не примет, ибо алкоголь то ок, а всё остальное нет)

Или это хуёвая затея?
Краще окремо. У коктейль, сок. Але shit_paradise краще підкаже
 
Називається: відкрий найпотаємніші закуточки своєї тваринної суті + бонус галяперідол безкоштовно
и потеряй все зубы,от соли они гниют и выпадают у всех
Повідомлення об'єднано автоматично:

если честно то ДА !! Альфа это как игра в рулетку только на кону твоя возможно жизнь либо судьба . Парадиз так твой муж же солевой был ты его вывозила
да, но он наигрался, ему интереснее в реале поиграть на передке в такие игры без солей
 
От би нам мдма і кетамінотерапію. Насправді, дуже допомогло би багатьом
слишком много предрассудков у людей. Почему то алкашка, которая пизда как вредная воспринимается "нормально", а условный мдма уже "ну всё, это финальная точка. Дальше только герыч"
 
Значит в лимонадик надо
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мет и амф не входят в эту группу)
Переглянути вкладення 32431
все ПАВ в порошке/кристаллах с точки зрения химии это соли. Соли разных кислот.

Но я ебала эти задротские лекции читать))))
 
слишком много предрассудков у людей. Почему то алкашка, которая пизда как вредная воспринимается "нормально", а условный мдма уже "ну всё, это финальная точка. Дальше только герыч"
так культура потребленья алкоголя с детства прививитса - ну по краиней мере у меня так было . Праздники либо похороны бухло обяз .
 
Назад
Зверху Знизу