Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

все ПАВ в порошке/кристаллах с точки зрения химии это соли. Соли разных кислот.

Но я ебала эти задротские лекции читать))))
> Названием солей обозначают хрупкие тела, которые растворяются в воде, причем она остается прозрачной; они не загораются, если в чистом виде подвергаются действию огня. Их виды: купорос и все другие металлические соли, квасцы, бура, винный камень, существенные соли растений, соль винного камня и поташ, летучая мочевая соль, селитра, обыкновенная соль родниковая, морская и каменная, нашатырь, английская соль и другие соли, полученные в результате химических работ.
 
так культура потребленья алкоголя с детства прививитса - ну по краиней мере у меня так было . Праздники либо похороны бухло обяз .
пить за здоровье это ли не парадоксально?

для меня синька это тяжёлый наркотик, я видела эпилептический припадок у алкаша возле забора, знаю, что алкаш без дозы может умереть как опиушник на кумарах. Потому да, бухло это самое злющее зло
Повідомлення об'єднано автоматично:

> Названием солей обозначают хрупкие тела, которые растворяются в воде, причем она остается прозрачной; они не загораются, если в чистом виде подвергаются действию огня. Их виды: купорос и все другие металлические соли, квасцы, бура, винный камень, существенные соли растений, соль винного камня и поташ, летучая мочевая соль, селитра, обыкновенная соль родниковая, морская и каменная, нашатырь, английская соль и другие соли, полученные в результате химических работ.
решил вместо меня)))
жене я бы на мышу не подмешивала мдма, а прочла лекцию о том, что это лекарство от ПТСР и не только,легализированное в Австралии уже. И вреда от эмки куда меньше, чем от сыньки.
 
  • Вподобайка
Реакції: Улиточка

    ss14ss11

    Балів: 5
    спасибо за исчерпывающии комент
а на трезвом можно рейдж словить
 
пить за здоровье это ли не парадоксально?

для меня синька это тяжёлый наркотик, я видела эпилептический припадок у алкаша возле забора, знаю, что алкаш без дозы может умереть как опиушник на кумарах. Потому да, бухло это самое злющее зло
Повідомлення об'єднано автоматично:


решил вместо меня)))
жене я бы на мышу не подмешивала мдма, а прочла лекцию о том, что это лекарство от ПТСР и не только,легализированное в Австралии уже. И вреда от эмки куда меньше, чем от сыньки.
как будто я не пытался) Про шишки тоже рассказывал. Бля, та мы даже встречали ребят под МДМА - одно удовльствие было общаться с такими булочками)

Там очень сложно. У неё дядя опиумный был (сейчас никот не знает где он и шо с ним) и для неё это всё сложная тема
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хотя я как-то шишки в кальян подмешал и ей понравилось) Но это всёравно её не переубедило
 
Парадиз я вообще в шоке как ты пишешь трипы на траву - ну это банальная тема накурился посмеялся сожрал холодильники песец движ . Так он однообразный
В целом можно про любой наркотик так сказать... А вообще резные шишки убивают по разному)
 
В целом можно про любой наркотик так сказать... А вообще резные шишки убивают по разному)
бухло попробуй - тогда поимешь . Я вроде бросил бухать - позавчера пошел на канал с кентом - там его пьяная компания -итог подрались приставали к женщинам приехали менты ) Еще и одна телка нас снимала на мобилу надеюсь это нигде не всплывет
 
как будто я не пытался) Про шишки тоже рассказывал. Бля, та мы даже встречали ребят под МДМА - одно удовльствие было общаться с такими булочками)

Там очень сложно. У неё дядя опиумный был (сейчас никот не знает где он и шо с ним) и для неё это всё сложная тема
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хотя я как-то шишки в кальян подмешал и ей понравилось) Но это всёравно её не переубедило
прям как моя маман, которой понра,но надо на мышу кормить
Повідомлення об'єднано автоматично:

В целом можно про любой наркотик так сказать... А вообще резные шишки убивают по разному)
мне бывалые говорят,что это пока не прикуришься.Я вот курю шш с прошлого апреля и ещё не прикурилась. Делаю паузы, чтоб не привыкать к состоянию и ловить эти букеты эффектов.
 
Парадиз я тебе сериозно базарю - бросай юзать траву . Она конкретно мозги сушит -я только понял это после 40 - курил химку с 15 лет еще времена СССР были и растворитель 646 за 70 копеек
 
шо видно в этой недостране Украине даже растворитель без прекурсоров продаетса . Где иоя родная Украинская советская социалистическая республика ? Без всяких ебанных експлуататороров типа Живаго . Черти хотите узнать сто такое рабство концлагерь ПГОК всегда в рабах нуждаетса
Повідомлення об'єднано автоматично:

имбицыл а то можешь что то умное написать а черт ?
 
шо видно в этой недостране Украине даже растворитель без прекурсоров продаетса . Где иоя родная Украинская советская социалистическая республика ? Без всяких ебанных експлуататороров типа Живаго . Черти хотите узнать сто такое рабство концлагерь ПГОК всегда в рабах нуждаетса
Повідомлення об'єднано автоматично:


имбицыл а то можешь что то умное написать а черт ?
пошла нахуй попайка убогая
слабоумный cumунист
 
А шо вы закусились, отставить
 
пошла нахуй попайка убогая
слабоумный cumунист
пидар дуй в горишни плавни черт - твой труп даже не похоронят- ты откуда тут нарисоваплся имбицыл ? Да ладно что то интересное бы писал а так смерть пидару
Повідомлення об'єднано автоматично:

меня все горняков знают я САНЯ БЛАТНОЙ -0 кабину лохам легко развалю подеэжай на стрелду
 
Без негативу, хлопці, будь ласка.
 
Назад
Зверху Знизу