Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Хех
Я на всякий)
Спасибо, что вы у меня есть. Это просто чтобы хоть кто-то знал
На самом деле все норм. Попустило
 
А у нас жара и опять света нет :D вчера день порадовали
 
Замечательно дела!) Стафчика полнные карманы, сижу смотрю сериальчик под вентилятором (ибо света нет для кондея) и кайфую
 
Сам Босс до нас завітав)
Давно пора.
Сам Босс до нас завітав)
Хочется бро когда будешь рулетку крутить чтобы было указано время на сайте, а то как-то подозрительно. Выбрал любой номер какой себе захотел. Требую прозрачности проведения рулеток!!!
 
По аві дізнався. На моноколесі
мне бы еще разок выиграть вашего ореха я был бухой еще и с кентами поделился 0 ,25 - хочу в одну рыло все снюхать я в рот ебал кентов я сам крутой со стафом
 
Давно пора.

Хочется бро когда будешь рулетку крутить чтобы было указано время на сайте, а то как-то подозрительно. Выбрал любой номер какой себе захотел. Требую прозрачности проведения рулеток!!!
Та без питань. Треба тільки відшукати такий сайт. Якщо допоможеш, буде круто)
 
Давно пора.

Хочется бро когда будешь рулетку крутить чтобы было указано время на сайте, а то как-то подозрительно. Выбрал любой номер какой себе захотел. Требую прозрачности проведения рулеток!!!
Как человек который тут победил и получил свой стафф - сап всё делает честно) Просто надо больше писать что бы шансы увеличить)
 
Как человек который тут победил и получил свой стафф - сап всё делает честно) Просто надо больше писать что бы шансы увеличить)
Чесно - без різниці хто випаде. За 0.5 щось відшукувати це таке собі)
 
Мои любимые
Повідомлення об'єднано автоматично:

😂😂
мне один легендарный продавец амфа (ныне покойный) рассказывал, что в Одессе клады на кладбище - в порядке вещей, особенно МК
 
Кстати, отдельный респект шопу что нет солей!
 
Как человек который тут победил и получил свой стафф - сап всё делает честно) Просто надо больше писать что бы шансы увеличить)
тоже самое могу сказать, я дохуя писала и потому дохуя выигрывала
 
Та без питань. Треба тільки відшукати такий сайт. Якщо допоможеш, буде круто)

Как человек который тут победил и получил свой стафф - сап всё делает честно) Просто надо больше писать что бы шансы увеличить)
Пиши сколько влезет хоть все 700 смс сам. А я хочу только прозрачности проведения. Как другие проводят, с ссылкой на сайт и время когда крутнул. Можно и без ссылки, главное чтобы было видно результат и время.
Во-во) Нанюхаются солей, а потом мерещатся заговоры вокруг :D
Покажи кто тут соли употребляет???
Ты что-то попутал видимо.
 
Во-во) Нанюхаются солей, а потом мерещатся заговоры вокруг :D
І таке бува. Але бонд файний, це не про нього)
Ми тут культурні всі))
Повідомлення об'єднано автоматично:

тоже самое могу сказать, я дохуя писала и потому дохуя выигрывала
З тобою ніхто не зрівняється)
 
Назад
Зверху Знизу