Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Потому что надо шишки курить)
 
в смсле без негатива нарисовытуетса какой черт и пишет бред -это норамльно ? Да базару нема Патролуй отправь мне и орех еще один раз и сами тут обитаите с имбицылами
 
хочется нахамить, но Крис попросил так не делать, єх блiн 🫠
 
Вот мне всегда интересовало. Почему петух тот кого ебут, а тот кто ебёт нет? Ведь это всёравно пидорство
 
Вот мне всегда интересовало. Почему петух тот кого ебут, а тот кто ебёт нет? Ведь это всёравно пидорство
у меня тот же вопрос) как можно быть не петухом, когда ты мужику куда либо пихал своего шершавого
это фу
хотя кто-то и не против, даже не предположу кто
 
у меня тот же вопрос) как можно быть не петухом, когда ты мужику куда либо пихал своего шершавого
это фу
хотя кто-то и не против, даже не предположу кто
мне так-то пох на геев. Меня забавляет эта тюремная поебота, где латентные гомосексуалы, которые хотят выебать мужика оправдывают это какими-то понятияем)
 
Парадиз я тебе сериозно базарю - бросай юзать траву . Она конкретно мозги сушит -я только понял это после 40 - курил химку с 15 лет еще времена СССР были и растворитель 646 за 70 копеек
я только начала и я редко курю))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне так-то пох на геев. Меня забавляет эта тюремная поебота, где латентные гомосексуалы, которые хотят выебать мужика оправдывают это какими-то понятияем)
мой муж сидел, говорит и те, и те пидоры, а петух это масть, т.е. не только те, кого ебут. Они убирают за всеми и т.п.

нормальные мужики не ебут мужиков и не ебутся
 
у меня тот же вопрос) как можно быть не петухом, когда ты мужику куда либо пихал своего шершавого
это фу
хотя кто-то и не против, даже не предположу кто
никуя себе черт ты можешь 3 связанных слов написать - это сенсация . Всем остальным возможно позже овечу я бухой меня песец кроет
 
мне так-то пох на геев. Меня забавляет эта тюремная поебота, где латентные гомосексуалы, которые хотят выебать мужика оправдывают это какими-то понятияем)
солидарен
Повідомлення об'єднано автоматично:

никуя себе черт ты можешь 3 связанных слов написать - это сенсация . Всем остальным возможно позже овечу я бухой меня песец кроет
не цитируй меня, амёба
 
iрину фарiон прiкоптiлi нємного
 
Назад
Зверху Знизу