Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Що там по прогнозу по футболу?)
 
Шот мотор подзаглох - пойду тоже немного поработаю)
 
shit_paradise , кто там вчера кого порвал? Надо ж понимать что Англия есть Англия. Я хоть и не слежу но некоторые вещи знаю)
Сегодня Англия с Испанией!
Испания: Англия, 2:1. Испанцы крутые
тузик грелку, я не смотрела. Все, за кого болела- вылетели из ЧЕ
 
тузик грелку, я не смотрела. Все, за кого болела- вылетели из ЧЕ
Я испанцев давно уважаю)
Пообщались с колей. Я знаю что не поверишь и понимаю почему но это ОНО. И даже лучше крайнего образца который тебе показывал. 50мг - и моментально включает со всеми спецэффектами.
Даже удивлён)
Тесты потом ещё сделаю но практически не сомневаюсь. Запах отменный, без намека на дерьмо.
Тот случай когда нечего гадать и думать - оно и точка.
Прям УХ))
 
Я испанцев давно уважаю)
Пообщались с колей. Я знаю что не поверишь и понимаю почему но это ОНО. И даже лучше крайнего образца который тебе показывал. 50мг - и моментально включает со всеми спецэффектами.
Даже удивлён)
Тесты потом ещё сделаю но практически не сомневаюсь. Запах отменный, без намека на дерьмо.
Тот случай когда нечего гадать и думать - оно и точка.
Прям УХ))
охуеть, но с Бэтменом так не будет
 
Криный помёт настояный)
можно еще вроде скорлупу яичную в порох перетирать и под растишки, слышала,что так делают, сама не тестила
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты поняла о ком я?) тот у которого есть субик и окси. У него ж сама знаешь качество топ, но , далеко не факт и скорее всего нет, что это его дела
аааа, поняла теперь. Ну хз, я сомневаюсь что это его товар, я рисковать не буду
 
можно еще вроде скорлупу яичную в порох перетирать и под растишки, слышала,что так делают, сама не тестила
Повідомлення об'єднано автоматично:


аааа, поняла теперь. Ну хз, я сомневаюсь что это его товар, я рисковать не буду
Это скорей от грызунов всяких вредитилей
 
Назад
Зверху Знизу