Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Доброго ранку, хлопці і дівчата! Встигли зарядити пристрої?)
у меня ещё не вырубили свет, кстати, просекла тему с этими отключениями: когда у мпня вырубают свет, у родителей врубают и наоборот. Вот дождусь, пока отключат и поеду в гости))))
 
у меня ещё не вырубили свет, кстати, просекла тему с этими отключениями: когда у мпня вырубают свет, у родителей врубают и наоборот. Вот дождусь, пока отключат и поеду в гости))))
Вже як природний цикл. В мене частіше стали вимикати
 
У меня как-то удачно вырубили вчера как раз перед сном, а перед этим включили как раз, когда я пришла))))
Значит вырубают чтобы чаще ездила к родителям)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вже як природний цикл. В мене частіше стали вимикати
Ответьте пожалуйста в лс по моей просьбе)
 
Як ти працюєш взагалі? Для дистанційників це пекло
Оптоволокно для wifi - всегда с инетом
Аккум на 100Ah c инвертором.

Вот и выключили свет пока писал это :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну и + меня не сильно ебут по работке. Иногда можно и попинать немного когда всё село уже ))
 
Оптоволокно для wifi - всегда с инетом
Аккум на 100Ah c инвертором.

Вот и выключили свет пока писал это :D
Гарне рішення. Я думав автомобільний аккум купити, але краще мабуть на літейнику)
 
Гарне рішення. Я думав автомобільний аккум купити, але краще мабуть на літейнику)
Да. Я в своё время проебался и взял аккум автомобильный (хоть и закрытого типа и всё такое). Лучше всего литий-железо-фосфатные - у них срок службы дольше и заряжаются за 2 часа
 
Як ти працюєш взагалі? Для дистанційників це пекло
мне норм, в ноут кабель втыкаю и инет еще 4 часа есть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да. Я в своё время проебался и взял аккум автомобильный (хоть и закрытого типа и всё такое). Лучше всего литий-железо-фосфатные - у них срок службы дольше и заряжаются за 2 часа
спасибо, записываю, ибо у меня UPS для ПК, которыйчас держит и из такого же аккум для освещения, ну и банки для всего остального
 
мне норм, в ноут кабель втыкаю и инет еще 4 часа есть
Повідомлення об'єднано автоматично:


спасибо, записываю, ибо у меня UPS для ПК, которыйчас держит и из такого же аккум для освещения, ну и банки для всего остального
А я наверное пойду ещё посплю. Шот спал пиздец херово
 
Назад
Зверху Знизу