Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

У меня шицуля - по природе они должны быть нереально добрыми и ласковыми. Но не мой. Мой мелкое зло) Но у него менталочка двинутая из-за предыдущих хозяев(
да это пипец, когда меняют хозяев. травма у собаки и нет авторитета,ну и травма от предательства, потому обозлённый на мир
Повідомлення об'єднано автоматично:

листики как у сативы. А ты снизу листья купируешь?)
 
да это пипец, когда меняют хозяев. травма у собаки и нет авторитета,ну и травма от предательства, потому обозлённый на мир
С учётом что мы его 4ая семья - проблемы с доверием очень большие. Он у нас почти 2 года, но так и не "свыкся" что мы его не обижаем и любим
 
Хозяева родичи, в частном доме жила овчарка в будке, охраняла. Мне дали в руки пистолет игрушечный и сказали иди поиграть с псом. Только подошёл он сразу меня опрокинул на спину и принялся жрать. Собаку усыпили. Мне было около 5-6 лет
мда уж, нашли куда ребёнка играть отправить
Повідомлення об'єднано автоматично:

С учётом что мы его 4ая семья - проблемы с доверием очень большие. Он у нас почти 2 года, но так и не "свыкся" что мы его не обижаем и любим
у меня кот младший, его с приюта взяли и потом выкинули, мы забрали, но уже прошло 8 лет, а он всё равно прячется когда приходит кто в гости, боится, что вынесут. Но так самый ласковый. А старший просто с характером противным,вылитый Я
 
у меня кот младший, его с приюта взяли и потом выкинули, мы забрали, но уже прошло 8 лет, а он всё равно прячется когда приходит кто в гости, боится, что вынесут. Но так самый ласковый. А старший просто с характером противным,вылитый Я
Жена когда в польшу уезжала, он дня 3 ничего не ел, ничего не хотел - тупо лежал на входном коврике(
 
Не я нечего с ними не делаю и так нормально прут мне этого хваьатет)
 
Но вообще да. Не любит новых собак, новых людей. Очень много страхов. Ещё и война, взрывы тоже на менталочку ему давят. Надо ему CBD капли какие-то давать наверное, как в США практикуют
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не я нечего с ними не делаю и так нормально прут мне этого хваьатет)
А если что-то делать то можно увеличить урожай)
 
У меня собакена взяла подруга из приюта, менее чем через пол года отдала родычам у которых уже была ебанутая собака.

Сейчас у той знакомой другая собака и она опять думает куда её отдавать, потому что её нынешний парень не любит собак
 
Но вообще да. Не любит новых собак, новых людей. Очень много страхов. Ещё и война, взрывы тоже на менталочку ему давят. Надо ему CBD капли какие-то давать наверное, как в США практикуют
есть успокоительные на травах для животных, не с СВD, но тоже эффективные, по отзывам, помню с волонтёрами когда-то о них говорили
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня собакена взяла подруга из приюта, менее чем через пол года отдала родычам у которых уже была ебанутая собака.

Сейчас у той знакомой другая собака и она опять думает куда её отдавать, потому что её нынешний парень не любит собак
ебанатка знакомая, ей богу
 
есть успокоительные на травах для животных, не с СВD, но тоже эффективные, по отзывам, помню с волонтёрами когда-то о них говорили
Мы ему купили вкусняхи такие - а он их отказывается кушать совсем(
Повідомлення об'єднано автоматично:

ебанатка знакомая, ей богу
Ты и не представляешь на сколько) У неё вся семья пиздец ебанутые)
 
Мы ему купили вкусняхи такие - а он их отказывается кушать совсем(
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты и не представляешь на сколько) У неё вся семья пиздец ебанутые)
тех, кто с животными как с игрушками поступают, нужно вешать на столбах
 
Назад
Зверху Знизу