Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

мда, а я люблю кушать то, что хочу, потому с 17 лет работаю
Я начал тоже ещё в школе подрабатывать - но чисто на свои приколюхи. У меня в семье было ок кушать в кафешках та и еда вкусная всегда у мамы была) так-что норм (работать прям работать начал лет с 19)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А че я хоть выиграл ?))
Стафф) На 1 странице можешь глянуть
 
А че я хоть выиграл ?))
на первой странице выбери стафф
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я начал тоже ещё в школе подрабатывать - но чисто на свои приколюхи. У меня в семье было ок кушать в кафешках та и еда вкусная всегда у мамы была) так-что норм (работать прям работать начал лет с 19)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Стафф) На 1 странице можешь глянуть
та меня вообще баловали и денег норм давали, но не на наркотики и сиги))) а я с 17 начала юзать, с 18 жить отдельно,но в своей квартире,что по наследству досталась
 
Мне предложи 10 баксов и решил уйти в мак ))🥳
 
на первой странице выбери стафф
Повідомлення об'єднано автоматично:


та меня вообще баловали и денег норм давали, но не на наркотики и сиги))) а я с 17 начала юзать, с 18 жить отдельно,но в своей квартире,что по наследству досталась
Та-же фигня) Давали каждый день на карманные расходы) А с 18 (почти с 19) с моей будущей женой вместе жить начали )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне предложи 10 баксов и решил уйти в мак ))🥳
вместо стафа?)
 
Та-же фигня) Давали каждый день на карманные расходы) А с 18 (почти с 19) с моей будущей женой вместе жить начали )
Повідомлення об'єднано автоматично:


вместо стафа?)
А мне никто не чего не давал.
Еще пока был в школе то давали пару гривен на пожрать,а я их соберал и в конце недели в пятницу после школы топал пить пиво 🤪
А потом копал ямы в частных домах для канализации.
 
Та-же фигня) Давали каждый день на карманные расходы) А с 18 (почти с 19) с моей будущей женой вместе жить начали )
Повідомлення об'єднано автоматично:


вместо стафа?)
Так, бо минулий призер обрав стаф
 
Та-же фигня) Давали каждый день на карманные расходы) А с 18 (почти с 19) с моей будущей женой вместе жить начали )
Повідомлення об'єднано автоматично:


вместо стафа?)
Хаха.почему вместо стафа?))
Вместе со стафом )))
 
А сколько тратишь в месяц на еду? Интересно
У нас на двоих выходит примерно 7тыс\неделя. Но зависит от ситуации. Вчера например, только на 1 поход в кафеху на 4х мы оставили 2500 (и это без алкоголя). И то потому что Запорожье) В днепре такой ужин стоил бы 3.5к точно
 
Назад
Зверху Знизу