Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

А вообще всегда можно поиграть в онлайн покер на вируальные деньги - тоже даёт чувство азарта)
 
Пздц, глянул как попало в центре… шикарно сверху вниз.
Там точно в больницу или это в богатые дома?

Ой, я кажется не там пишу))
Поначалу подумал, что это около НСК почему-то
Редко смотрю подобную Паль, но сегодня тот день когда война наконец коснулась каждого ИМХО
 
Всем привнт
 
О, так это так не работает) Если хочется денег надо совершенно иначе делать.
Есть такое понятие как "диверсификация рисков" - разбей свою сумму (например 1000грн) по 100грн. Сделай 10 разных ставок как тебе нравится.
Получишь определённое распределение. Если ты за раз не проиграешь всё - ты всегда можешь поставит ещё.
И например ты поставил 10 ставок на х2. 5 выиграли - 5 проиграли - ты вышел в 0 - это хорошо. Если сыграло больше ставок - вышел в +
Ты сделал 1 ставку большую на х2 - выиграл 1 раз - поставил опять всё - выиграл - 2 раз - поставил всё - проиграл всё - у тебя 0 денег.
Если бы был больше банк я бы так и делал
Допустим есть 100к
Ставить буду по 10к..

А с маленьким банком смысл ставить 10%?
 
Если бы был больше банк я бы так и делал
Допустим есть 100к
Ставить буду по 10к..

А с маленьким банком смысл ставить 10%?
Но у тебя нет?) Почему бы тогда не организовать это так что бы медленно но верно идти к нему?
 
И по сколько мне ставить? По 100 грн?)))
А почему нет? При одном коэфе 6 из 10 ставок принесут прибыль. Это только так кажется что мало. Через месяц если правильно будешь делать будет 10к а там и дальше.
 
А почему нет? При одном коэфе 6 из 10 ставок принесут прибыль. Это только так кажется что мало. Через месяц если правильно будешь делать будет 10к а там и дальше.
А еще контора забирает 20% с прибыли
 
Шо выигрываешь, что проигрываешь - в плюсе только букмекер)
Ну не сказал бы
Можно отыграться и быть в плюсе только далеко не у всех это получается
Выигрывают наверно процентов 10
 
Ну не сказал бы
Можно отыграться и быть в плюсе только далеко не у всех это получается
Выигрывают наверно процентов 10
У меня знакомый работал разрабом в беттингоаой конторе. В + уходят меньше 0.01%. В большой плюс - ещё меньше) в основном в плюсы уходят только сейв ставки с низкими коэфами.

Попробуй тогда Freedom finance. Просто покупай акции. Сколько у тебя там пенсия? 3000грн? Если будешь сейвово вкладывать их в течении 30 лет, выйдешь долларовым миллионером на старость
 
Назад
Зверху Знизу