Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

отставить рядовой - 29 лет шо за мысли ) Все впереди !!
та там меня уже вьебали ,теперь осталось только выловить меня, а я только у Жены дома мог спрятаться..ну а ты думаешь пидаров на свете мало ?))
 
1Euro штамп
Тим, кому давали на пробу сподобалось. В будь-якому випадку відновлюйся скоріше. Сподіваюсь що погода скоро стабілізується)
Дякую, стараюсь організм підтримувати завжди. П'ю вітаміни і мінерали, але іноді треба й відновлювати нервову систему, а для цього потрібен час і спокій.
 
та там меня уже вьебали ,теперь осталось только выловить меня, а я только у Жены дома мог спрятаться..ну а ты думаешь пидаров на свете мало ?))
та может всё устаканится ещё. Не стоит жечь мосты
 
Всем приветы с Каменца
Повідомлення об'єднано автоматично:

IMG_0956.jpeg
 
я думал ты на дельтоплане летаешь )
Было бы заебись конечно)
Не я в квартире)
Тут просто нет больших домов я заметил, в основной 5-ки или приватные домики/дача
Повідомлення об'єднано автоматично:

С окна замок видно так прикольно ахах, Игра престолов
 
Было бы заебись конечно)
Не я в квартире)
Тут просто нет больших домов я заметил, в основной 5-ки или приватные домики/дача
Повідомлення об'єднано автоматично:

С окна замок видно так прикольно ахах, Игра престолов
А я так и не добрался туда) Сколько мимо проезжал всё не успевали заскочить)
 
А ты туда машиной? Как там блокпоста на трассах?
Поездом, меня не проверяли, но я и данные обновлял)
Так на вокзале ТЦК были, а так нормуль
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ты туда машиной? Как там блокпоста на трассах?
Знаю на блокпостах визуально осматриваю и там рулетка чисто
 
Поездом, меня не проверяли, но я и данные обновлял)
Так на вокзале ТЦК были, а так нормуль
Повідомлення об'єднано автоматично:


Знаю на блокпостах визуально осматриваю и там рулетка чисто
О, а как ты обновлял? Резерв+ или цнап?
 
Панство, хто де чекає інформацію щодо відключення світла? Та кого ще буцкають вже другий тиждень між групами відключень?
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Панство, хто де чекає інформацію щодо відключення світла? Та кого ще буцкають вже другий тиждень між групами відключень?
У меня группа не менялась, но блять, свет должен быть, а его нет((( Причём когда по графику его не должно было быть, он был) Какой-то ёбнутый график
 
Панство, хто де чекає інформацію щодо відключення світла? Та кого ще буцкають вже другий тиждень між групами відключень?
полный рандом с графиками отключений - да оно и понятно РФ продолжает бить по енергосистеме - тут кого винить х.з
 
Назад
Зверху Знизу