Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

  • Вподобайка
Реакції: acha
Бля, какой-то пиздец. Раньше нормально по графикам все было, а сегодня с 16 без света и никак не включат((( Меня ждёт Dragon Age!(
 
  • Sad
Реакції: Zeno
Бля, какой-то пиздец. Раньше нормально по графикам все было, а сегодня с 16 без света и никак не включат((( Меня ждёт Dragon Age!(
Готують нас потрошку до зими. Дозованими порціями пиздецю.
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Та жесть. Видимо поора прикупить полноценную систему для дома, да бабло жалко(
Дууууже стрьомно то навіть починати прикидати та підраховувати що треба та скільки воно коштуватиме... Якесь їбло з новин нещодавно казало про 4-5к долларів витрат для однієї родини/квартири на нормальне усе готове й ефективне під відключення...
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Дууууже стрьомно то навіть починати прикидати та підраховувати що треба та скільки воно коштуватиме... Якесь їбло з новин нещодавно казало про 4-5к долларів витрат для однієї родини/квартири на нормальне усе готове й ефективне під відключення...
Вот да. Но есть ещё прикол что со светом ещё и воду вырубают. (Вот сейчас еле-еле течёт)
 
  • Sad
Реакції: Zeno
  • Вподобайка
Реакції: acha
Всем утречка! 16 часов без света подряд просидел, думал подохну от жары :D
 
не хочетса разводить зраду -но в воскресенье со светом было норм 1 раз вечером на 2 часа выключили . Начиная с понедельника со светом все хуже и хуже . ВЧера в 21 .00 вырубили - только утром в 8 утра включили . Потом в 10 .00 выключили и в 15 .00 врубили - да какие тут флудилки -если с ПК сидишь )
 
А кто-то обновлял данные через резерв+? Интересен опыт у людей
 
  • Wow
Реакції: Zeno
Мені здається на цьому форумі відсоток законослухняних громадян малесенький.
Так это немного другое, как мне кажется) бОльшинство тут все равно "обычные" люди, которые просто любят иногда принять что-то)
Повідомлення об'єднано автоматично:

*Как мне кажется, конечно
 
Назад
Зверху Знизу