Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

та я уже ни компотов не варю ни колбасу не покупаю - холодильник старый холод не держит все пропадает . - Ходи на Днепр - водичка болеее менее прогрелась - там норм
Понимаю. Была привычка на неделю мясо покупать (часть замораживать), так уже на след день стало портится, жесть якась с этой жарой и отключениями
 
Понимаю. Была привычка на неделю мясо покупать (часть замораживать), так уже на след день стало портится, жесть якась с этой жарой и отключениями
Така ж проблема)
Тепер нашу рябу беру і одразу відварюю
 
Мы кстати купили какие-то штуки, которые лежат в морозилке и когда отключают - перекладываем в холодильник и они дают прохладу какое-то время, но смысла в них почти 0
 
та я уже ни компотов не варю ни колбасу не покупаю - холодильник старый холод не держит все пропадает . - Ходи на Днепр - водичка болеее менее прогрелась - там норм
я не купаюсь в пресных водоёмах без гидрокостюма последние 15 лет, Днепр грязнющий до ужаса.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мы кстати купили какие-то штуки, которые лежат в морозилке и когда отключают - перекладываем в холодильник и они дают прохладу какое-то время, но смысла в них почти 0
ооо, у меня есть такие, для термобокса, аккумуляторы холода называются
 
Для термобокса ещё ок, а вот для холодильника особо смысла нет) Но подкладываем к особо чувствительным продуктам, надеюсь помогает)
 
я не купаюсь в пресных водоёмах без гидрокостюма последние 15 лет, Днепр грязнющий до ужаса.
Повідомлення об'єднано автоматично:


ооо, у меня есть такие, для термобокса, аккумуляторы холода называются
Люди купаються, якось живуть. Але як надовго....)))
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Люди купаються, якось живуть. Але як надовго....)))
у меня собака этим летом забежал в днепр, чисто лапки помочил 5 минут. Итог - какая-то невнятная аллергия по всему телу, ещё и блевал потом в тот день вечером)
 
Для термобокса ещё ок, а вот для холодильника особо смысла нет) Но подкладываем к особо чувствительным продуктам, надеюсь помогает)
ну мне говорили, что можно замораживать просто бутылки со льдом и ставить их в холодильную камеру. Не пробовала, думаю эти аккумы холода аналогичным образом работают
Повідомлення об'єднано автоматично:

у меня собака этим летом забежал в днепр, чисто лапки помочил 5 минут. Итог - какая-то невнятная аллергия по всему телу, ещё и блевал потом в тот день вечером)
у меня сестра тоже что-то кожное цепанула в Днепре, потому ну его нахер
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
ну мне говорили, что можно замораживать просто бутылки со льдом и ставить их в холодильную камеру. Не пробовала, думаю эти аккумы холода аналогичным образом работают
Да, там примерно так и есть. Возможно даже и обычная водичка)
 
Да, там примерно так и есть. Возможно даже и обычная водичка)
надо кстати родителям хладогены эти подогнать, у них холодильник более модный, Самсунг, но мой LG по итогу холод лучше держит
 
надо кстати родителям хладогены эти подогнать, у них холодильник более модный, Самсунг, но мой LG по итогу холод лучше держит
Может где-то уплотнитель просел? Ну или они просто любят открыть и поглазеть чего там есть когда света нет :D
 
Привет! В носу есть какой-то запах, не знаю или это метилбензоат я в химии не силён. Я не кокаинщик, я метамфетаминщик!!! :)
Я и метамфетамин не скажу какой в носу, я 99% его курю(точнее курил). Не ну йод-первитин я сразу пойму))

Повноцінно це як???
Вот вчора взяв 40- 45 мг, думаю для людини яка не вживала пару років норм ( якщо,це чистий продукт). Так вот - при занюхованні я його не відчув, він не пече ,не пощіпує , а таке відчуття як пудру якусь занюхав. Оніміння носоглотки є. Температура тіла і тиск зразу підвищуються. Ейфорія слабка, якщо порівняти з д-метом то ніяка. Як знеболювальне то нормально. Режим Бога не включився. Скажу як є: мені цей зразок не сподобався. Можливо більшу дозу як для мене треба, але на даний момент не буду, особисто в мене сильно підвищився тиск.
1Euro штамп
Тим, кому давали на пробу сподобалось. В будь-якому випадку відновлюйся скоріше. Сподіваюсь що погода скоро стабілізується)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
я не купаюсь в пресных водоёмах без гидрокостюма последние 15 лет, Днепр грязнющий до ужаса.
Повідомлення об'єднано автоматично:


ооо, у меня есть такие, для термобокса, аккумуляторы холода называются
Днепр грязнющии ? Ну это смотря с чем сравнивать - если с Москвой рекой ( в пределах мОсквы ) -то Днепр -это родниковая вода . А если с Красным морем ( не был ) то може трохи и грязный .
Повідомлення об'єднано автоматично:

та как ,не как все хуево
шо трапилося ?
 
Назад
Зверху Знизу