Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

коли нема необхідності прокидатися, нема світла і інет паскудний, то оці будильники недоречні
вона неадекватна просто.. можемо тільки поспівчувати
погрози прострілити коліна, ставить якісь умови коли я приходжу з роботи після 23 :)
погрози викликати поліцію з тцк
але при цьому всьому коли я їй зателефонував особисто – поговорити вживу їй не захотілось
тим паче це почалось десь пару місяців тому, я за багатт років життя в цій квартирі гучніше влаштовував "події", можливо вона звідкиля приїхала
 
а запаха метилбензоата, который именно запах "ореха" не было? хоть в носу?
Привет! В носу есть какой-то запах, не знаю или это метилбензоат я в химии не силён. Я не кокаинщик, я метамфетаминщик!!! :)
Я и метамфетамин не скажу какой в носу, я 99% его курю(точнее курил). Не ну йод-первитин я сразу пойму))
Дізнаюсь, скажу. Але треба буде затестити повноцінно)
Повноцінно це як???
Вот вчора взяв 40- 45 мг, думаю для людини яка не вживала пару років норм ( якщо,це чистий продукт). Так вот - при занюхованні я його не відчув, він не пече ,не пощіпує , а таке відчуття як пудру якусь занюхав. Оніміння носоглотки є. Температура тіла і тиск зразу підвищуються. Ейфорія слабка, якщо порівняти з д-метом то ніяка. Як знеболювальне то нормально. Режим Бога не включився. Скажу як є: мені цей зразок не сподобався. Можливо більшу дозу як для мене треба, але на даний момент не буду, особисто в мене сильно підвищився тиск.
 
Привет! В носу есть какой-то запах, не знаю или это метилбензоат я в химии не силён. Я не кокаинщик, я метамфетаминщик!!! :)
Я и метамфетамин не скажу какой в носу, я 99% его курю(точнее курил). Не ну йод-первитин я сразу пойму))

Повноцінно це як???
Вот вчора взяв 40- 45 мг, думаю для людини яка не вживала пару років норм ( якщо,це чистий продукт). Так вот - при занюхованні я його не відчув, він не пече ,не пощіпує , а таке відчуття як пудру якусь занюхав. Оніміння носоглотки є. Температура тіла і тиск зразу підвищуються. Ейфорія слабка, якщо порівняти з д-метом то ніяка. Як знеболювальне то нормально. Режим Бога не включився. Скажу як є: мені цей зразок не сподобався. Можливо більшу дозу як для мене треба, але на даний момент не буду, особисто в мене сильно підвищився тиск.
интересно нам один и тот же кокс отправили - меня штырил ппц - правда под алкашку .
 
Привет! В носу есть какой-то запах, не знаю или это метилбензоат я в химии не силён. Я не кокаинщик, я метамфетаминщик!!! :)
Я и метамфетамин не скажу какой в носу, я 99% его курю(точнее курил). Не ну йод-первитин я сразу пойму))

Повноцінно це як???
Вот вчора взяв 40- 45 мг, думаю для людини яка не вживала пару років норм ( якщо,це чистий продукт). Так вот - при занюхованні я його не відчув, він не пече ,не пощіпує , а таке відчуття як пудру якусь занюхав. Оніміння носоглотки є. Температура тіла і тиск зразу підвищуються. Ейфорія слабка, якщо порівняти з д-метом то ніяка. Як знеболювальне то нормально. Режим Бога не включився. Скажу як є: мені цей зразок не сподобався. Можливо більшу дозу як для мене треба, але на даний момент не буду, особисто в мене сильно підвищився тиск.
ну с 30мг включать должен, цвета ярче, настроение лучше, но эйфорить не будет с такой дозы, стандартная от 50мг для этого
 
Не знаю, ты в каких дозах принимал?
2 дорожки по 45 мг примерно в течений получаса
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну с 30мг включать должен, цвета ярче, настроение лучше, но эйфорить не будет с такой дозы, стандартная от 50мг для этого
Парадиз а можно вопрос . А шо ты баннера не носишь ? Религия не позволяет )
 
привіт люди а зарааз діє конкурс на вес?
Повідомлення об'єднано автоматично:

2 дорожки по 45 мг примерно в течений получаса
Повідомлення об'єднано автоматично:


Парадиз а можно вопрос . А шо ты баннера не носишь ? Религия не позволяет )
хіба не мін доза в мет 50 мг?
 
ну с 30мг включать должен, цвета ярче, настроение лучше, но эйфорить не будет с такой дозы, стандартная от 50мг для этого
Я первый раз так и давал 50мг, эффект такой же. Может после ДС , того псевдомета, мне повредило какие то рецепторы, или так повлияло то отравление от той эксперементной химии. Или я ещё не отошёл, не восстановился толком.
 
2 дорожки по 45 мг примерно в течений получаса
Повідомлення об'єднано автоматично:


Парадиз а можно вопрос . А шо ты баннера не носишь ? Религия не позволяет )
я на старой лабе носила свой баннер, который мне nandi сделал, про то, каким должен быть амф. Найду - поставлю. А вообще, чтоб я на постоянке носила баннер - это нужно мне дохуя башлять, продавцы столько не платят.
 
я на старой лабе носила свой баннер, который мне nandi сделал, про то, каким должен быть амф. Найду - поставлю. А вообще, чтоб я на постоянке носила баннер - это нужно мне дохуя башлять, продавцы столько не платят.
то шо ты вредная я знаю -но чтоб до такой степени ) Вон какой то магаз за 500 сообщений в месяц ( пыль для тебя ) -10 грамм шишек предлагает - это мало ?
 
то шо ты вредная я знаю -но чтоб до такой степени ) Вон какой то магаз за 500 сообщений в месяц ( пыль для тебя ) -10 грамм шишек предлагает - это мало ?
смотря какие шишки, я за сено баннер носить не буду, как и рекламировать хреновые магазы.
Я не вредная, я принципиальная)
 
ранок добрий - хоч би день був не спекотний -я вчора вішався вдома -поки на річку не пийшов )
У меня после полудня солнца нет, но хреново, что света нет по 5 часов подряд с разницей в 3, холодильник не успевает нагнать холода, кондёр не включишь, чисто USB-вентиляторами спасаюсь, запитывая их от павербанков
 
У меня после полудня солнца нет, но хреново, что света нет по 5 часов подряд с разницей в 3, холодильник не успевает нагнать холода, кондёр не включишь, чисто USB-вентиляторами спасаюсь, запитывая их от павербанков
та я уже ни компотов не варю ни колбасу не покупаю - холодильник старый холод не держит все пропадает . - Ходи на Днепр - водичка болеее менее прогрелась - там норм
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Назад
Зверху Знизу